Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простейшие ценные советы

Дорогие девочки! Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями и дать немножко наипростейших советов , может кому-то и пригодится, а может кто-то их уже знал.
Первый: Когда я была подростком помню как болели мои косточки на ногах, только к моему 21 году я узнала, что успокоить их может собственная слюнка по утру....мне сейчас 40 лет, косточки как выросли тогда так и остановились, сейчас по осени если начинают болеть (соответственно расти), я сразу не вставая с постели, до еды и питься мажу больные места слюной - эффект почти мгновенный. Может поможет не всем, но со мной работает.
Второй: Прыщи лечите солью, протирайте ею воспаленные места, это их засушит. Соль также хороша при пародонте - обмакните палец в соль и вотрите в десны, желательно от корня до зуба, как бы выдавливая заражу. Делайте по утрам, иначе иногда бывает боль не сразу успокаивается и с вечера долго не уснете.
Третий: У меня белые зубы, во многом еще и потому, что я иногда просто полощу их раствором воды с содой...
Четвертый: Освежит цвет вашего лица, тем самым придаст свежий молодой вид маска из....картошки и ...яблока в равных пропорциях, я на средней терке все потру и в марлю, оставлю на 15-20 минут. Обычно делала вечером после работы, на следующий день прям красотка. Такую маску лучше делать каждый день в течение 3-5 дней.
Пятый и наверное уже на сегодня последний совет ...блондинкам... не тем натуральным красоткам с голубыми глазами и бледной кожей, а шатенкам и особенно брюнеткам....Чтобы осветление волос происходило успешнее, тобишь без сжигания волос и жуткого желтого оттенка - попробуйте уменьшить оксигент, у меня он 4%, я с 15 лет осветляю свои темные волосы, а они у меня упертые, тяжело осветляются, приходилось осветляться в 3-4, а то и 5 этапов до немогу сжигая волос. При оксигенте от 6-9% волос мгновенно схватывается и дает ту ненавистную желтизну, если честно 9% вообще не понимаю как можно выдержать. 4%-й оксигент действует мягко, но целенаправленно, понемногу доводя до кондиции. Пусть не сердятся на меня парикмахеры, но когда я стала красить волос сама, он выглядит у меня живым, блестящим и даже тонировать не нужно, вот уже 7 лет. Кстати, тонировать волос можно добавив в шампунь оттеночного бальзама "Ирида", изумительно просто.
Юлия 55
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
SVAN
Фу блин... Прыщ слюнявый...
Юлия 55В ответ на SVAN
SVAN
Фу блин... Прыщ слюнявый...
СсылкаПожаловаться
ну в вашем случае голову наслюнявте
диана дубцова
Никогда не понимала зачем брюнетки полностью осветляют волосы.
Юлия 55В ответ на диана дубцова
диана дубцова
Никогда не понимала зачем брюнетки полностью осветляют волосы.
СсылкаПожаловаться
да, это трудно понять, особенно если взглянуть на М. Монро
Neli Zirulnik
Простейшие народные мудрости:
Если чайка летит жо*ой вперёд - значит дует сильный ветер.

Шoкoлад добывают из какао бобов. Бобы — овощи
Сахар — из сахарной свеклы. Свекла — овощ
Итого, шоколадка — тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!

Для того, чтобы скрывать лицо от мужчин, женщине совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка гораздо эффективнее.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Простейшие народные мудрости:
Если чайка летит жо*ой вперёд - значит дует сильный ветер.

Шoкoлад добывают из какао бобов. Бобы — овощи
Сахар — из сахарной свеклы. Свекла — овощ
Итого, шоколадка — тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!

Для того, чтобы скрывать лицо от мужчин, женщине совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка гораздо эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Хахахах!!!!))) А вы молодец!!!
Юлия 55В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Хахахах!!!!))) А вы молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада, что сумела вас насмешить, видимо для этого я все это понаписала
Юлия 55В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Простейшие народные мудрости:
Если чайка летит жо*ой вперёд - значит дует сильный ветер.

Шoкoлад добывают из какао бобов. Бобы — овощи
Сахар — из сахарной свеклы. Свекла — овощ
Итого, шоколадка — тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!

Для того, чтобы скрывать лицо от мужчин, женщине совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка гораздо эффективнее.
СсылкаПожаловаться
ну если больше нечем взять, то носите мини
Золотце
Зинеритом надо прыщи мазать, а не солью...
Юлия ПетроваВ ответ на Золотце
Золотце
Зинеритом надо прыщи мазать, а не солью...
СсылкаПожаловаться
еще и цинковая мазь зашибись помогает...а солью...бред...
Юлия 55В ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
еще и цинковая мазь зашибись помогает...а солью...бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в море соль тоже бред, а раны заживляет лучше всего
Флокс шиловидныйВ ответ на Золотце
Золотце
Зинеритом надо прыщи мазать, а не солью...
СсылкаПожаловаться
К зинериту привыкаешь....
Самая Меркантильная
ну что, кто-то по утрам минет делает. а кто-то собственные кости облизывает. каждому свое
Самая Меркантильная
ну что, кто-то по утрам минет делает. а кто-то собственные кости облизывает. каждому свое
СсылкаПожаловаться
)))))
Самая Меркантильная
ну что, кто-то по утрам минет делает. а кто-то собственные кости облизывает. каждому свое
СсылкаПожаловаться
гагага!
Самая Меркантильная
ну что, кто-то по утрам минет делает. а кто-то собственные кости облизывает. каждому свое
СсылкаПожаловаться
у кого что болит
ЩастьеЩастье
Про слюни - убило! Все остальное вполне норм. А еще, если ты брюнетка, причем жгучая, то это очень даже красиво) Зачем волосы портить?
Юлия 55В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Про слюни - убило! Все остальное вполне норм. А еще, если ты брюнетка, причем жгучая, то это очень даже красиво) Зачем волосы портить?
СсылкаПожаловаться
убило потому что проблем у вас не было - завидую. А нынешняя мода на брюнеток лишь раздражает. О порче волоса и речи нет, а наоборот даже. Слава Господу я не жгучая брюнетка и светлый цвет мне идет куда больше
Severus Snape
" не тем натуральным красоткам с голубыми глазами и бледной кожей", - ещё у них брови и ресницы белёсые могут быть, у натуральных XD
Юлия 55В ответ на Severus Snape
Severus Snape
" не тем натуральным красоткам с голубыми глазами и бледной кожей", - ещё у них брови и ресницы белёсые могут быть, у натуральных XD
СсылкаПожаловаться
о да, красиво не так ли?!!!
Severus SnapeВ ответ на Юлия 55
Юлия 55
о да, красиво не так ли?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и цвет волос далеко не всегда ровный...поэтому я за крашеных, каковой сама и являюсь XD
Надежда Секретарева
Премного благодарна за советы )
Надежда Секретарева
Премного благодарна за советы )
СсылкаПожаловаться
Благодарю, надеюсь хоть что-то кому-то пригодится. А вообще то, здесь доказали мне в очередной раз - не делай добра - не получишь и зла....
Флокс шиловидный
Ой. а прикольно. спасибо!
Флокс шиловидныйВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Ой. а прикольно. спасибо!
СсылкаПожаловаться
картошка кстати - свежая должна быть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем