Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прости моя родная!!!!

Я ПОТЕРЯЛА ЧАСТИЧКУ СЕБЯ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МОЯ РОДНАЯ!!!!
У меня сегодня утром умерла моя милая и дорогая собачка, ей было всего 6 месяцев, она болела рахитом с рождения, куда я только её не возила, ни один ветеринар ей не помог, она болела и болела, и вот сегодня утром она не вышла кушать, оказалось, что она умерла! Я не могу себе этого простить, я не смогла ее спасти. Я даже не успела с ней попрощаться!
Диана Овчинникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Моя правда
Сочувствую Вам, жалко когда они от нас уходят. Только зачем себя винить, если такое страшное заболевание было у собаки. Возможно, без вашей заботы она бы еще меньше прожила
Анна
ВЫ молодец что помогали ЕЙ на земле.Вы дарили ей любовь, нежность и заботу,и все эти хорошие качества она переняла от вас.Просто пришло ЕЕ время помочь кому-то там на небесах,Отпустите ее...ОНА ВАС ЛЮБИТ!!!!
Синица
Я уверена, что она Вас не винит. Вы делали, что могли. А сейчас ей уже не больно.
петрова влада
К ним приклеиваешся просто,я Вас понимаю,но ей Там лучше в Собачьем Раю)
Madleine****
Естественный отбор!
Елена Мосина
Скоро все там будем
ефим елдырин
это правда с потереи любимого животного теряешь частичку себя и до конца это остается с тобои
Rozalia
очень жаль .держитесь.
С.Ва.Як
Да это очень больно.больно! я разделяю вашу боль .Но свою не могу унять.От меня ушел Кузя
Волчица
Cоболезную.Надеюсь что она попала в собачий рай и гоняет там гусей и кроликов,где много колбасы и косточек,и где ей хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем