Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простаая тема.

Осень пришла.Кто то грустит, кто то печалится, кто то, как А.С.Пушкин восхищается "....болдинской осенью".Скоро полетит  паутинка, открывая сезон, нашего, бабьего лета....О чем мы думаем? Подводим итоги уходящего очередного года, или....Как не крутись, осень, это время итогов.Хотя нет....Есть некотрые личности, у коих март наступает осенью.Так, что же такое осень для нас,  женщин, ведь не только консервирование дачного урожая.???Подумаем???Поделемся???Вздохнём....Только не будем плакать, не царское это дело - плакать.
ALENA ZAGUMENOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мюмла Янсон
Люблю осень,есть легальная возможность похныкать оправдываясь дефитцитом света =)))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Люблю осень,есть легальная возможность похныкать оправдываясь дефитцитом света =)))
СсылкаПожаловаться
КонеШно, при дефиците, наша шкурка не так блестит.(нужны вложения со стороны мужа)!
Мюмла ЯнсонВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
КонеШно, при дефиците, наша шкурка не так блестит.(нужны вложения со стороны мужа)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мы хныкаем не ради мелкого шкурного интереса, мы хнычем во имя великого искусства =))
Надежда
Не люблю осень и только пора бабьего лета немного украшает осеннюю пору...
булочка
итоги рано вроде..а надо? не хочется итогов )) итог это значит финита ля комедия, а я еще не наплясалась. Осень это хорошо..обожам...зиму тоже обожам...и весну и лето. Все обожам и время перестала торопить, а раньше бывало, как только чуть похолодает - ой, скорее бы лето.
Мюмла ЯнсонВ ответ на булочка
булочка
итоги рано вроде..а надо? не хочется итогов )) итог это значит финита ля комедия, а я еще не наплясалась. Осень это хорошо..обожам...зиму тоже обожам...и весну и лето. Все обожам и время перестала торопить, а раньше бывало, как только чуть похолодает - ой, скорее бы лето.
СсылкаПожаловаться
Таки, раз осень то, если верить пословице, пора считать цыплят =))))
Юленька
Любимое время года- осень! Жаль что у нас на Севере она такая короткая и редко бывает бабье лето)))) Нет ничего для меня приятней как побродить вечером под мелким моросящим дождем. Или выехать в лес за грибами или ягодами, вдыхать запах прелых листьев, а еще комаров нет-вообще здорово)))))) Люблю осень, наводит на размышления.
Banan Perezrely
Люблю осень, как время года. У нас это золотая пора. Во всяком случае, сентябрь - однозначно. Буйство зелени, в море еще купаться можно, нет изнуряющей жары. Овощи и фрукты в изобилии. Хорошо))))
Изольда Штольцман
А я всегда влюблялась осенью )))))))
Рыжая Соня
Я обожаю осень, в детстве любила потому, что у меня день рождения. Сейчас просто люблю, потому, что вокруг красиво и можно в лес за грибами ходить. А если подводить итоги года - У меня год выдался удачный! Пошла на хорошую работу, сейчас жду ребеночка от любимого мужа, два дня назад была годовщина свадьбы, купили машину ...да и вообще по ощущениям и переживаниям хороший год!!!
Василиса
Погода замечательная, тепло, солнце, катались в воскресенье по Волге на теплоходе - красотища!
ирина карпова
А я в этом году осень осбенно полюбила,после такого жаркого лета,красота вокруг!!!
ласка
Скорее бы лето !
Светлана Бурмистрова
Осень - время отдыха. Летние хлопоты позади, дни короче, больше времени поспать. А впереди - зима, когда вообще вся жизнь замирает. Здорово!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем