Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простила мужу долгие левые отношения, но желание интима пропало полностью

Сначала было нормально, но со временем,вот, спустя год желание интима ушло навсегда и безвозвратно... причем так постепенно угосало.
И что самое интересное, зла и обиды не держу, с бытом и заботой о нем всё в порядке.
Как быть.. что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Радужный пониВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Когда женщина начинает решать мужские проблемы, мужчина перестает быть для нее мужчиной, самцом. Он остается кем угодно - другом, братом, сватом, даже мужем по паспорту, но не мужчиной
СсылкаПожаловаться
И да- простила ты их для себя, а не для него, но где то внутри знаешь, что не должна была
Виктор ПавловичВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Когда женщина начинает решать мужские проблемы, мужчина перестает быть для нее мужчиной, самцом. Он остается кем угодно - другом, братом, сватом, даже мужем по паспорту, но не мужчиной
СсылкаПожаловаться
Вроде там не говорится про решение мужских проблем. Скорее у автора брезгливость.
Виктор Павлович
Вроде там не говорится про решение мужских проблем. Скорее у автора брезгливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Поничка права, женщина перестает хотеть мужчину, когда перестает видеть в нем самца
Виктор ПавловичВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Не Поничка права, женщина перестает хотеть мужчину, когда перестает видеть в нем самца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю, но про решение проблем там не было ничего.
Радужный пониВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вроде там не говорится про решение мужских проблем. Скорее у автора брезгливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дочитала до долгиии и все, прошу пардону утро безкофеиновое :D
Виктор ПавловичВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Я дочитала до долгиии и все, прошу пардону утро безкофеиновое :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свари кофе, закажи круассан. Насладись утром. А потом к работе поиступай.
Радужный пониВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Свари кофе, закажи круассан. Насладись утром. А потом к работе поиступай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы перешли на летний режим работы с половины 9 и мне как то тяжеловато
Виктор ПавловичВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Мы перешли на летний режим работы с половины 9 и мне как то тяжеловато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше ложись. Собственно вчера в теме надавали советов как проснуться бодрым и веселым. Воспользуйся.
Радужный пони
Когда женщина начинает решать мужские проблемы, мужчина перестает быть для нее мужчиной, самцом. Он остается кем угодно - другом, братом, сватом, даже мужем по паспорту, но не мужчиной
СсылкаПожаловаться
+++
Радужный пони
Когда женщина начинает решать мужские проблемы, мужчина перестает быть для нее мужчиной, самцом. Он остается кем угодно - другом, братом, сватом, даже мужем по паспорту, но не мужчиной
СсылкаПожаловаться
Каки таки мужские проблемы она решила и где?
Любовь Лисовская
Так, смотря как он это рассматривает…(( ему важна семья и вы?
Если совсем не умеетсебя сдерживать, то это уже не семья!((
Тетка так получила воспаление щитовидки и все равно развелась…((
Солнышко О
Чего ради прощали, Вы у себя одна, у Вас одна жизнь...
Солнышко О
Чего ради прощали, Вы у себя одна, у Вас одна жизнь...
СсылкаПожаловаться
а что, надо было послать мужа и остаться одной?
Солнышко ОВ ответ на Бензий
Бензий
а что, надо было послать мужа и остаться одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да, теперь на этом пепелище не скоро что-то будет...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Думаю да, теперь на этом пепелище не скоро что-то будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще на этом пепелище ничего не вырастет. В таком возрасте без интима это не семья а хуже каторги, в такой теплице только комплексы и фобии выращивать
Марина - Аврора2В ответ на Бензий
Бензий
а что, надо было послать мужа и остаться одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему одной? Потом будет следующий муж.
ВладимирВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Чего ради прощали, Вы у себя одна, у Вас одна жизнь...
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Раньше так же думал. А с возрастом как-то по другому стал относиться и нет у меня ответа на вопрос "Почему измена это плохо". Очень для многих это табу, это что-то, что не прощается(или на оборот прощается), предательство и т.д. А вот почему? так и не нашел однозначного ответа. Все объяснения получаются каким-то весьма субъективными и для одного могут быть весомыми, а для другого незначительными. А вот если универсально, для всех, почему измена плохо?
Солнышко ОВ ответ на Владимир
Владимир
Добрый день. Раньше так же думал. А с возрастом как-то по другому стал относиться и нет у меня ответа на вопрос "Почему измена это плохо". Очень для многих это табу, это что-то, что не прощается(или на оборот прощается), предательство и т.д. А вот почему? так и не нашел однозначного ответа. Все объяснения получаются каким-то весьма субъективными и для одного могут быть весомыми, а для другого незначительными. А вот если универсально, для всех, почему измена плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в измене, а в том как к этому относится, не можешь принять - беги, не видишь будущего - уходи. Измены случаются, и не обязательно это плохо
ВладимирВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Дело не в измене, а в том как к этому относится, не можешь принять - беги, не видишь будущего - уходи. Измены случаются, и не обязательно это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я как-то +- так же думаю. Но в обществе-то, особенно в женском, это действие однозначно воспринимается отрицательно. А вот почему так ни кто и не может объяснить )))
Солнышко ОВ ответ на Владимир
Владимир
ну вот я как-то +- так же думаю. Но в обществе-то, особенно в женском, это действие однозначно воспринимается отрицательно. А вот почему так ни кто и не может объяснить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы нет женского общества и мужского, мужчинам измены тоже не нравятся. Мораль формировалась веками, а уж насколько мы готовы ей следовать зависит от нашей нравственности. Ой чой то меня понесло)
ВладимирВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ну как бы нет женского общества и мужского, мужчинам измены тоже не нравятся. Мораль формировалась веками, а уж насколько мы готовы ей следовать зависит от нашей нравственности. Ой чой то меня понесло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чего сразу по несло-то ))) в целом так оно и есть.
Владимир
ну вот я как-то +- так же думаю. Но в обществе-то, особенно в женском, это действие однозначно воспринимается отрицательно. А вот почему так ни кто и не может объяснить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы себе вопрос задайте-Смогли бы жить продолжать с гулящей женой? Поставьте себя на место автора и станет все понятно.
ВладимирВ ответ на Margarita
Margarita
вы себе вопрос задайте-Смогли бы жить продолжать с гулящей женой? Поставьте себя на место автора и станет все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для себя я ответ знаю, но он мой личный. Он не подходит для всех как аргумент. Т.е. я лично против измен, но, то, почему я к этому пришел не аргумент для остального большинства, да и в целом не является объективным фактом. Ну вот на отстраненном примере... для меня насекомые и пресмыкающиеся вот прямо фу, мерзкие твари от одного вида которых перетряхивает, но я понимаю, что это исключительно мое восприятие и это совершенно не значит, что они плохие. Так же примерно и тут.
Владимир
Для себя я ответ знаю, но он мой личный. Он не подходит для всех как аргумент. Т.е. я лично против измен, но, то, почему я к этому пришел не аргумент для остального большинства, да и в целом не является объективным фактом. Ну вот на отстраненном примере... для меня насекомые и пресмыкающиеся вот прямо фу, мерзкие твари от одного вида которых перетряхивает, но я понимаю, что это исключительно мое восприятие и это совершенно не значит, что они плохие. Так же примерно и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина.живя с женой.строит какие то планы на будущее или соглашается с планом на будущее с женой. И тут вдруг... обнаруживается любовница(чаще всего она сама себя проявляет,начинает названивать жене) и все рушится в жизни-планы.совместные поездки.помощь родителям,тебя опускают ниже плинтуса.вот все это вместе и называется предательство. и обратной дороги НЕТ. все умерло .осталась пустыня от сада цветущего.
Владимир
Добрый день. Раньше так же думал. А с возрастом как-то по другому стал относиться и нет у меня ответа на вопрос "Почему измена это плохо". Очень для многих это табу, это что-то, что не прощается(или на оборот прощается), предательство и т.д. А вот почему? так и не нашел однозначного ответа. Все объяснения получаются каким-то весьма субъективными и для одного могут быть весомыми, а для другого незначительными. А вот если универсально, для всех, почему измена плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дело в разности сексуальной составляющей у мужчин и женщин. Для мужчины это физиологическая необходимость, для женщины более обширное понятие. Сексуальные отношения для женщины не только оргазм, но и желание, восхищение, признание - формирующие ее естество как женщины. Поэтому теряя это она теряет часть себя, своего женского начала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем