Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проспала землетрясение. плакаю!

из тырнета узнала, что ночью возле нашего города было землетрясение силой 4,6 балла. тряслись диваны и посуда. ездила по квартирам мебель. люди пугались, на улицу выскакивали. а мы спали, как идиоты. такое событие проспать! обидно! была бы михална, сказала бы, что это начало конца. а так и посочувствовать не кому
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Рэм Ⓡ
Ну, ты и спать, красавица... завидую
отшельникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, ты и спать, красавица... завидую
СсылкаПожаловаться
такое событие проспать! простить себе не могу! когда у нас шахта обрушилась после неудачного взрыва, я там через два часа по обрывам с оператором канала СТБ лазила. а тут лоханулась!
Рэм ⓇВ ответ на отшельник
отшельник
такое событие проспать! простить себе не могу! когда у нас шахта обрушилась после неудачного взрыва, я там через два часа по обрывам с оператором канала СТБ лазила. а тут лоханулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты любишь трагедии?
отшельникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты любишь трагедии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю экстрим. хотя честно говорю, что существуют 4 самые циничные профессии на свете - гробовщики, врачи, адвокаты и журналисты. когда у всех происходят трагедии, у нас - заработок.
Рэм ⓇВ ответ на отшельник
отшельник
я люблю экстрим. хотя честно говорю, что существуют 4 самые циничные профессии на свете - гробовщики, врачи, адвокаты и журналисты. когда у всех происходят трагедии, у нас - заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... самое экстремальное занятие... любовник... ай, какой экстрим!!!
отшельникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет... самое экстремальное занятие... любовник... ай, какой экстрим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рэмушка, мальчик мой, когда тебе за 50, и ты все давно и наперед знаешь, что для удовлетворения основного инстинкта вполне хватает мужа. искать приключения на 5-ую точку, рискуя потерять все, что ты создавала долгие годы, неразумно. а вот у себя на работе я действительно кайфую
Рэм ⓇВ ответ на отшельник
отшельник
рэмушка, мальчик мой, когда тебе за 50, и ты все давно и наперед знаешь, что для удовлетворения основного инстинкта вполне хватает мужа. искать приключения на 5-ую точку, рискуя потерять все, что ты создавала долгие годы, неразумно. а вот у себя на работе я действительно кайфую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин... кто говорит за риск?! Можно же найти мужчину понимающего... что не подставит? Я сам такой )))
detka $
тряслись диваны

может групповуха городская
абвгдВ ответ на detka $
detka $
тряслись диваны

может групповуха городская
СсылкаПожаловаться
тряслись диваны

может групповуха городская


))))))
отшельникВ ответ на detka $
detka $
тряслись диваны

может групповуха городская
СсылкаПожаловаться
тем более такое проспать! живу в частном доме. а "групповуха", судя по данным сейсмологов, была в 5 км от села лозоватка на глубине 10 км. вероятно, черти повеселились!
отшельник
тем более такое проспать! живу в частном доме. а "групповуха", судя по данным сейсмологов, была в 5 км от села лозоватка на глубине 10 км. вероятно, черти повеселились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может какая нить ритуальная
ПацталомВ ответ на detka $
detka $
тряслись диваны

может групповуха городская
СсылкаПожаловаться
гыыы))) конец начала)))
Пацталом
гыыы))) конец начала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начало....конца....множественного ))))
ПацталомВ ответ на detka $
detka $
начало....конца....множественного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конец многочлена))) или его начало? че та я запуталась....
Пацталом
конец многочлена))) или его начало? че та я запуталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это недоипит виноват )))
ПацталомВ ответ на detka $
detka $
это недоипит виноват )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не говори, все он проклятущий(((
Алекса
Да ладно, подумаешь! У нас тоже трясло в низине ,около Волги кто живёт!Как то не переживаю ,что не видела этого ужаса
Добро пожаловать в реальность
Ягусь, ты не одна такая! Я тож все проспала( я вапще все всегда узнаю последней(((
Добро пожаловать в реальность
Ягусь, ты не одна такая! Я тож все проспала( я вапще все всегда узнаю последней(((
СсылкаПожаловаться
обидно! я в едетстве на западной украине землетрясение пережила. до сих пор интересно вспомнить
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на отшельник
отшельник
обидно! я в едетстве на западной украине землетрясение пережила. до сих пор интересно вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую....Я тока разок пережила и то во сне! За то как летела с кровати красатищааа))) 1998 ураган в Москве был, крыши с гаражей по сносило, машины перевернуло, а я под Титаник все проспала(((
Тая
прикольно....может оно и к лучшему....зачем лишние страхи... )
отшельникВ ответ на Тая
Тая
прикольно....может оно и к лучшему....зачем лишние страхи... )
СсылкаПожаловаться
в детстве пережила небольшое землетрясение. вспомнить забавно, как бежали по лестнице с пятого этажа, а лестница эта под ногами ходуном ходила
Владимир Гнатюк
Такое землетрясение на первых этажах не ощущается - переезжайте на 16й - во где экстрим в этот момент - телики падают!)))))))))
Кобра СкармВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Такое землетрясение на первых этажах не ощущается - переезжайте на 16й - во где экстрим в этот момент - телики падают!)))))))))
СсылкаПожаловаться
16 этажей? Это перебор для частного домика.
Надежда
Ягуся, поздравляю! У вас здоровая нервная система. Нашла повод печалиться...))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем