Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..Прости я не готов,мне надо побыть одному..

Мы познакомились 3 года назад, я влюбилась с первого взгляда. Встречались где то полгода, потом разругались и перестали общаться вообще, потерялись.. Были другие мужчины, влюбленности, но этого молодого человека я так и не смогла забыть, думала о нем, часто вспоминала.. Так случилось, что этим летом благодаря одному из сайтов в интернете мы нашлись)) Точнее я его нашла. Он был невероятно рад, он сразу попросил прощенья за нашу последнюю встречу, за то что обидел меня. Сказал, что всегда думал обо мне, что я единственная девушка, которую он любил, только понял это, когда меня потерял и тд. И вот...мы встретились!!! Я была очень счастлива, вы просто не представляете!!! И чувства те зажглись во мне с новой силой. Мы вместе. Но!!!!Его поведение меня пугает. Он может запросто мне нагрубить, может просто отключить телефон и исчезнуть, потом сказать что у него было плохое настроение и он не хотел ни с кем разговаривать. Сейчас он в командировке, на мои слова, что я соскучилась он оветил, "У меня в послед время настрой неважный,буду сух..незнаю какие будут твои реакции, Никого не хочу видеть, Я отключаюсь,тел мой будет выключен,недоступен". Естественно я начала спрашивать что случилось, что я его не понимаю на что он написал "Хорошо я вообще с тобой не буду разговаривать.Мне сейчас одиноко.Ты не понимаешь,что я в тебе ищу поддержки а не упреков?Видимо не понять тебе. Прости я не готов,мне надо побыть одному.Ты самая лучшая Лена!" и отключился. Когда включится неизвестно.Пожалуйста, объясните мне, что все это значит?? Я больше так не могу.. На вопросы, есть ли у него кто-то? хочет ли он вообще со мной общаться отвечает, что никого нет и не собирается меня никому отдавать.
Посоветуйте, что делать.
lenkiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Anita
Лен,мне такие странные...вот честное слово,странные молодые люди не попадались...Логично,когда тебе одиноко или плохо наоборот надо поговорить с любимым человеком,а не замыкаться в себе,как это делает он!Может он просто не воспринимает ваши отношения в серьёз....вообще время расставит все точки над и..Терпения вам и взаимной любви!!!!
Лека
Наверняка у парня проблемы,не связанные с тобой,может по работе,может еще чтото...Вариантов масса,а может характер такой....специфический....все пройдет и он поделится с тобой....если ты ему раньше пинка не наладишь.
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на lenkiss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может он в Печорина играется?
инеза назз
Видимо, то, что вы его "нашли вторично", сыграло свою роль - он теперь считает, что вы в нем нуждаетесь больше, чем он в вас, точно никуда от него не данетесь и стерпите все его капризы. Кстати, а у него случайно нет проблем с алкоголем или наркотиками? Присмотритесь, иногда это не сразу бросается в глаза. Но такие резкие перепады настроения за такое короткое время свидетельствуют либо о злоупотреблениях , либо о психической болезни. Будьте осторожны.
~Kasanie_Vetra~
Лена, в первую очередь прекратите мучать себя вопросом почему и зачем, как и возможно, что вы сделали неправильно. Это понятно, что сейчас ужасно больно и всякие мысли лезут в голову, но он сам сделал свой выбор. Может ему и вправду нужно время, а насчет того, что он не хочет быть ни с кем, причина которую он нашел более подходящей. Человек не может быть один, даже если ему очень больно. А если вы должны быть вместе и действительно любите друг друга вы будете вместе. Если ему и вправду так больно, и одиноко, он сам должен с этим справиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем