Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прости SVAN.

Здравствуй, SVAN, очень непривычно называть тебя этим именем, когда столько времени называл тебя другим. Я давно привык к твоим загулам (всегда прощал тебя за это – молодость, что тут скажешь), но на этот раз ты, похоже ушёл навсегда. Как-то ты странно распорядился моими подарками: одежду, ноут, «Айфон» оставил, мотоцикл взял. Нет, SVAN, мне не жалко, ты же знаешь - деньги для меня – ничто. Мне дорог по-прежнему ты и наша любовь. SVAN, дорогой мой, нежный мальчик SVAN, что ты делаешь здесь, среди них. Разве то, что было переговорено-перемолото в наших мужских ночных посиделках под «Хеннеси», сигары и кофе под утро - это просто слова? И после этих слов, этих твоих жарких признаний мне, ты вдруг оказываешься здесь – у НИХ на форуме. Я ведь знаю, дорогой мой мальчик, как ты на самом деле относишься к НИМ(особенно после того, какую травму нанесла одна из них тебе в юности). SVAN, милый, нежный, я просто поражен тем, КАК ты с ними разговариваешь. Ты ли это, твои ли это мысли, твои ли это слова? И как же ты не чувствуешь, что ОНИ просто смеются над тобой, издеваются, ёрничают, унижая тебя? Зачем тебе это? Решил испытать себя, решил закрыть страницу прошлого, где осталась одна из них с неразгаданной (якобы) тайной? SVAN, милый мой SVAN, нет в них никакой тайны, они эгоистичны, алчны, лживы и мы не нужны этим юбкам. Они достаточно хорошо умеют сыграть на наших слабостях, на том, что все они потенциальные матери твоего ребёнка (будет смешно, если одна из них скажет тебе об этом после месяца виртуального общения, но ведь ты – дурашка мой, можешь поверить в это), на том что без тебя – настоящего мужчины ей ни за что не прожить в этом страшном жестоком мире, на том что они самые чувственные, самые нежные. Они много тебе скажут, но им нужен лишь твой кошелек и свобода от твоего внимания, чтобы общаться (нет, не с тобой) с себе подобными. Да бог тебе судья, SVAN мой нежный мальчик, но если вернешься, я не прогоню. Я страдаю, без тебя всё постыло, ничего не надо, ничего не получается. На работе генеральный смотрит с тревогой (ты ж знаешь, он хоть и либерал, и в курсе моих отношений с мужчинами, но только если эти отношения не в ущерб работе). В твоей комнате я ничего не стал трогать: вещи разбросаны, ноут раскрыт (извини, что влез в твою почту, но должен же я был знать, куда ты исчез, ты же ничего не сказал) вернешься, как будто и не уходил. Я не буду осуждать: все мы к ним ходили, но все мы вернулись, поняв, что кроме мужской любви в этом мире ничего прекрасней нет. Прости SVAN, что вмешиваюсь в твои поступки и дела, но для меня это письмо – последняя надежда, что ты всё вспомнишь и вернешься. Я люблю тебя. Твой Никки.
Твой Nikki .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Ураган Катрина (ИИ)
это ты нашему SVANу что ли?
он женат вроде бы....)
КалинкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это ты нашему SVANу что ли?
он женат вроде бы....)
СсылкаПожаловаться
Щас он придет и нежно открутит этому Ники башку! )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Калинка
Калинка
Щас он придет и нежно открутит этому Ники башку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего он не сделает)))))
но тема в топе будет через час-два)
Ураган Катрина (ИИ)
да ничего он не сделает)))))
но тема в топе будет через час-два)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Пускай сначала внатуре моцык подарит...
КалинкаВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно. Пускай сначала внатуре моцык подарит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за моцык не возвращайся! Что-то ты себя совсем не ценишь!!! )))
SVANВ ответ на Калинка
Калинка
Не за моцык не возвращайся! Что-то ты себя совсем не ценишь!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказал посмотрим. Мож нае..ть получится? Моц возьму, а смотреть не стану)))
мерри печенюшкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Я сказал посмотрим. Мож нае..ть получится? Моц возьму, а смотреть не стану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СВЕН,не сдавайся))))
отбери моцЫк))
мерри печенюшкина
СВЕН,не сдавайся))))
отбери моцЫк))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адрес бы знать...
мерри печенюшкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Адрес бы знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ты кому-то подгамнил....))
мерри печенюшкина
вот ты кому-то подгамнил....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мерри печенюшкинаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...лишь бы не убили))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне 35. А памперс можно. У меня 50 размер.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно. А демиург он только на форуме демиург...)
КалинкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да ничего он не сделает)))))
но тема в топе будет через час-два)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,тебе про топ виднее ! :)))
РусалкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это ты нашему SVANу что ли?
он женат вроде бы....)
СсылкаПожаловаться
Женат. Но тем не менее задумка интересная!=))) А как красиво написано то! Я аж зачиталась!!!!=)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Русалка
Русалка
Женат. Но тем не менее задумка интересная!=))) А как красиво написано то! Я аж зачиталась!!!!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
художественно)) смеялсО))
РусалкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
художественно)) смеялсО))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
художественно...=)))) но так и хочется что нибудь пошляцкого ввернуть!=)) а то как то невиннно все=)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Русалка
Русалка
художественно...=)))) но так и хочется что нибудь пошляцкого ввернуть!=)) а то как то невиннно все=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного не хватает секса и пошлости))
согласна, что надо бы было ввернуть что-то эдакое ...
интима никакого..(((
и погрубее немного)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык твоего мужа тож никто не видел)))
вика vukaВ ответ на Алена
Алена
Дык твоего мужа тож никто не видел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот.то он у нее Найнрих,то Ганс
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
вот вот.то он у нее Найнрих,то Ганс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та Адольфом он был, по-любасу...)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем