Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, Главная форумов

Прости, Гуцул... отбираю хлеб...

МОК рассмотрит вопрос о санкциях в отношении Елены Исинбаевой.
Международный олимпийский комитет рассмотрит вопрос о принятии санкций
в отношении российской легкоатлетки Елены Исинбаевой, поддержавшей закон о запрете
гей-пропаганды среди детей на территории России Об этом сообщил президент МОК Жак
Рогге, чьи слова приводят британские СМИ. В частности, речь может идти лишении Исибаевой
статуса посла юношеских Олимпийских игр.«Мы рассмотрим этот вопрос в ближайшее время».

Огромный плакат Катёниного кота.

Я просто в шоке.
И эти уроды будут указывать нам, как защищать своих детей от педофилов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Марина Горбунова
Надеюсь, она от своих слов не откажется.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
А что она сказала?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А что она сказала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Которые в поддержку закона о запрете пропаганды.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Которые в поддержку закона о запрете пропаганды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, тех, кого пропагандируют, больше...))) Мрак... куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Видимо, тех, кого пропагандируют, больше...))) Мрак... куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да хэ зэ!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Уже давно отказалась - английским, мол, плохо владеет, не то сказать хотела.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Уже давно отказалась - английским, мол, плохо владеет, не то сказать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот примерно этого я и ждала.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Перестаньте меня запугивать, я живу в стране, которая туда то ли стремится, то ли делает вид, что стремится.))
СсылкаПожаловаться
amoremio
пля,заржала в голос. напугали ежа голой жопой. и ЧТО они ей сделают,вот интересно?
совсем гомики афигели.
СсылкаПожаловаться
amoremio
пля,заржала в голос. напугали ежа голой жопой. и ЧТО они ей сделают,вот интересно?
совсем гомики афигели.
СсылкаПожаловаться
Это называется "спорт вне политики"... пацсталом
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Это называется "спорт вне политики"... пацсталом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигавари. как только их прихватили за...сама знаешь какое место,так началась вонь.
а Иснибаева-личность публичная. вот они на её имени и спекулируют-грубо говоря. можно подумать она одна против-но с ней то как удобно тему раскручивать.
СсылкаПожаловаться
amoremio
нигавари. как только их прихватили за...сама знаешь какое место,так началась вонь.
а Иснибаева-личность публичная. вот они на её имени и спекулируют-грубо говоря. можно подумать она одна против-но с ней то как удобно тему раскручивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лягушатники совсем нюх потеряли
СсылкаПожаловаться
amoremio
совсем гомики афигели.
СсылкаПожаловаться
Чё сделают?! Титулов лишат, именно так и заявили, между прочим
СсылкаПожаловаться
Облако
Чё сделают?! Титулов лишат, именно так и заявили, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да. гомики правят миром.
СсылкаПожаловаться
amoremio
совсем гомики афигели.
СсылкаПожаловаться
Ну, она какбы в рекламе снимается. Разорвут контракт и на чё рна жить будет в своём Монако? Придётся медали в скупку нести)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, она какбы в рекламе снимается. Разорвут контракт и на чё рна жить будет в своём Монако? Придётся медали в скупку нести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всё запущено))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на неустойку будет жить...
СсылкаПожаловаться
Ирина*

на неустойку будет жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если тока с Госдумы неустойку потребует, что они такие законы принимают)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, если тока с Госдумы неустойку потребует, что они такие законы принимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой односторонний разрыв контракта предусматривает выплату неустойки....профессионально составленного контракта, но думаю, что с этим у неё проблем нет
СсылкаПожаловаться
Nebo
отдаю свой голос в поддержку Елены Исинбаевой! и так же поддерживаю закон о запрете гей-пропаганды!
мне лично честно плевать на сексуальные пристрастия каждого - это дело интимное и не подлежит обнародыванию, мне главное что бы п....р их не выпячивал при народно и не привлекал внимания к своим пристрастиям других.
А так похоже что скоро договоримся до такого, что нормальные отношения мужчина- женщина - будут не приличными. ЭТО, НЕ ЕСТЬ, ГУТ! а это не по христиански!
СсылкаПожаловаться
Nebo
отдаю свой голос в поддержку Елены Исинбаевой! и так же поддерживаю закон о запрете гей-пропаганды!
мне лично честно плевать на сексуальные пристрастия каждого - это дело интимное и не подлежит обнародыванию, мне главное что бы п....р их не выпячивал при народно и не привлекал внимания к своим пристрастиям других.
А так похоже что скоро договоримся до такого, что нормальные отношения мужчина- женщина - будут не приличными. ЭТО, НЕ ЕСТЬ, ГУТ! а это не по христиански!
СсылкаПожаловаться
+стопитсот
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на Nebo
Nebo
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Nebo
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Визави
а потому мы сами себя лишили идеологической платформы и направления в светлое будущее)
тык что, ребята, у нас это... щас вспомню... а! идеологическое многообразие! во!
СсылкаПожаловаться
Визави
а потому мы сами себя лишили идеологической платформы и направления в светлое будущее)
тык что, ребята, у нас это... щас вспомню... а! идеологическое многообразие! во!
СсылкаПожаловаться
идеологическое мракобесие скорее уж
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru