Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Простая история.... Влюбилась в знаменитость

Год назад познакомилась с мужчиной в соцсети. Просто общались по-дружески...иногда перекидывались парой ничего не значащих фраз или шуток. Но он мне..если честно...безумно нравился. Сказать ему об этом не могла, по той простой причине,  что он знаменитость....

Несколько недель назад я была по-работе в его стране и ..как бы невзначай...пригласила его "на дружеский кофе". Он...как ни странно... согласился. В реале -это еще более приятный человек..чем я себе предполагала....Иными словами.."дружеский кофе" закончился не совсем по-дружески.....

Сейчас я дома. Под боком муж. А мне каждую ночь снится тот мужчина...Я устала уже! Как избавится от наваждения.....?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
420
Солнышко Майское
от сучка.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
от сучка.....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше? Что знаменитость глаголет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
И что дальше? Что знаменитость глаголет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаемся в том же формате...что и раньше. Без особых излишеств
СсылкаПожаловаться
Аноним
Общаемся в том же формате...что и раньше. Без особых излишеств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что бы вам хотелось?
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А что бы вам хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А...я сама не знаю....чего я хочу....Единственное, он теперь добавляет фразы "А помнишь", " Я знаю,, что тебе нравится" и тд.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А...я сама не знаю....чего я хочу....Единственное, он теперь добавляет фразы "А помнишь", " Я знаю,, что тебе нравится" и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он женат? Не хотите - не отвечайте. Но я не из вредности спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Он женат? Не хотите - не отвечайте. Но я не из вредности спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не свободен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он не свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и закройте эту тему. Этих знаменитостей - как собак не резанных.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну и закройте эту тему. Этих знаменитостей - как собак не резанных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем знаменитость! Не в этом дело...
СсылкаПожаловаться
Аноним
При чем знаменитость! Не в этом дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю, в чем может быть дело у замужней женщины. Разбирайтесь сами. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не знаю, в чем может быть дело у замужней женщины. Разбирайтесь сами. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Спасибо, конечно
А че заходили-то?

СсылкаПожаловаться
Аноним

Спасибо, конечно
А че заходили-то?

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщина, у вас только пися работает, а мозг нет? Это пуьличный форум, я не к вам домой зашла. А смайлики - да смешные. Особенно становится смешно, когда замужняя баба год вспоминает чужой член. Господи, какая грязь кругом. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Женщина, у вас только пися работает, а мозг нет? Это пуьличный форум, я не к вам домой зашла. А смайлики - да смешные. Особенно становится смешно, когда замужняя баба год вспоминает чужой член. Господи, какая грязь кругом. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у вас...по ходу, дорогая особь женского пола, и пися уже не работает
. Грязь в вашей голове уважаемая особь
. И, таки, ДА, разговор окончен
СсылкаПожаловаться
Аноним
А у вас...по ходу, дорогая особь женского пола, и пися уже не работает
. Грязь в вашей голове уважаемая особь
. И, таки, ДА, разговор окончен
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть вы, будучи замужем, спите со всеми подряд и считаете, что грязь в моей голове? Я в счастливом браке и от мужа по чужим койкам не бегаю. Раньше таких, как вы, забивали камнями. И правильно делали. Вы мужу эту тему покажите, и вот с ним обсудите страдания ваше вагины. А форуму это не надо. Идите уже. Такие, как вы, мне противны. И не только мне.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
То есть вы, будучи замужем, спите со всеми подряд и считаете, что грязь в моей голове? Я в счастливом браке и от мужа по чужим койкам не бегаю. Раньше таких, как вы, забивали камнями. И правильно делали. Вы мужу эту тему покажите, и вот с ним обсудите страдания ваше вагины. А форуму это не надо. Идите уже. Такие, как вы, мне противны. И не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гду у меня написано, что "я сплю со всеми подряд"?
. Вот это и есть грязь в вашей голове). Вам не нужны факты, вы видите только то, чем наполнено ваше грязное сознание грязной особи. Мое воспитание не позволяет вам ответить так, как вы этого заслуживаете
. И ваше "забивали камнями" меня совсем не впечатлило...средневековье какое-то
. Видимо..вы очень заинтересованы страданиями моей вагины, раз засунули свое жало в мою тему
. А вы мне НЕ противны, так как серость я не замечаю. Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
Аноним
. Вот это и есть грязь в вашей голове). Вам не нужны факты, вы видите только то, чем наполнено ваше грязное сознание грязной особи. Мое воспитание не позволяет вам ответить так, как вы этого заслуживаете
. Видимо..вы очень заинтересованы страданиями моей вагины, раз засунули свое жало в мою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понесло кобылу в щавель... Вы с мужем это обсудили уже? Горе ваше?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смотри-ка, как правда-то глаза режет... Нормальные женщины, будучи замужем, не спят со всеми подряд. Ясно? Все остальное - лирика. Членострадалица. Еще с темой выперлась на форум. Постеснялась бы. Фу.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Смотри-ка, как правда-то глаза режет... Нормальные женщины, будучи замужем, не спят со всеми подряд. Ясно? Все остальное - лирика. Членострадалица. Еще с темой выперлась на форум. Постеснялась бы. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что же вы по- подобным форумам ползаете, членоненавистница?
Стесняются только такие как вы, ибо ни ума, ни внешности, ни фантазии. Одни претензии

СсылкаПожаловаться
Аноним
Что же вы по- подобным форумам ползаете, членоненавистница?
Стесняются только такие как вы, ибо ни ума, ни внешности, ни фантазии. Одни претензии

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы, видимо, читать не умеете. Я замужем, и в отличие от вас, ноги перед кем попало не раздвигаю. Послушайте, вы замолчали бы уже. Ну не в вашей ситуации открывать рот. Опозорились - сидите тихо. И не позорьтесь дальше. Так я в восьмой раз спрашиваю, а почему вы с мужем не обсудите эту ситуацию, любительница чужих членов?
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы, видимо, читать не умеете. Я замужем, и в отличие от вас, ноги перед кем попало не раздвигаю. Послушайте, вы замолчали бы уже. Ну не в вашей ситуации открывать рот. Опозорились - сидите тихо. И не позорьтесь дальше. Так я в восьмой раз спрашиваю, а почему вы с мужем не обсудите эту ситуацию, любительница чужих членов?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не говорите гоп...Перед тем..с кем я провела время...вы бы не только ноги раздвинули...но и ботинки бы ему лизали. Просто то..что у вас между ног никому не нужно
Вот вы и "не раздвигаете"...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не говорите гоп...Перед тем..с кем я провела время...вы бы не только ноги раздвинули...но и ботинки бы ему лизали. Просто то..что у вас между ног никому не нужно
Вот вы и "не раздвигаете"...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, ботинки лизали вы. Не надо судить всех по себе. Вы так уверенно говорите о том, что у меня между ног... а Вы видели? А при каких обстоятельствах? Напомните мне, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Нет, ботинки лизали вы. Не надо судить всех по себе. Вы так уверенно говорите о том, что у меня между ног... а Вы видели? А при каких обстоятельствах? Напомните мне, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не дай бог мне ЭТО увидеть

lol.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не дай бог мне ЭТО увидеть

lol.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Таким образом, вы, ничего не видя и не зная, безосновательно беретесь утверждать, что то, что у меня между ног, никому не нужно. Вы сами себе не противны?
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Таким образом, вы, ничего не видя и не зная, безосновательно беретесь утверждать, что то, что у меня между ног, никому не нужно. Вы сами себе не противны?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
о... боже

да не хочу я видеть..вашу щель...Отстаньте ради бога!

Покажите ее лучше мужу (если таковой имеется). Но перед этим налейте ему грамм 150....так как чувствуется...мужик будет в шоке от увиденного. Как бы сознание не потерял от вони. Нашатырь припасите

СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru