Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прости, Гуцул... отбираю хлеб...

МОК рассмотрит вопрос о санкциях в отношении Елены Исинбаевой.
Международный олимпийский комитет рассмотрит вопрос о принятии санкций
в отношении российской легкоатлетки Елены Исинбаевой, поддержавшей закон о запрете
гей-пропаганды среди детей на территории России Об этом сообщил президент МОК Жак
Рогге, чьи слова приводят британские СМИ. В частности, речь может идти лишении Исибаевой
статуса посла юношеских Олимпийских игр.«Мы рассмотрим этот вопрос в ближайшее время».

Огромный плакат Катёниного кота.

Я просто в шоке.
И эти уроды будут указывать нам, как защищать своих детей от педофилов?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Марина Горбунова
Надеюсь, она от своих слов не откажется.
Марина Горбунова
Надеюсь, она от своих слов не откажется.
СсылкаПожаловаться
А что она сказала?
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что она сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые в поддержку закона о запрете пропаганды.
Марина Горбунова
Которые в поддержку закона о запрете пропаганды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, тех, кого пропагандируют, больше...))) Мрак... куда мы катимся?
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, тех, кого пропагандируют, больше...))) Мрак... куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хэ зэ!
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Надеюсь, она от своих слов не откажется.
СсылкаПожаловаться
Уже давно отказалась - английским, мол, плохо владеет, не то сказать хотела.
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Уже давно отказалась - английским, мол, плохо владеет, не то сказать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот примерно этого я и ждала.
Галка Галкина
Перестаньте меня запугивать, я живу в стране, которая туда то ли стремится, то ли делает вид, что стремится.))
amoremio
пля,заржала в голос. напугали ежа голой жопой. и ЧТО они ей сделают,вот интересно?
совсем гомики афигели.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
пля,заржала в голос. напугали ежа голой жопой. и ЧТО они ей сделают,вот интересно?
совсем гомики афигели.
СсылкаПожаловаться
Это называется "спорт вне политики"... пацсталом
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это называется "спорт вне политики"... пацсталом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигавари. как только их прихватили за...сама знаешь какое место,так началась вонь.
а Иснибаева-личность публичная. вот они на её имени и спекулируют-грубо говоря. можно подумать она одна против-но с ней то как удобно тему раскручивать.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
нигавари. как только их прихватили за...сама знаешь какое место,так началась вонь.
а Иснибаева-личность публичная. вот они на её имени и спекулируют-грубо говоря. можно подумать она одна против-но с ней то как удобно тему раскручивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лягушатники совсем нюх потеряли
Lady AblakyВ ответ на amoremio
amoremio
пля,заржала в голос. напугали ежа голой жопой. и ЧТО они ей сделают,вот интересно?
совсем гомики афигели.
СсылкаПожаловаться
Чё сделают?! Титулов лишат, именно так и заявили, между прочим
amoremioВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё сделают?! Титулов лишат, именно так и заявили, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да. гомики правят миром.
ДмитрийВ ответ на amoremio
amoremio
пля,заржала в голос. напугали ежа голой жопой. и ЧТО они ей сделают,вот интересно?
совсем гомики афигели.
СсылкаПожаловаться
Ну, она какбы в рекламе снимается. Разорвут контракт и на чё рна жить будет в своём Монако? Придётся медали в скупку нести)))
amoremioВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, она какбы в рекламе снимается. Разорвут контракт и на чё рна жить будет в своём Монако? Придётся медали в скупку нести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всё запущено))
Ирина*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, она какбы в рекламе снимается. Разорвут контракт и на чё рна жить будет в своём Монако? Придётся медали в скупку нести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, она какбы в рекламе снимается. Разорвут контракт и на чё рна жить будет в своём Монако? Придётся медали в скупку нести)))

на неустойку будет жить...
ДмитрийВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ну, она какбы в рекламе снимается. Разорвут контракт и на чё рна жить будет в своём Монако? Придётся медали в скупку нести)))

на неустойку будет жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если тока с Госдумы неустойку потребует, что они такие законы принимают)))
Ирина*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, если тока с Госдумы неустойку потребует, что они такие законы принимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой односторонний разрыв контракта предусматривает выплату неустойки....профессионально составленного контракта, но думаю, что с этим у неё проблем нет
Nebo
отдаю свой голос в поддержку Елены Исинбаевой! и так же поддерживаю закон о запрете гей-пропаганды!
мне лично честно плевать на сексуальные пристрастия каждого - это дело интимное и не подлежит обнародыванию, мне главное что бы п....р их не выпячивал при народно и не привлекал внимания к своим пристрастиям других.
А так похоже что скоро договоримся до такого, что нормальные отношения мужчина- женщина - будут не приличными. ЭТО, НЕ ЕСТЬ, ГУТ! а это не по христиански!
Леди ДюВ ответ на Nebo
Nebo
отдаю свой голос в поддержку Елены Исинбаевой! и так же поддерживаю закон о запрете гей-пропаганды!
мне лично честно плевать на сексуальные пристрастия каждого - это дело интимное и не подлежит обнародыванию, мне главное что бы п....р их не выпячивал при народно и не привлекал внимания к своим пристрастиям других.
А так похоже что скоро договоримся до такого, что нормальные отношения мужчина- женщина - будут не приличными. ЭТО, НЕ ЕСТЬ, ГУТ! а это не по христиански!
СсылкаПожаловаться
+стопитсот
PticaВ ответ на Nebo
Nebo
отдаю свой голос в поддержку Елены Исинбаевой! и так же поддерживаю закон о запрете гей-пропаганды!
мне лично честно плевать на сексуальные пристрастия каждого - это дело интимное и не подлежит обнародыванию, мне главное что бы п....р их не выпячивал при народно и не привлекал внимания к своим пристрастиям других.
А так похоже что скоро договоримся до такого, что нормальные отношения мужчина- женщина - будут не приличными. ЭТО, НЕ ЕСТЬ, ГУТ! а это не по христиански!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Аркадий ЛаптевВ ответ на Nebo
Nebo
отдаю свой голос в поддержку Елены Исинбаевой! и так же поддерживаю закон о запрете гей-пропаганды!
мне лично честно плевать на сексуальные пристрастия каждого - это дело интимное и не подлежит обнародыванию, мне главное что бы п....р их не выпячивал при народно и не привлекал внимания к своим пристрастиям других.
А так похоже что скоро договоримся до такого, что нормальные отношения мужчина- женщина - будут не приличными. ЭТО, НЕ ЕСТЬ, ГУТ! а это не по христиански!
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Визави
а потому мы сами себя лишили идеологической платформы и направления в светлое будущее)
тык что, ребята, у нас это... щас вспомню... а! идеологическое многообразие! во!
Кобра СкармВ ответ на Визави
Визави
а потому мы сами себя лишили идеологической платформы и направления в светлое будущее)
тык что, ребята, у нас это... щас вспомню... а! идеологическое многообразие! во!
СсылкаПожаловаться
идеологическое мракобесие скорее уж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем