Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прости SVAN.

Здравствуй, SVAN, очень непривычно называть тебя этим именем, когда столько времени называл тебя другим. Я давно привык к твоим загулам (всегда прощал тебя за это – молодость, что тут скажешь), но на этот раз ты, похоже ушёл навсегда. Как-то ты странно распорядился моими подарками: одежду, ноут, «Айфон» оставил, мотоцикл взял. Нет, SVAN, мне не жалко, ты же знаешь - деньги для меня – ничто. Мне дорог по-прежнему ты и наша любовь. SVAN, дорогой мой, нежный мальчик SVAN, что ты делаешь здесь, среди них. Разве то, что было переговорено-перемолото в наших мужских ночных посиделках под «Хеннеси», сигары и кофе под утро - это просто слова? И после этих слов, этих твоих жарких признаний мне, ты вдруг оказываешься здесь – у НИХ на форуме. Я ведь знаю, дорогой мой мальчик, как ты на самом деле относишься к НИМ(особенно после того, какую травму нанесла одна из них тебе в юности). SVAN, милый, нежный, я просто поражен тем, КАК ты с ними разговариваешь. Ты ли это, твои ли это мысли, твои ли это слова? И как же ты не чувствуешь, что ОНИ просто смеются над тобой, издеваются, ёрничают, унижая тебя? Зачем тебе это? Решил испытать себя, решил закрыть страницу прошлого, где осталась одна из них с неразгаданной (якобы) тайной? SVAN, милый мой SVAN, нет в них никакой тайны, они эгоистичны, алчны, лживы и мы не нужны этим юбкам. Они достаточно хорошо умеют сыграть на наших слабостях, на том, что все они потенциальные матери твоего ребёнка (будет смешно, если одна из них скажет тебе об этом после месяца виртуального общения, но ведь ты – дурашка мой, можешь поверить в это), на том что без тебя – настоящего мужчины ей ни за что не прожить в этом страшном жестоком мире, на том что они самые чувственные, самые нежные. Они много тебе скажут, но им нужен лишь твой кошелек и свобода от твоего внимания, чтобы общаться (нет, не с тобой) с себе подобными. Да бог тебе судья, SVAN мой нежный мальчик, но если вернешься, я не прогоню. Я страдаю, без тебя всё постыло, ничего не надо, ничего не получается. На работе генеральный смотрит с тревогой (ты ж знаешь, он хоть и либерал, и в курсе моих отношений с мужчинами, но только если эти отношения не в ущерб работе). В твоей комнате я ничего не стал трогать: вещи разбросаны, ноут раскрыт (извини, что влез в твою почту, но должен же я был знать, куда ты исчез, ты же ничего не сказал) вернешься, как будто и не уходил. Я не буду осуждать: все мы к ним ходили, но все мы вернулись, поняв, что кроме мужской любви в этом мире ничего прекрасней нет. Прости SVAN, что вмешиваюсь в твои поступки и дела, но для меня это письмо – последняя надежда, что ты всё вспомнишь и вернешься. Я люблю тебя. Твой Никки.
Твой Nikki .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Жемчужная Затейница
Николя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни коля, ни дворя
ПолЖИЗНИВ ответ на Катенок
Катенок
"Твой Никки"
Иностранец штоли?! ))))
СсылкаПожаловаться
Ино... сранец...
сноу уайт))
ржачно получилось)))) не хватает песни...))
Light @@@
ИМ видать мстит Сванидзэ....))))
РиммаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ИМ видать мстит Сванидзэ....))))
СсылкаПожаловаться


У нас мысли сходятся.Значит обе умницы.
РиммаВ ответ на Римма
Римма


У нас мысли сходятся.Значит обе умницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картина называется "МЕСТЬ ЕЖИКА".
Light @@@В ответ на Римма
Римма


У нас мысли сходятся.Значит обе умницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Light @@@В ответ на Римма
Римма


У нас мысли сходятся.Значит обе умницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю с этой минуты, ты будешь удалена из списка адекватов....)))
РиммаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я думаю с этой минуты, ты будешь удалена из списка адекватов....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,про меня было написано что я адептна (не знаю что это такое),но неадекватна.Признаюсь ,что мне настолько все равно что и кто обо мне думает на форуме.Я тут зависла как последняя дура,так что мне хватает борьбы с самой собой)))
Жена инженераВ ответ на Light @@@
Light @@@
ИМ видать мстит Сванидзэ....))))
СсылкаПожаловаться
ИМ видать мстит Сванидзэ....))))

+1
вика vukaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ИМ видать мстит Сванидзэ....))))

+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда. как я о ней пишу правду,откопанной из интернета.она тут же убирает тему
Аннушка АнниковаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ИМ видать мстит Сванидзэ....))))
СсылкаПожаловаться
Текст с запятыми, значит, не Михална.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Текст с запятыми, значит, не Михална.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт)) думаю, что она владеет пунктуацией)
Аннушка Анникова
Текст с запятыми, значит, не Михална.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она на шифре..типа никто не догадается
РиммаВ ответ на Light @@@
Light @@@
она на шифре..типа никто не догадается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще один признак.Если тема продержится долго,значит мы все, кто грешил на ИМ ,ошиблись.
Light @@@В ответ на Римма
Римма
Есть еще один признак.Если тема продержится долго,значит мы все, кто грешил на ИМ ,ошиблись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да....я вот и жду, когда удалится тема
Аннушка АнниковаВ ответ на Римма
Римма
Есть еще один признак.Если тема продержится долго,значит мы все, кто грешил на ИМ ,ошиблись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, кстати, так подумала- посмотрим, удалит она ее или нет.
КалинкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Текст с запятыми, значит, не Михална.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Михалне такой не потянуть! ))
У Михалны главный отличительный признак - типичная разорванность мышнения - здесь отсутствует.
дело не в никеВ ответ на Light @@@
Light @@@
ИМ видать мстит Сванидзэ....))))
СсылкаПожаловаться
точняк
Тет а тетВ ответ на Light @@@
Light @@@
ИМ видать мстит Сванидзэ....))))
СсылкаПожаловаться
это ее муж
Одинокая Репа
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
ииииииииииииии....я плааакаю! )))))) тоже чёли брови спалить, что б обо мне попереживали? ))))
Одинокая РепаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ииииииииииииии....я плааакаю! )))))) тоже чёли брови спалить, что б обо мне попереживали? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нидажедесси. Ни один мужик так о бабе переживать не будет. Ну, это имхо, да
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нидажедесси. Ни один мужик так о бабе переживать не будет. Ну, это имхо, да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа....а за что это тогда я по попе наполучала когда мобилка села, а я с ребёнком в кафе упёрла??? ну да ладно....пошла тренироваться делать иероглиффф счастья... как он хоть выглядит то????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дааа....а за что это тогда я по попе наполучала когда мобилка села, а я с ребёнком в кафе упёрла??? ну да ладно....пошла тренироваться делать иероглиффф счастья... как он хоть выглядит то????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы тоже фотку что ли. И я потренируюсь. Муж приедет с командировки - сюрприз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем