Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простая темашка от аля Гоблин.

Меня всю жизнь,преследует это выражение,ТЫ ЖЕ МУЖИК,бывшая сказала при разводе,подруга.при расставании..А может ну его к бесу...А,что такое,ты же женщина?..
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вопрос.)
Галя Галис
Девушка! Вы же - женщина! Выпили и ведите себя!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наверное, Вы ведете себя как истинная женщина, потому и не приходится никому Вам об этом напоминать.
Комментарий удален.Почему?
Мне никогда никто не говорил- Ты же женщина !..Никогда... Наверно, считают меня мужчиной.

Блин! Да Вы глаза мне открыли!(( Я ,наверное,тоже мужик....
Просто Мария

злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария

СсылкаПожаловаться
Черный квадрат Молевича.))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария

СсылкаПожаловаться
Да,точно сказано.Спасибо Маша.)))
Не сахар
Я себе представляю такое снисходительное: *Что поделаешь, ты же женщина*)))
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я себе представляю такое снисходительное: *Что поделаешь, ты же женщина*)))
СсылкаПожаловаться
Но,это уже другая тема.))Звучит как оскорбление.))
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Но,это уже другая тема.))Звучит как оскорбление.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не всегда оскорбление)) Просто не надо от женщины требовать невозможного)) Она и так его может дать))
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не, не всегда оскорбление)) Просто не надо от женщины требовать невозможного)) Она и так его может дать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, задал простой вопрос,и получил ,ответ.)) И как Всегда,от тех людей что могут сказать ,прямо в точку.Это вы и Мария.))
?!
Я говорила это двум подругам по поводу их отношений с новоиспеченными мужьями, себя я тогда ощущала носительницей черного пояса в этом деле. Означало - "молчи чаще".
злой гоблинВ ответ на ?!
?!
Я говорила это двум подругам по поводу их отношений с новоиспеченными мужьями, себя я тогда ощущала носительницей черного пояса в этом деле. Означало - "молчи чаще".
СсылкаПожаловаться
Очень четко сказано.Я всегда.с интересом читал Ваши комменты.))
злой гоблин
Очень четко сказано.Я всегда.с интересом читал Ваши комменты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))) Неожиданно )))
В целом это означает - терпимее надо быть.
злой гоблинВ ответ на ?!
?!
Спасибо ))) Неожиданно )))
В целом это означает - терпимее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Вы правы.))
Римма
Event horizon
Ты же женщина, должна терпеть, должна поддерживать уют, готовить, убирать, должна выйти замуж, должна родить ребенка, должна терпеть, должна, должна, должна... Неполный список, ибо лень.
kolibri ***В ответ на Event horizon
Event horizon
Ты же женщина, должна терпеть, должна поддерживать уют, готовить, убирать, должна выйти замуж, должна родить ребенка, должна терпеть, должна, должна, должна... Неполный список, ибо лень.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. Ты же женщина, мама закладывала как долг перед родителями, перед мужчиной, перед детьми. Вот почему себе ни чего не должна? Теперь пытаюсь научиться быть женщиной для себя!
Олеся Кузнецова
Меня всю жизнь,преследует это выражение,ТЫ ЖЕ МУЖИК -
А может Вас преследуют не самые умные женщины на свете? И в этом дело?
абигаль
Эх,штарашть!(( Когда то давным-давно я была маленькой и мой друг мне сказал,что делить радикально человечество на мужчин и женщин по меньшей мере -глупо...Всем одинаково больно,но не всем разрешается плакать...Но все равно все мы плачем в душе...
Дмитрий
Валер, знаешь такое выражение: "бремя белого человека"? То есть - белый как бы обязан нести дикарям цивилизацию, культуру, поднимать их уровень... Вот мне всё чаще кажется, что выражение "ты же женщина" означает то же самое: "ты же умнее, лучше, чем эти небритые, вонючие дикари, должна своим присутствием их облагородить, поднять до человеческого уровня"...
Я НЕ ХОЧУ, МЛЯ, ЧТОБ МЕНЯ ОБЛАГОРАЖИВАЛИ!
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Валер, знаешь такое выражение: "бремя белого человека"? То есть - белый как бы обязан нести дикарям цивилизацию, культуру, поднимать их уровень... Вот мне всё чаще кажется, что выражение "ты же женщина" означает то же самое: "ты же умнее, лучше, чем эти небритые, вонючие дикари, должна своим присутствием их облагородить, поднять до человеческого уровня"...
Я НЕ ХОЧУ, МЛЯ, ЧТОБ МЕНЯ ОБЛАГОРАЖИВАЛИ!
СсылкаПожаловаться
Дим! Ну ты ж мужик! Терпи!)))
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Дим! Ну ты ж мужик! Терпи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я-то и не собираюсь отдавать свой золотой слиток свободы за стеклянные бусы семейного уюта)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем