Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проснулись чувства к бывшему парню!Что это ностальгия или любовь?

Я год встрецалась с парнем!Отношения были достаточно серьезными,но я была вынуждена уехать на учобу в другой город!Когда я узнала ,что меня приняли,я приняла молнееносное решение начать новую жизнь,в которой ему нет места!Мы остались друзьями и я обсолютно равнодушно уехала!Прошол год на лето я вернулась домой!Наши общие друзья говорили,что он часто вспоминал обо мне!Я увидела его и во мне проснулись старые,безумно сильные чувства!Я не могу без него,но он меня не подпускает к себе!Подскажите как его вернуть и стоит ли это делать!
НИКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Павел Кравченко
Не подпускает потому что, фактически ты его бросила. Не одному парню не понравится когда он любит девушку, а она в ответ "Давай останемся друзьями", это причиняет адскую боль. Если у него крепкая воля, то врядли простит. Итог ищи другого парня. Да больно. Но придётся.
Павел Кравченко
Не подпускает потому что, фактически ты его бросила. Не одному парню не понравится когда он любит девушку, а она в ответ "Давай останемся друзьями", это причиняет адскую боль. Если у него крепкая воля, то врядли простит. Итог ищи другого парня. Да больно. Но придётся.
СсылкаПожаловаться
Не подпускает потому что, фактически ты его бросила. Не одному парню не понравится когда он любит девушку, а она в ответ "Давай останемся друзьями", это причиняет адскую боль. Если у него крепкая воля, то врядли простит. Итог ищи другого парня. Да больно. Но придётся.

nu 4to ty nesesh'??`??
Intriga
Вспомни поговорку собака на сене..
Анна
Тот кого оставляют, страдает сильнее, для баланса вы тоже вроде должны пострадать, тем самым "залечить" его раненое самолюбие. Но допустим случилось равновесие... Заставив вас помучаться он сдается... Не станет ли вам снова безразлично его чувство?
Natalie
пригласи его просто погулять или сделай вечеринку и пригласи его друзей вместе с ним, - он прийдет, я ето знаю..)))
Наталья Дубовая
Лучше не входит в одну реку дважды, ни к чему хорошему это не приводит, как правило
Inna
Согласна с Натальей Дубовой, не нужно входить в одну реку дважды. Может все и поначалу будет хорошо, но потом все равно повториться прежнее. Доверия и уверенности в этих отношениях уже не будет.
Анна Ершова
это не настальгия, а просто пока у тебя нет ничего лучше!!!!и твой мозг, чтоб чем-нибудь себя занять начинает вспоминать, страдать!!!!
Лека
На мой взгляд ни любовь,ни ностальгия.Скорее чувство собственности, удар по самолюбию..Вот и все.
Sofe
На Самом Деле ЕТо ПРосТо Ещё Один и3 ЖенсКих чЕрТ хАракТера КОтоРые Мне Не Очень НраВяться !Ведь ПосМоТриТе Если Вас бРосиТ Парень СгоРечА Вы ГоТовы ПересПат сО ВсЕм МирОм =0
Sofe
хОтя Тут НемНого О дРугом Всё Же Думаю РеальНо (Не НадО ВхОдить в Одну Руку ДважДы) хОтя Есть Парни кОторые ТОже ПервОе ВрЕмя ОчеНь мНого ДуМаюТ О Вас дОроГие БывшИе =))))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем