Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простила бывшего мужа.

Когда то давно был муж. Потом развелись. Он уехал в Америку и больше никаких от него вестей )). Дочка росла и не знала о папе вообще практически ничего. Алиментов не было никогда, да и ладно. Я вышла замуж вполне удачно и даже забыла о его существовании. Но тут как то на сайте одноклассники пишет мне ОН )))
Я если честно была рада что он жив и здоров. Рассказал все о себе, я о своей семье. Все в общем то хорошо. Выслала ему наши фотки. Все чинно по дружески.
Но тут моя подруга увидела его у меня в друзьях, закатила скандал. Начала мне указывать что бы я с ним не общалась и удалила. Довела меня до слез и сказала что больше знать не хочет.
Все время мне твердила что он подлец, алиментов не платил и ребенка не любил.
А как надо было поступить? ненавидеть не умею, да и за что? Я ведь счастлива в жизни.
Много разведенных, знаю. Что было для вас важнее общение. помощь или лучше что бы не было в жизни этого бывшего?
Masha Mauscher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ALMETA26
ваша подруга какая то истеричка:) странно что она так реагирует на ваше общение и вами командует:)
вика vukaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ваша подруга какая то истеричка:) странно что она так реагирует на ваше общение и вами командует:)
СсылкаПожаловаться
зависть,вот оно что,вдруг папка из США помочь начнет
Masha MauscherВ ответ на вика vuka
вика vuka
зависть,вот оно что,вдруг папка из США помочь начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но она всегда считала что старше меня а значит умнее и мудрее ))) давала советы по делу и без
Сальма ХайекВ ответ на вика vuka
вика vuka
зависть,вот оно что,вдруг папка из США помочь начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или еще хуже пригласит в гости.
Valery L.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Или еще хуже пригласит в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше ведь грин-карта..ох.
Masha MauscherВ ответ на Valery L.
Valery L.
А дальше ведь грин-карта..ох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого?
я не интересовалась его статусом. ))
А мне в америку и даром не нужно. Мне не нравится там.
Valery L.В ответ на Masha Mauscher
Masha Mauscher
У кого?
я не интересовалась его статусом. ))
А мне в америку и даром не нужно. Мне не нравится там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в каком штате вы были, что вам не понравилось?
Masha MauscherВ ответ на Valery L.
Valery L.
А в каком штате вы были, что вам не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нескольких.
Подруга живет в оклахома сити. И в NY была и в фолриде.
все красиво, но не мое. Мне нравится Европа.
Valery L.В ответ на Masha Mauscher
Masha Mauscher
В нескольких.
Подруга живет в оклахома сити. И в NY была и в фолриде.
все красиво, но не мое. Мне нравится Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что в Европе больше нравится, чем в Штатах?
мне правда очень интересно..еда в Европе лучше , а что ещё?
Masha MauscherВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что в Европе больше нравится, чем в Штатах?
мне правда очень интересно..еда в Европе лучше , а что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все лучше ))
Люди, еда, родственники из снг рядом, не нужно лететь часами.
Моя подруга вешается, там хотя живут не плохо.
У мужа скоро заканчивается контракт, он нашел место в Австрии, к нам поближе.
Приезжайте в Германию если не были.
Ну это мое мнение сугубо. так что обычно у кого то другое.
Извините, убегаю. приятного вечера. ))
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
А дальше ведь грин-карта..ох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это равносильно инфаркту.)))
Valery L.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это равносильно инфаркту.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет вроде.. автора и тут неплохо кормят..)))
а почему бы и правда не подумать, что подруга боится, что ребёнку опять могут сделать больно?
дела, я как поняла, у бывшего хуже чем у автора.
Masha MauscherВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да нет вроде.. автора и тут неплохо кормят..)))
а почему бы и правда не подумать, что подруга боится, что ребёнку опять могут сделать больно?
дела, я как поняла, у бывшего хуже чем у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенку 20 лет. ))
Она уже просекла ситуацию. Сказала что рада биологическому папе )) это ее слова. Но у нее есть свой родной. мой муж. )) который воспитывал ее и любил все эти годы.
Пока общения у них было мало. Все же хочу что бы они встретились и он рассказал почему не получалось общение. Я уже обьяснила что ему было трудно в жизни.
Знаете когда человек почти как бомж в другой стране, хорошего мало. Сейчас ему хорошо поэтому и решил дать о себе знать. У него такой характер или все или ничего. )))
До встречи. Пишите.
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да нет вроде.. автора и тут неплохо кормят..)))
а почему бы и правда не подумать, что подруга боится, что ребёнку опять могут сделать больно?
дела, я как поняла, у бывшего хуже чем у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мало ли что подруга думает...)))) А афффтар таво, ранимая очень какая та))))
Valery L.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так мало ли что подруга думает...)))) А афффтар таво, ранимая очень какая та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так думаю.. на месте разобралась бы с подругой.. это ведь моя подруга... и пошла бы в шмотошную тему веселиться..)))
Masha MauscherВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ваша подруга какая то истеричка:) странно что она так реагирует на ваше общение и вами командует:)
СсылкаПожаловаться
У нее был тоже развод. И она просто ревнует дочь к отцу. Готова его прибить )) сама так сказала. Но мне за что злиться? Она говорит что он мне много нагадил, а я даже не могу понять как? Мы просто не общались.
Тем более он живет очень хорошо и приглашает нас к себе в гости. Она это узнала, у нее вообще крышу снесло.
ALMETA26В ответ на Masha Mauscher
Masha Mauscher
У нее был тоже развод. И она просто ревнует дочь к отцу. Готова его прибить )) сама так сказала. Но мне за что злиться? Она говорит что он мне много нагадил, а я даже не могу понять как? Мы просто не общались.
Тем более он живет очень хорошо и приглашает нас к себе в гости. Она это узнала, у нее вообще крышу снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее жизнь- это ее жизнь. зачем свое переносит на других? скорее всего она вам завидует и не хочет чтоб у вас все получилось по человечески когда ей так плохо. да мало ли как жизнь сложится, а ваш ребенок уже один не останется.
Daisy98В ответ на Masha Mauscher
Masha Mauscher
У нее был тоже развод. И она просто ревнует дочь к отцу. Готова его прибить )) сама так сказала. Но мне за что злиться? Она говорит что он мне много нагадил, а я даже не могу понять как? Мы просто не общались.
Тем более он живет очень хорошо и приглашает нас к себе в гости. Она это узнала, у нее вообще крышу снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините! А ее это как касается? То, что она Ваша подруга, не дает ей никакого права указывать Вам, с кем общаться, а с кем-нет. Или я чего-то не поняла или пропустила?
Masha MauscherВ ответ на Daisy98
Daisy98
Извините! А ее это как касается? То, что она Ваша подруга, не дает ей никакого права указывать Вам, с кем общаться, а с кем-нет. Или я чего-то не поняла или пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет я понимаю. Мы слишком долго дружим. )))
Что то ее задело.
Daisy98В ответ на Masha Mauscher
Masha Mauscher
Да нет я понимаю. Мы слишком долго дружим. )))
Что то ее задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Я со своими подругами больше тридцати лет вместе, но никогда и никто из нас не позволял лезть в личную жизнь своих подруг. Ну там советы и прочие посиделки - не без этого...
1303mailВ ответ на Masha Mauscher
Masha Mauscher
У нее был тоже развод. И она просто ревнует дочь к отцу. Готова его прибить )) сама так сказала. Но мне за что злиться? Она говорит что он мне много нагадил, а я даже не могу понять как? Мы просто не общались.
Тем более он живет очень хорошо и приглашает нас к себе в гости. Она это узнала, у нее вообще крышу снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная у вас подружайка.
Ревнует чужую дочь к её отцу- не находите это несколько странным????))))))))))
Masha MauscherВ ответ на 1303mail
1303mail
Интересная у вас подружайка.
Ревнует чужую дочь к её отцу- не находите это несколько странным????))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама не поняла всего )) всей истерики. Но пыталась. Много разных людей. Мативация с ее стороны это похожая история но уже с ее разводом.
ФлориВ ответ на Masha Mauscher
Masha Mauscher
У нее был тоже развод. И она просто ревнует дочь к отцу. Готова его прибить )) сама так сказала. Но мне за что злиться? Она говорит что он мне много нагадил, а я даже не могу понять как? Мы просто не общались.
Тем более он живет очень хорошо и приглашает нас к себе в гости. Она это узнала, у нее вообще крышу снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она боится за вас и так вот неуклюже и грубо оберегает вас от горя, которое пережила сама.
занесло её конечно, на эмоциях она была и ей трудно посмотреть логике и здравому смыслу в глаза.
тем более, как я поняла, она всегда была немного свысока с вами, в плане покровительственных советов (нужных или не нужных) и отношение у неё к вам скорее как к взрослому родному ребёнку, которого всё ещё нужно иногда направлять и опекать.
поберегите её. не отстаивайте свою позицию сильно (пока что), просто старайтесь тему перевести.
а когда она успокоится - дайте понять, что вы приняли решение и точка. вопрос закрыт.
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ваша подруга какая то истеричка:) странно что она так реагирует на ваше общение и вами командует:)
СсылкаПожаловаться
ваша подруга какая то истеричка:) странно что она так реагирует на ваше общение и вами командует:)
За подругу радеет!!
вика vuka
а ей то что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем