Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простая еда.

Без кучи ингредиентов .
Ем салат из морской капусты с луковым хлебом. Вкусно то как!!
А вы всё жарите и парите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ишь ты, Ирина
не переношу морскую капусту.она йодом пахнет.беее! я лучше белокочанной квашенной или провансаль наверну с тем же черным хлебом.
Черепаха сТротилом©
Тоже люблю салат из морской капусты)))
маленький гном
Не знаю,считать ли кофе простой едой? Он у меня сегодня на ужин, с сыром и яблоком
Есения
А я сегодня с совестью не дружу,трескаю шоколадку.
НаталиЯ 2 ✔
Едим что душа просит, всё в меру и счастливы.
зефиринка
Это простая еда( полезна) Вам сейчас идёт с голодухи, завтра Вы на этот салат из морской капусты смотреть не сможете.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это простая еда( полезна) Вам сейчас идёт с голодухи, завтра Вы на этот салат из морской капусты смотреть не сможете.
СсылкаПожаловаться
Завтра испеку картошку в мундире.
СВЕТ*ЛАНА
салат из морской капусты консервированный? Так это отрава реальная! Там консервантов до фига и ничего полезного! Если хочешь реально здоровой еды - бери высушенную морскую капусту, замачивай и добавляй в различные блюда , можно вместо соли, получается и вкусно и полезно))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
салат из морской капусты консервированный? Так это отрава реальная! Там консервантов до фига и ничего полезного! Если хочешь реально здоровой еды - бери высушенную морскую капусту, замачивай и добавляй в различные блюда , можно вместо соли, получается и вкусно и полезно))
СсылкаПожаловаться
Я не настолько помешана на зож. А сухую капусту только в беспамятстве можно употреблять.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я не настолько помешана на зож. А сухую капусту только в беспамятстве можно употреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и продолжай жрать консерванты и прочие добавки, и радуйся. Можешь туда майонезу бахнуть до кучи - тебе все равно)))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну и продолжай жрать консерванты и прочие добавки, и радуйся. Можешь туда майонезу бахнуть до кучи - тебе все равно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то чего так возбудилась? Я бы поняла, если бы это моя печень была.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ты то чего так возбудилась? Я бы поняла, если бы это моя печень была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж больно много гонору в твоей теме. Сбавь темп. Когда заболит желудок или панкреатит прихватит - не жалуйся, тебя предупреждали.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да уж больно много гонору в твоей теме. Сбавь темп. Когда заболит желудок или панкреатит прихватит - не жалуйся, тебя предупреждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На похороны прислать пригласительный билет?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
На похороны прислать пригласительный билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без кучи ингредиентов .


Сперва прочитай состав на этикетке консервной банки. Нафига мне твои похороны? Сама будешь перед смертью мучиться так, что единственной мыслью будет :"Скорей бы сдохнуть"
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Без кучи ингредиентов .


Сперва прочитай состав на этикетке консервной банки. Нафига мне твои похороны? Сама будешь перед смертью мучиться так, что единственной мыслью будет :"Скорей бы сдохнуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не консервы .Успокойся.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Не консервы .Успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врешь! Успокоишься ты, когда помрешь.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
врешь! Успокоишься ты, когда помрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ты помрёшь.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
И ты помрёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кончно))) Только мне обезболивающие будут давать , положено по диагнозу, а вот тебе - вряд ли)))) А боли при панкреатите бывают невыносимыми. Знаю, ухаживала за такими больными.....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Кончно))) Только мне обезболивающие будут давать , положено по диагнозу, а вот тебе - вряд ли)))) А боли при панкреатите бывают невыносимыми. Знаю, ухаживала за такими больными.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бедная ты какая. И панкреатит уже.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Бедная ты какая. И панкреатит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, у меня другой диагноз))) А панкреатит будет у тебя, если не перестанешь жрать всякую консервированную дрянь.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Нет, у меня другой диагноз))) А панкреатит будет у тебя, если не перестанешь жрать всякую консервированную дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у тебя будет рак мозга, если не перестанешь писать про панкреатит.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
А у тебя будет рак мозга, если не перестанешь писать про панкреатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты дура и у тебя реально будет панкреатит)))) Поверь - боли нестерпимые, купировать очень трудно....Да и в больницах не очень- то заморачиваются на купирование......Так что, жри свою "простую еду" и жди отдачи)))))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ты дура и у тебя реально будет панкреатит)))) Поверь - боли нестерпимые, купировать очень трудно....Да и в больницах не очень- то заморачиваются на купирование......Так что, жри свою "простую еду" и жди отдачи)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И ты подожди. Он сам нарисуется.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
И ты подожди. Он сам нарисуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не-а)))) Я не жру такую консервированную гадость))) А ты кушай, кушай - меньше народу, больше кислороду)))))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не-а)))) Я не жру такую консервированную гадость))) А ты кушай, кушай - меньше народу, больше кислороду)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тебе за кушать прилетит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем