Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прости,любила,больше так не буду!

Не знаю с чего начать..
Ситуация простая в принципе.. Встречаюсь с молодым человеком уже год,живем вместе.. На днях..взяла его телефон в руки(будем думать,что случайно его взяла) и там смс от его лучшей подруги.
Все его подруги-это его бывшие девушки..И смс такого содержания "Люблю.."Вроде ничего в этом страшного нет,если бы я не знала,что у него этих лучших подруг штук 7-8..и пару месяцев назад подобное писала другая .
Я решила поинтересоваться что это такое и с каких пор она его так сильно любит? На что я услышала,что ни одна она ему такое пишет и в этом ничего страшного нет!  все в норме вещей.
Я так решила поинтересоваться,что мол я может что-то не знаю,ты мне расскажи,чтоб я себя дурой не чувствовала.! И в ответ услышала,что мол "Я вообще никого не люблю! "Я -"А что ты со мной тогда вообще делаешь?"
НУ мне просто приятно быть с тобой и комфортно.. Но я тебя не люблю.
Раньше я была уверена в нем,в наших отношениях..РАньше чувствовала,что нужна ему,что у него есть ко мне какие-то чувства.. Сейчас этого нет!
НА выходных были на даче,отмечали Д,Р. его сестры.. все естественно выпили и под утро он пошел танцевать с одной из девушек..и целовал ее в щеку.. -можно,конечно,списать на то,что он был пьян,но мне было не приятно.
В последние время все чаще понимаю,что не такие отношения я хочу.. я хочу быть любимой.. Чтоб меня ценили и уважали,а не приезжали в 3 утра после друзей,плюхаясь рядом на кровать и не упрекали,что я не даю ему свободы!
Все чаще мысли,что может стоит расстаться..и не мучать себя! Но не могу его отпустить.. А жить дальше так не хочу! Говорить с ним бесполезно! Он не слышит меня! 
Скажите,я себя накручиваю..и действительно все,что происходит в норме вещей.. или все-таки стоит задуматься быть ли с этим человеком? и возможно ли что-то изменить!?
markisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Оксана Зинкова
А что Вы от нас-то хотите услышать? Он Вам прямо сказал, что с Вами ему просто удобно и никаких чувств он к Вам не испытывает. Выход: либо терпеть (крайне глупый поступок), либо искать другого мужчину.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не хочу быть как те девушки!
Наталья Букатова
а вы хотите быть любимой именно им?
Наталья Букатова
а вы хотите быть любимой именно им?
СсылкаПожаловаться
Да..Именно им!
Наталья Букатова
хотите с ним быть ?любите?
Наталья Букатова
хотите с ним быть ?любите?
СсылкаПожаловаться
Да хочу..люблю!
Рыжая
Ничего ты с этим не поделаешь, мне кажется вовремя расставшись можно обойтись минимальными потерями нервов и здоровья. Ты вообще представляешь вашу свадьбу, семью, детей, как вы все вместе отдыхаете, или переезжаете в новое жилище и лепите там обои обливая друг друга клеем и краской? нет? ТАК БЕГИ ОТ НЕГО!!!!
Волчара
Такого человека вряд ли можно изменить, "насильно мил не будешь"
Так что либо принимаете все как должное, либо ищите себе другого. Третьего не суждено.
ДжулияВ ответ на Волчара
Волчара
Такого человека вряд ли можно изменить, "насильно мил не будешь"
Так что либо принимаете все как должное, либо ищите себе другого. Третьего не суждено.
СсылкаПожаловаться
Такого человека вряд ли можно изменить, "насильно мил не будешь"
Так что либо принимаете все как должное, либо ищите себе другого. Третьего не суждено.


А может все-таки и третьего найдет.
ВолчараВ ответ на Джулия
Джулия
Такого человека вряд ли можно изменить, "насильно мил не будешь"
Так что либо принимаете все как должное, либо ищите себе другого. Третьего не суждено.


А может все-таки и третьего найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет вытекающим следствием второго =D
markisa
мне бы хотелось этого..именно с ним..свадьбу,детей.. нашу семью
Оксана ЗинковаВ ответ на markisa
markisa
мне бы хотелось этого..именно с ним..свадьбу,детей.. нашу семью
СсылкаПожаловаться
мне бы хотелось этого..именно с ним..свадьбу,детей.. нашу семью

Одной Вашей любви для счастливой жизни не хватит. Человека не изменишь. И если Вы не мазохистка, то лучше с ним расстаться. Дальше будет только хуже.
ВолчараВ ответ на markisa
markisa
мне бы хотелось этого..именно с ним..свадьбу,детей.. нашу семью
СсылкаПожаловаться
Девушка, хотеть свадьбу, семью, а уж тем более детей лучше всего с надежным человеком и с тем, кто бы Вас любил. А он ясно дал понять, что ни о какой любви и речи быть не может. Тем более, другие девушки пишут ему "люблю, не могу...". Оно Вам надо?
ЛисаВ ответ на Волчара
Волчара
Девушка, хотеть свадьбу, семью, а уж тем более детей лучше всего с надежным человеком и с тем, кто бы Вас любил. А он ясно дал понять, что ни о какой любви и речи быть не может. Тем более, другие девушки пишут ему "люблю, не могу...". Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я думаю, что даже с ненадежным, но любящим тебя, больше шансов , чем с ненадежным, да еще и не любящим.
ВолчараВ ответ на Лиса
Лиса
Вы знаете, я думаю, что даже с ненадежным, но любящим тебя, больше шансов , чем с ненадежным, да еще и не любящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что здесь ни о какой любви и речи не идет: "Я вообще никого не люблю! "Я -"А что ты со мной тогда вообще делаешь?"
НУ мне просто приятно быть с тобой и комфортно.. Но я тебя не люблю".
Mila
Ну, и не отпускайте. Главное, он Вам уже сказал, что не любит. Поэтому имеет полное моральное право гулять "налево". Будете возмущаться - последует ответ: " Я же говорил, что не люблю тебя, чего же ты от меня требуешь?" И будет прав.
markisaВ ответ на Mila
Mila
Ну, и не отпускайте. Главное, он Вам уже сказал, что не любит. Поэтому имеет полное моральное право гулять "налево". Будете возмущаться - последует ответ: " Я же говорил, что не люблю тебя, чего же ты от меня требуешь?" И будет прав.
СсылкаПожаловаться
ну а как жить вместе,зная,что он ничего к тебе не чувствует?
MilaВ ответ на markisa
markisa
ну а как жить вместе,зная,что он ничего к тебе не чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам и говорят, что нельзя так жить.
Лариса Петровна
А вы попробуйте себя также вести как и он.
Лариса Петровна
А вы попробуйте себя также вести как и он.
СсылкаПожаловаться
И к чему это приведет? Точно не к созданию семьи.
Лариса Петровна
А вы попробуйте себя также вести как и он.
СсылкаПожаловаться
не хочу опускаться до его уровня!
ДжулияВ ответ на markisa
markisa
не хочу опускаться до его уровня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу опускаться до его уровня!

То есть ваш уровень выше? с этого места поподробнее.
мелкаяВ ответ на markisa
markisa
не хочу опускаться до его уровня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до его уровня не знаю, а вот до уровня всех его девушек он вас уже опустил. Зачем же так рваться в носить рога?
Ленуська МакароваВ ответ на markisa
markisa
не хочу опускаться до его уровня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, Вы уже опустил себя ниже плинтуса тем, что ,вместо того,чтобы после таких слов послать его к чертовой бабушке, Вы остались с ним и продолжаете быть для него "удобным аксессуаром"... вести себя как он - это не хуже, чем Ваше нынешнее поведение... попробуйте поискать кого-то на стороне, возможно и правда Ваш любимый одумается (в чем я сомневаюсь), а если нет, то по крайней мере увеличится шанс встретить человека, который будет Вас ценить, а не вытирать ноги...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем