Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прости меня!

Ёрик,
душечка!!!
Прости меня, сильно грешную, за то, что я так безосновательно тебя обидела!!
не плакай!!!
я подарю тебе скурку лутьсе!!!
вот, бери! Ничего мне для тебя не жалко!!!




я обращаюсь к тебе в женском роде, т. к.




ты себя называешь в женском роде!

хоть тебя и оскорбила тема про персонажа мужеского полу


Я могу понять те душевные терзания, что ты испытала, когда тебя так несправедливо обидели!!!
Бедная, несчастная маньячка!!
Я не представляю, почему ты до сих пор не определилась с половой принадлежностью,
но возможно у тебя была тяжёлая судьба?
Кстати, даже мои недоброжелатели (жалко, автор удалила тему, где это было...)
дружно решили, что мне надо извиниться!!! В полном составе решили!!
Даже те, кто рады сжить меня не только с форума, но и со свету!(я оптимистка))Подозреваю, что это может быть как-то связано с твоим острым умом?
или какими-то особыми способностями? Может быть это заветные кнопочки?? и ящик второй, третий и пятый?

но я на всякий случай повторюсь:
ПРОСТИ МЕНЯЯЯ!!! ЗА ВСЁЁЁ, ЧТО БЫЛОООО!!!!



вот, кланяюсь тебе в ножки!!

только вот уточню на всякий:



Мне интересно, это: угроза, предупреждение, или оскорбления?
это так, вопрос к тебе и к модераторам))
к администраторам и прочим зап. частям этого ресурса))

подарки и бонусы для тебя ниже ))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно, какое там насилие? Извиниться - это же не в любви объясниться)
Так люди ведь разненькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу еще добавить, что недопонимание в норме у всех вызывает досаду, а причиненный (невольно!) ближнему дискомфорт - сожаление... но чёта надоело морализаторствовать)) Посему умолкаю)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Могу еще добавить, что недопонимание в норме у всех вызывает досаду, а причиненный (невольно!) ближнему дискомфорт - сожаление... но чёта надоело морализаторствовать)) Посему умолкаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могу еще добавить, что недопонимание в норме у всех вызывает досаду, а причиненный (невольно!) ближнему дискомфорт - сожаление... но чёта надоело морализаторствовать)) Посему умолкаю)
Вы НЕ морализаторствуете. Вы выдаёте свои ЛИЧНЫЕ понятия за общепринятые.
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Могу еще добавить, что недопонимание в норме у всех вызывает досаду, а причиненный (невольно!) ближнему дискомфорт - сожаление... но чёта надоело морализаторствовать)) Посему умолкаю)
Вы НЕ морализаторствуете. Вы выдаёте свои ЛИЧНЫЕ понятия за общепринятые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это обычная практика.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Ёрик умная ...
Аж до потолка - в простом тексте споткнулась ничего не поняла - и требует извинений за адресованное очевидно НЕ ей.
Я сначала думал штебётся сепелявая - а она упёрлась как Эхинна. Для шутки - явный перебор.

Короче:
- если Ёрик так шутит - то она тупит;
- если Ёрик серьёзна - то она тупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавлю....если автор не может нормально объяснить Ёрику,что она не её имела ввиду...то и автор не далеко ушла....
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
добавлю....если автор не может нормально объяснить Ёрику,что она не её имела ввиду...то и автор не далеко ушла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавлю....если автор не может нормально объяснить Ёрику,что она не её имела ввиду...то и автор не далеко ушла....
А кто Ёрика заставлял позиционироваться как "супер-Мозг" ?
Назвалась каспаровым - уклоняйся от "детского мата".
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
добавлю....если автор не может нормально объяснить Ёрику,что она не её имела ввиду...то и автор не далеко ушла....
А кто Ёрика заставлял позиционироваться как "супер-Мозг" ?
Назвалась каспаровым - уклоняйся от "детского мата".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"детского мата".
пожалуй соглашусь....детский сад...
Жанна БеловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Ёрик умная ...
Аж до потолка - в простом тексте споткнулась ничего не поняла - и требует извинений за адресованное очевидно НЕ ей.
Я сначала думал штебётся сепелявая - а она упёрлась как Эхинна. Для шутки - явный перебор.

Короче:
- если Ёрик так шутит - то она тупит;
- если Ёрик серьёзна - то она тупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
Я сначала думал штебётся сепелявая - а она упёрлась как Эхинна. Для шутки - явный перебор.

Короче:
- если Ёрик так шутит - то она тупит;
- если Ёрик серьёзна - то она тупа.

+100
Наталья ВеселоваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Странно...Ёрик умная женщина и так просто не наезжает со своим сломанным клавиатурным манипулятором
СсылкаПожаловаться
Странно ...может, конечно, я не часто вижу комментарии этого Ёрика ...но те, что иногда попадаются, именно тупые наезды и цепляния к кому-либо, кто к этому Ёрику, вообще, не обращался ...вполне допускаю, что где-то оно и написало что-то умное ...но, если и так, то судя по тому бессвязному бреду, который я видела, у человека должно быть нехилое раздвоение личности, чтоб и то и другое строчить в равной степени ...хотя, повторюсь, наличие умных комментариев допускаю только в теории, ибо всё, что видела, можно отнести только к категории *героиновый приход*.
Наталья Веселова
Странно ...может, конечно, я не часто вижу комментарии этого Ёрика ...но те, что иногда попадаются, именно тупые наезды и цепляния к кому-либо, кто к этому Ёрику, вообще, не обращался ...вполне допускаю, что где-то оно и написало что-то умное ...но, если и так, то судя по тому бессвязному бреду, который я видела, у человека должно быть нехилое раздвоение личности, чтоб и то и другое строчить в равной степени ...хотя, повторюсь, наличие умных комментариев допускаю только в теории, ибо всё, что видела, можно отнести только к категории *героиновый приход*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да))

она, бывает, пишет закрученно... но уж очень редко.
Наталья Веселова
Странно ...может, конечно, я не часто вижу комментарии этого Ёрика ...но те, что иногда попадаются, именно тупые наезды и цепляния к кому-либо, кто к этому Ёрику, вообще, не обращался ...вполне допускаю, что где-то оно и написало что-то умное ...но, если и так, то судя по тому бессвязному бреду, который я видела, у человека должно быть нехилое раздвоение личности, чтоб и то и другое строчить в равной степени ...хотя, повторюсь, наличие умных комментариев допускаю только в теории, ибо всё, что видела, можно отнести только к категории *героиновый приход*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю дело тут в другом оно изкожи вон лезит чтоб быть оригинальным таким типажом и оно недавно начало переживать изменения персонаж изменился, стал более внятным чем 6 месяцев назад
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странно ...может, конечно, я не часто вижу комментарии этого Ёрика ...но те, что иногда попадаются, именно тупые наезды и цепляния к кому-либо, кто к этому Ёрику, вообще, не обращался ...вполне допускаю, что где-то оно и написало что-то умное ...но, если и так, то судя по тому бессвязному бреду, который я видела, у человека должно быть нехилое раздвоение личности, чтоб и то и другое строчить в равной степени ...хотя, повторюсь, наличие умных комментариев допускаю только в теории, ибо всё, что видела, можно отнести только к категории *героиновый приход*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были актуальные и логичные коменты, было такое сам видел.
Жена инженера
Апять йа фффсе прапустила:(
АнонимноВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Апять йа фффсе прапустила:(
СсылкаПожаловаться
Апять йа фффсе прапустила:(
Завидуеш
Жена инженераВ ответ на Анонимно
Анонимно
Апять йа фффсе прапустила:(
Завидуеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апять йа фффсе прапустила:(
Завидуеш

самосабой!
Маргоша
Ёрик. Я знаю,что ты и сама всё умеешь. Но мало-ли пригодится....

detka1720@mail.ru
я не поняла скока это будет продолжацца
Мary TigrВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я не поняла скока это будет продолжацца
СсылкаПожаловаться
та, это уже что-то новенькое ))) Маньяк новый
detka1720@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та, это уже что-то новенькое ))) Маньяк новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я начала бухать с горя ыыыы
Мary TigrВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я начала бухать с горя ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
ЕленаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я не поняла скока это будет продолжацца
СсылкаПожаловаться
привед рада тебя видеть )
detka1720@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
привед рада тебя видеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
превед )) как ты ...к дню города готовисся?))
ЕленаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
превед )) как ты ...к дню города готовисся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может удастся увидеться мартини с меня ))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
может удастся увидеться мартини с меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстате неплохая идея )) нада позырить на график....это же суббота буит?
ЕленаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
кстате неплохая идея )) нада позырить на график....это же суббота буит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тафай тафай я тоже разгребуся )
detka1720@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
тафай тафай я тоже разгребуся )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все дагаварились )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем