Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проснуться на 10 лет назад...

Эта фантазия навеяна множеством фильмов и книг. Вот так...взять и в один прекрасный день проснуться в 2006-ом. Я только универ закончила.Еще не замужем. Еще очень-очень много ошибок удалось избежать. А опыт жизненный - он уже есть)) И очень многое о "друзьях" знаешь, и по ночам Мужчин иначе можешь удивлять. Да я ж супер-Человек с миллионом возможностей!!!
Но потом детально рисую картину. Да, брак был во всех смыслах неудачный. Но без всех этих слез и горечи, не удалось бы по-настоящему прочувствовать и понять моего Настоящего Мужчину. Да мы бы вообще не встретились с ним! Его бы просто не было. Не было бы детей. Вернее, они были бы. Но другие... Аж пальцы от ужаса похолодели.
И вот прихожу в выводу - даже если проснусь в 2006-ом, имея возможность все изменить, я закушу губы и снова пройду тот же путь. Хотя это гораздо труднее, чем "в первый раз".  Просто мне слишком дорого то, что есть у меня сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Татьяна
Ну нееет, я бы все сделала по-другому!
полина
имея то, что у меня есть сейчас, совершенно не хочется идти назад))))
Night Fury
Единственное, что изменила бы, это в 2012г. вклад сделала бы не в рублях, а в евро
Элиот***В ответ на Night Fury
Night Fury
Единственное, что изменила бы, это в 2012г. вклад сделала бы не в рублях, а в евро
СсылкаПожаловаться
Кто о чём.
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кто о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальное меня устраивает
полинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кто о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бы сделали, чего таить то?
ОляВ ответ на Night Fury
Night Fury
Единственное, что изменила бы, это в 2012г. вклад сделала бы не в рублях, а в евро
СсылкаПожаловаться
я с 2010 вклады в валюте делала) Потом с радостью их обменяла по курсу в 2,5 раза больше))).
Night FuryВ ответ на Оля
Оля
я с 2010 вклады в валюте делала) Потом с радостью их обменяла по курсу в 2,5 раза больше))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы такую прозорливость:)
ОляВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне бы такую прозорливость:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хранила/докладывала в 2-валютах .Но больше для того, чтобы к заначке неудобно было добираться))))2-я защита, так сказать
Дарья Кошка
А я хочу проснуться на 6 лет вперёд. Вот просыпаюсь я, и пора документы на пенсию оформлять
)))
MoonlightВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я хочу проснуться на 6 лет вперёд. Вот просыпаюсь я, и пора документы на пенсию оформлять
)))
СсылкаПожаловаться
Не дождетесь.
Теперь пенсионный возраст будут отодвигать и отодвигать.
Василиса
мне на 30 лет назад надо проснуться, чтобы не косячить)))
Элиот***В ответ на Василиса
Василиса
мне на 30 лет назад надо проснуться, чтобы не косячить)))
СсылкаПожаловаться
Нам всем надо. Не одна вы такая!
Одинокая Репа
мне как раз в 2006-м сделали неудачную операцию. Вернись я назад, не пошла бы к этому врачу.
Sandra
аминь
Beladonna@
ой нее.....
Ольга Григорьева
Знаете, раньше я мечтала о том, чтоб было много денег ( ну так, чтоб захотела - и купила ). В принципе, авто или даже шубу купить не могу, но отдыхать полететь могу, квартиру и домик купили. А сейчас вот лет на 15 назад вернуться... и можно было бы сейчас позволить себе и больше... И так неприятно и странно об этом думать. Т.к. мы думаем только исключительно об одном моменте из 10-15летнего прошлого, а потом другие моменты, которые уже у нас произошли, накладываем на этот сценарий.
Moonlight
Что толку, если бы я вернулась бы на 20 лет назад? Все равно тех возможностей, которые есть теперь, у меня тогда не было. Ни одежды, ни косметики, ни спорта. Что произошло, то произошло.
Дарья Кошка
Даже не могу придумать, что бы поменять хотела бы. Наверное, ничего.
мила мила
единственное что изменила бы в своей жизни - сразу после свадьбы уехала бы с мужем в другую страну
Маришка
В 2006 я на грани развода с мужем, потом развод и затяжная депрессия. Не, я не хочу туда мне здесь уже хорошо, а прошлое пусть там и остается.
Печенька
хороший вопрос, даже и незнаю, наверное начала бы худеть тогда, а не позже))))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а ща не пускають? ))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем