Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 16:35, Главная форумов

Проснуться на 10 лет назад...

Эта фантазия навеяна множеством фильмов и книг. Вот так...взять и в один прекрасный день проснуться в 2006-ом. Я только универ закончила.Еще не замужем. Еще очень-очень много ошибок удалось избежать. А опыт жизненный - он уже есть)) И очень многое о "друзьях" знаешь, и по ночам Мужчин иначе можешь удивлять. Да я ж супер-Человек с миллионом возможностей!!!
Но потом детально рисую картину. Да, брак был во всех смыслах неудачный. Но без всех этих слез и горечи, не удалось бы по-настоящему прочувствовать и понять моего Настоящего Мужчину. Да мы бы вообще не встретились с ним! Его бы просто не было. Не было бы детей. Вернее, они были бы. Но другие... Аж пальцы от ужаса похолодели.
И вот прихожу в выводу - даже если проснусь в 2006-ом, имея возможность все изменить, я закушу губы и снова пройду тот же путь. Хотя это гораздо труднее, чем "в первый раз".  Просто мне слишком дорого то, что есть у меня сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
поцелую прямо в рот
че?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Ну нееет, я бы все сделала по-другому!
СсылкаПожаловаться
полина
имея то, что у меня есть сейчас, совершенно не хочется идти назад))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Единственное, что изменила бы, это в 2012г. вклад сделала бы не в рублях, а в евро
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Единственное, что изменила бы, это в 2012г. вклад сделала бы не в рублях, а в евро
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кто о чём.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Кто о чём.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Остальное меня устраивает
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Кто о чём.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
все бы сделали, чего таить то?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я б всё продала и купила валюту б тоже)))
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я с 2010 вклады в валюте делала) Потом с радостью их обменяла по курсу в 2,5 раза больше))).
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Оля
Оля
я с 2010 вклады в валюте делала) Потом с радостью их обменяла по курсу в 2,5 раза больше))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы такую прозорливость:)
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне бы такую прозорливость:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хранила/докладывала в 2-валютах .Но больше для того, чтобы к заначке неудобно было добираться))))2-я защита, так сказать
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А я хочу проснуться на 6 лет вперёд. Вот просыпаюсь я, и пора документы на пенсию оформлять
)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А я хочу проснуться на 6 лет вперёд. Вот просыпаюсь я, и пора документы на пенсию оформлять
)))
СсылкаПожаловаться
Не дождетесь.
Теперь пенсионный возраст будут отодвигать и отодвигать.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Не дождетесь.
Теперь пенсионный возраст будут отодвигать и отодвигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...мы не в России)
СсылкаПожаловаться
Василиса
мне на 30 лет назад надо проснуться, чтобы не косячить)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
мне на 30 лет назад надо проснуться, чтобы не косячить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нам всем надо. Не одна вы такая!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
мне как раз в 2006-м сделали неудачную операцию. Вернись я назад, не пошла бы к этому врачу.
СсылкаПожаловаться
Sandra
аминь
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ой нее.....
СсылкаПожаловаться
Ольга Григорьева
Знаете, раньше я мечтала о том, чтоб было много денег ( ну так, чтоб захотела - и купила ). В принципе, авто или даже шубу купить не могу, но отдыхать полететь могу, квартиру и домик купили. А сейчас вот лет на 15 назад вернуться... и можно было бы сейчас позволить себе и больше... И так неприятно и странно об этом думать. Т.к. мы думаем только исключительно об одном моменте из 10-15летнего прошлого, а потом другие моменты, которые уже у нас произошли, накладываем на этот сценарий.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Что толку, если бы я вернулась бы на 20 лет назад? Все равно тех возможностей, которые есть теперь, у меня тогда не было. Ни одежды, ни косметики, ни спорта. Что произошло, то произошло.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Даже не могу придумать, что бы поменять хотела бы. Наверное, ничего.
СсылкаПожаловаться
мила мила
единственное что изменила бы в своей жизни - сразу после свадьбы уехала бы с мужем в другую страну
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru