Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прости, Гуцул... отбираю хлеб...

МОК рассмотрит вопрос о санкциях в отношении Елены Исинбаевой.
Международный олимпийский комитет рассмотрит вопрос о принятии санкций
в отношении российской легкоатлетки Елены Исинбаевой, поддержавшей закон о запрете
гей-пропаганды среди детей на территории России Об этом сообщил президент МОК Жак
Рогге, чьи слова приводят британские СМИ. В частности, речь может идти лишении Исибаевой
статуса посла юношеских Олимпийских игр.«Мы рассмотрим этот вопрос в ближайшее время».

Огромный плакат Катёниного кота.

Я просто в шоке.
И эти уроды будут указывать нам, как защищать своих детей от педофилов?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Мary TigrВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да-да-да, защитницы гомья, расскажите-ка нам теперь, как это геи сидят себе тихо в уголке и не пропагандируют свой образ жизни как естественную норму для всех, а их - бедных-нищасных - угнетают и гнобят. И не забудьте рассказать о том, какой они испытывают дискомфорт от того, что общество не воспринимает их взглядов. а так же о том, как довлеет над всеми гетеро-стереотип. И как давят на людей "с нетрадиционной сексуальной ориентацией" все, кто только может. Как указывают им, как заставляют жить по-другому.
Тьфу, мерзость какая.
Ложь, передергивание и подтасовка фактов - верные спутники гомо-пропаганды.
И, как правильно, сказала Скло, они скоро начнут орать, что даже радуга символизирует их отношения. Точнее, уже орут.
Все вокруг неправильные, только гомосня - норма.
СсылкаПожаловаться
вот, я тебя уже люблю ))))
вишь, как за душу речи твои страстные берут?))

первая речь про муслимов, вторая эта )))
поддерживаю... но вообще старайся говорить такие вещи так, чтоб люди сами приходили к нужным выводам, а то нарваться можно... мало ли!
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот, я тебя уже люблю ))))
вишь, как за душу речи твои страстные берут?))

первая речь про муслимов, вторая эта )))
поддерживаю... но вообще старайся говорить такие вещи так, чтоб люди сами приходили к нужным выводам, а то нарваться можно... мало ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла ты на хуй со своими советами, дебилка малолетняя, и пойми уже наконец, что не тебе меня учить
Мary TigrВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Пошла ты на хуй со своими советами, дебилка малолетняя, и пойми уже наконец, что не тебе меня учить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя... ты чего бесишься? я, между прочим, искренне!
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мдя... ты чего бесишься? я, между прочим, искренне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тоже. Причем, уже не в первый раз. Я твоих советов не прошу, пойми наконец.
Мary TigrВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И я тоже. Причем, уже не в первый раз. Я твоих советов не прошу, пойми наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Этой ночью в спящем городе
Ветер бьется черной птицей,
Пусто в доме мне и холодно
И до поздних звезд не спится.
Упаду в объятья темноты
И пойду, пути не зная.
Виновата в этом только ты,
Только ты, только ты.

Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.

Ты разбила мое сердце
И осколки разбросала.
Ты всегда была моей звездой,
А теперь чужою стала.
Отпустил тебя, смирясь с судьбой,
Я на все четыре стороны
И кружатся над моей бедой
Вороны, вороны, вороны.

Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.

ДмитрийВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да-да-да, защитницы гомья, расскажите-ка нам теперь, как это геи сидят себе тихо в уголке и не пропагандируют свой образ жизни как естественную норму для всех, а их - бедных-нищасных - угнетают и гнобят. И не забудьте рассказать о том, какой они испытывают дискомфорт от того, что общество не воспринимает их взглядов. а так же о том, как довлеет над всеми гетеро-стереотип. И как давят на людей "с нетрадиционной сексуальной ориентацией" все, кто только может. Как указывают им, как заставляют жить по-другому.
Тьфу, мерзость какая.
Ложь, передергивание и подтасовка фактов - верные спутники гомо-пропаганды.
И, как правильно, сказала Скло, они скоро начнут орать, что даже радуга символизирует их отношения. Точнее, уже орут.
Все вокруг неправильные, только гомосня - норма.
СсылкаПожаловаться
Дык это не они орут про радугу, это как раз "профессиональные патриоты" в пакете молока увидели гомо-пропаганду.
ГАЛИС
Я думаю, что Исынбаевой этот статус посла юношеских игр, в хрен не уперся!))))))
Ирина*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я думаю, что Исынбаевой этот статус посла юношеских игр, в хрен не уперся!))))))
СсылкаПожаловаться
если ограничатся только этим, то и хью с ними. Говорят, аппетит приходит во время еды, могут и на статус чемпионки замахнуться. Главное тут не Исинбаева, главное тут России нагадить.
Екатерина Яблонская
Репортаж посмотрела, как в Амсдердаме митинг прошел в поддержку Навального. Бородатый дядечка с накрашенными губами вещал, что мечтает о миллионах геев в России, о том, как сильно он переживает за судьбу кресла мэра в Москве... Я и так-то за него голосовать не хотела...;)))
Человек может спать с кем угодно, лишь бы по обоюдному согласию. Но когда он считает, что его "не такая" ориентация позволяет ему больше, чем остальным... Напоминает пресловутое "это потому, что я черный...";)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Репортаж посмотрела, как в Амсдердаме митинг прошел в поддержку Навального. Бородатый дядечка с накрашенными губами вещал, что мечтает о миллионах геев в России, о том, как сильно он переживает за судьбу кресла мэра в Москве... Я и так-то за него голосовать не хотела...;)))
Человек может спать с кем угодно, лишь бы по обоюдному согласию. Но когда он считает, что его "не такая" ориентация позволяет ему больше, чем остальным... Напоминает пресловутое "это потому, что я черный...";)
СсылкаПожаловаться
АмсТердаме;)
Екатерина Яблонская
Репортаж посмотрела, как в Амсдердаме митинг прошел в поддержку Навального. Бородатый дядечка с накрашенными губами вещал, что мечтает о миллионах геев в России, о том, как сильно он переживает за судьбу кресла мэра в Москве... Я и так-то за него голосовать не хотела...;)))
Человек может спать с кем угодно, лишь бы по обоюдному согласию. Но когда он считает, что его "не такая" ориентация позволяет ему больше, чем остальным... Напоминает пресловутое "это потому, что я черный...";)
СсылкаПожаловаться
подставили навального )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
подставили навального )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так)
Екатерина Яблонская
Репортаж посмотрела, как в Амсдердаме митинг прошел в поддержку Навального. Бородатый дядечка с накрашенными губами вещал, что мечтает о миллионах геев в России, о том, как сильно он переживает за судьбу кресла мэра в Москве... Я и так-то за него голосовать не хотела...;)))
Человек может спать с кем угодно, лишь бы по обоюдному согласию. Но когда он считает, что его "не такая" ориентация позволяет ему больше, чем остальным... Напоминает пресловутое "это потому, что я черный...";)
СсылкаПожаловаться
Навальный очень странный кандидат. Он одновременно поддерживает геев, правых, мигрантов и либералов.)
Nebo
Не удержалась, нашла старый анекдот.. вот делюсь!

Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Ирина*В ответ на Nebo
Nebo
Не удержалась, нашла старый анекдот.. вот делюсь!

Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
СсылкаПожаловаться
хыыыыыы
Кобра СкармВ ответ на Nebo
Nebo
Не удержалась, нашла старый анекдот.. вот делюсь!

Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
СсылкаПожаловаться
предусмотрительный...
Lotta
Прости, Гуцул... отбираю хлеб...
Зачем ты отобрала гуцульские колёса? Это ж его хлебобулочное изделие. Типерь он весь обломается вдрызг и всопль.
Ирина*В ответ на Lotta
Lotta
Прости, Гуцул... отбираю хлеб...
Зачем ты отобрала гуцульские колёса? Это ж его хлебобулочное изделие. Типерь он весь обломается вдрызг и всопль.
СсылкаПожаловаться
можно забацать тоже самое, но под другим соусом... делов-та
Долорес Клейборн
А что вас удивляет? Она нарушила Олимпийскую хартию, которая крайне негативно высказывается в отношении любой дискриминации. Естественно, МОК отреагирует.

"И эти уроды будут указывать нам, как защищать своих детей от педофилов?" - а я просто в недоумении, причем тут педофилы. Она ведь не про них высказывалась, нет?
Ирина*В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А что вас удивляет? Она нарушила Олимпийскую хартию, которая крайне негативно высказывается в отношении любой дискриминации. Естественно, МОК отреагирует.

"И эти уроды будут указывать нам, как защищать своих детей от педофилов?" - а я просто в недоумении, причем тут педофилы. Она ведь не про них высказывалась, нет?
СсылкаПожаловаться
повторю... на всякий случай
поддержавшей закон о запрете гей-пропаганды среди детей
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина*
Ирина*
повторю... на всякий случай
поддержавшей закон о запрете гей-пропаганды среди детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы закон читали или только название слышали? Если вы думаете, что он запрещает только и исключительно призывы приобщиться к однополым отношениям, вы ошибаетесь. Он еще запрещает "распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних ...искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений". То есть по сути гомосексуалистам запрещается даже публично говорить о своей нормальности и о том, что их отношения - ничуть не хуже отношений какой-нибудь гетеросексуальной пары. И каким образом вот в таких действиях можно усмотреть хоть малейший намек на педофилию, мне лично непонятно.
Ирина*В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А вы закон читали или только название слышали? Если вы думаете, что он запрещает только и исключительно призывы приобщиться к однополым отношениям, вы ошибаетесь. Он еще запрещает "распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних ...искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений". То есть по сути гомосексуалистам запрещается даже публично говорить о своей нормальности и о том, что их отношения - ничуть не хуже отношений какой-нибудь гетеросексуальной пары. И каким образом вот в таких действиях можно усмотреть хоть малейший намек на педофилию, мне лично непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне, в отличие от Вас, вполне понятно. И я рада, что моему ребенку в нежном возрасте не говорили, что отношения геев - это норма
Кобра СкармВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А вы закон читали или только название слышали? Если вы думаете, что он запрещает только и исключительно призывы приобщиться к однополым отношениям, вы ошибаетесь. Он еще запрещает "распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних ...искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений". То есть по сути гомосексуалистам запрещается даже публично говорить о своей нормальности и о том, что их отношения - ничуть не хуже отношений какой-нибудь гетеросексуальной пары. И каким образом вот в таких действиях можно усмотреть хоть малейший намек на педофилию, мне лично непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что это "нормальные" отношения? Я уверен в противоположном.
Долорес КлейборнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А вы уверены, что это "нормальные" отношения? Я уверен в противоположном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В международной классификации болезней Всемирной Организации Здравоохранения до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание, относившееся к группе психосексуальных расстройств. В 1990 году гомосексуальность была исключена из 10 пересмотра ВОЗ . Диагноз эгодистонической гомосексуальности в МКБ-10 сохраняется, охарактеризовываясь как желание пациента изменить свою сексуальную ориентацию в силу дополнительных имеющихся психологических и поведенческих расстройств. Психическим расстройством в современной классификации признаётся не гомосексуальность, а связанный с нею у нездоровых гомосексуалов существенный психический дискомфорт, вследствие которого может возникать стремление её изменения. Вслед за решением ВОЗ гомосексуальность перестали считать патологией многие страны мира, в том числе и Россия.

К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является НОРМАЛЬНОЙ и ПОЗИТИВНОЙ разновидностью сексуальных ориентаций человека. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией."

Ну конечно, что ученые могут понимать....
Кобра СкармВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"В международной классификации болезней Всемирной Организации Здравоохранения до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание, относившееся к группе психосексуальных расстройств. В 1990 году гомосексуальность была исключена из 10 пересмотра ВОЗ . Диагноз эгодистонической гомосексуальности в МКБ-10 сохраняется, охарактеризовываясь как желание пациента изменить свою сексуальную ориентацию в силу дополнительных имеющихся психологических и поведенческих расстройств. Психическим расстройством в современной классификации признаётся не гомосексуальность, а связанный с нею у нездоровых гомосексуалов существенный психический дискомфорт, вследствие которого может возникать стремление её изменения. Вслед за решением ВОЗ гомосексуальность перестали считать патологией многие страны мира, в том числе и Россия.

К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является НОРМАЛЬНОЙ и ПОЗИТИВНОЙ разновидностью сексуальных ориентаций человека. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией."

Ну конечно, что ученые могут понимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое норма? Вот от этого и пляшите...
А ВОЗ опозорилась уже лет 15 как... и продолжает прогибаться дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем