Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прости Господи!

Ой!Уважаемые жители форума всем доброго здоровица физического и морального!

Я пребываю в некотором недопонимании, ибо просто подвисла от увиденного.
Одна форумчанка прислала мне ссылку на контакт нашей форумной
(ой даже не знаю как это охарактеризовать) душевно больной (я думаю все поняли).
Вообщем зашла в контакт и вижу у неё 5880 фотографий!!!
Причем все наряды в одном цвете (сине-фиолетово-желтый)
все люди сфотканы сзади, много природы (повторяющейся)
Очень много афоризмов и другой лабуды, почитала и еще больше подвисла....
Не ужели это вообще существующий человек, ну я понимаю-диагноз (заключение врачей сдесь выставляли),
но что бы настолько....бррр....страшно
А еще там постоянно фотографирует её один юноша, кто это? почему он каждый день с ней?
Мне кажется это он от её имени пишет, так как она сама не может говорить (в силу болезни) и ничего не понимает,
он её так одевает и издевается над ней выставляя на посмешище. (ну нельзя в таком возрасте своё дряблое тело
так расхваливать и демонстрировать!!!
Я отказываюсь верить в реальность всего происходящего!!! Нужно сообщить об издевательствах куда следует!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...был бы он у тебя, то у тебя по умолчанию бы не было бы подруг с которыми бы тебе пришла бы нужда обсуждать ИМ, даже не то чтобы обсуждать, а просто бы упоминать о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот так вас дураков, вампиро-бионики и ловят...одна другой ссылку скинула, чтобы порочную программу заблокировать, себя избавить, а ты и рада...вот теперь у тебя все повалится из рук, пока ты не найдешь другую лохушку, которая пройдет по ссылке и закодируется ментально всеми этими цветовыми вспышками...
СсылкаПожаловаться
Тьфу! Зая! Нельзя же так пугать!!
Сладкая Финтифлюшка
Тьфу! Зая! Нельзя же так пугать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...предупрежден - вооружен...
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...предупрежден - вооружен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно жить! Страшно! Везде враги!
Каролина ю каролинеоне
Если верить поисковикам, то в Оренбурге сплошные Ирины Михайловны Майер живут). Наверное, фанатки.
Каролина ю каролинеоне
Если верить поисковикам, то в Оренбурге сплошные Ирины Михайловны Майер живут). Наверное, фанатки.
СсылкаПожаловаться
это она размножилась как вирус....
Каролина ю каролинеоне
Если верить поисковикам, то в Оренбурге сплошные Ирины Михайловны Майер живут). Наверное, фанатки.
СсылкаПожаловаться
демиурги активно почкуются спорами)))
Lady UnknownВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
демиурги активно почкуются спорами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посему - не спорьте с демиургами ))
МЕЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Посему - не спорьте с демиургами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж)
Даша Дубровская
Зря Вы так...( Собрались тут и сплетничаете за чужой спиной...( Чего казалось бы проще: не нравится, не общайся, обходи стороной...( Не понимаю, что у людей за удовольствие такое: лезть в чужую жизнь...(
Даша Дубровская
Зря Вы так...( Собрались тут и сплетничаете за чужой спиной...( Чего казалось бы проще: не нравится, не общайся, обходи стороной...( Не понимаю, что у людей за удовольствие такое: лезть в чужую жизнь...(
СсылкаПожаловаться
вы не видите, человеком манипулируют, её наверное бьют, принуждают! её нужно спасать!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на ЮА
ЮА
вы не видите, человеком манипулируют, её наверное бьют, принуждают! её нужно спасать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее просто нужно оставить в покое...) Она не похожа на Вас, и у нее есть на это право...)
Даша Дубровская
Ее просто нужно оставить в покое...) Она не похожа на Вас, и у нее есть на это право...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сначала она оставит в покое нас.. а лучше не нас.. а вообще всех людей..и перестанет прыскать злобой на трагедии, происходящие в мире.. кощунствовать...
Даша Дубровская
Зря Вы так...( Собрались тут и сплетничаете за чужой спиной...( Чего казалось бы проще: не нравится, не общайся, обходи стороной...( Не понимаю, что у людей за удовольствие такое: лезть в чужую жизнь...(
СсылкаПожаловаться
а вы, как обычно, в своем амплуа " сладкая женщина";))) фильм с Гундаревой)) что-то давно не появлялись))
Ёрик
...даю антидот...если чувствуете легкое недомогание в виде потребности шляцца по ссылкам - приложите чело к картинке и сосчитайте до 17...должно помочь...


LETО
абхажу стороной... не хочу вникать (
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
абхажу стороной... не хочу вникать (
СсылкаПожаловаться
+++
МЕЯ
Меня в этой пЭрсоне давно ниче не удивляет.. но расстраивает и бесит порой дико((
Ирина Бузова
Послушайте песни Андрея Ковалёва
Lady Unknown
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10084... - в этой теме модератор Юрьевич приводил информацию о ней.
А фотографирует её сын, она сама писала.
Lady Unknown
Зря Вы так пугаетесь, шизофреников среди нас 1%, неудивительно, что и на форуме они есть. Ничего ужасного в этом нет, они совсем необязательно маньяки, хотя занудны и скучны в своем бредовом мире, из которого их бесполезно пытаться вытащить.
Среди её фотографий есть неплохие, как среди любых любительских снимков природы, и наряды бывают разные. В чем-то она права, действительно, многие люди одеваются в черно-белое, ярких цветов на улицах не так много... Мне вот муж постоянно советует носит цветное )) Но мне не хочется нарушать дресс-код на работе ))
Жуть Скверная
песенка вспомнилась детская: чучело-мяучило на трубе сидело, чучело-мяучило песенку пропело....Как то так)
Инна Иванова
Неужели без фотографий и хождений в личку не понятно, что человек болен.
Елена Королева
Настоящий реальный заработок без обмана.
http://emgservice.ru/
Будьте БОГАТЫ!!! Будьте Счастливы!!!
Лилия Валерьевна
а на учете в ПНД этот человек не состоит, не в курсе?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем