Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простила мужу долгие левые отношения, но желание интима пропало полностью

Сначала было нормально, но со временем,вот, спустя год желание интима ушло навсегда и безвозвратно... причем так постепенно угосало.
И что самое интересное, зла и обиды не держу, с бытом и заботой о нем всё в порядке.
Как быть.. что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
1678910
Casa Erotica
Зато как красиво звучит - простила. Глядите, люди, какая я мать Тереза, простила негодяя. Ну и что что время от времени автор будет мужу этим тыкать в морду. А то, что "не простить", значит разводиться, делить имущество и отказываться от привычного комфорта - про это речи нет.
МилаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Зато как красиво звучит - простила. Глядите, люди, какая я мать Тереза, простила негодяя. Ну и что что время от времени автор будет мужу этим тыкать в морду. А то, что "не простить", значит разводиться, делить имущество и отказываться от привычного комфорта - про это речи нет.
СсылкаПожаловаться
"сохраняла семью" следует читать как "сохраняла источник дохода". Я не про автора. а вообще про тенденцию.
Елена Тетерина
А дети-то есть? Обычно прощают гуляк типа "ради детей". Вы о детях даже не обмолвились, значит их нету. Вам 29 лет. И зачем вы его простили? Какой в этом смысл? Нужно было выгнать или самой уйти. Пожить какое-то время отдельно. А там, смотришь, и пересмотрели бы свою совместную жизнь оба, соскучились друг по другу и помирились от души, с бурным секасом. А не возникло бы такого желания, значит и не нужны вы друг другу. Тогда и сохранять там нечего. Разбегайтесь и стройте жизнь заново. Оба. Чем быть двум людям несчастными, лучше четырем быть счастливыми.
Екатерина
Что делать?? Смотря, что вы хотите от ваших отношений. Хоть вы зла и не держите, но ваша женская часть вычеркнула его как мужчину. Возродить интим сложно, очень сложно. Если во всем остальном вас все устраивает, то может и забыть об интиме с ним. Окончательное решение только за вами. Зависит от вашего возраста и ваших желаний. Главное любите теперь себя больше, чем его. Он не достоин, чтобы вы положили на него всю себя.
Елена Титаренко
Потом с бытом и заботой уйдет, потом будете хотеть, чтоб и сам ушел с глаз долой.
Что в имени тебе моём?
Не простила, раз от него и его члена тебя воротит!Вы друг другу обрыдли, дальше будет ещё хуже, увы и ах:(
Sisil
Подруга моя удивлялась, почему её бросил муж. А она, пардон за интимные подробности, постоянно дула ему в ухо, ежемесячно, при женских днях, мне плохо, там болит, сям болит, нет сил идти за прокладками......))) Или, когда какая проблема, мозг так выулюет мужу - что тот боялся домой приходить. Девка она красивая до сих пор, но, одна. Как не придёшь к ней, сплошное нытьё.... как ей плохо живётся и как она себя постоянно плохо чувствует))) И я постоянно поражаюсь, ведь бог ей дал и красивую внешность, и ум, и она хороший учитель математики старших классов, куча грамот! Но, вот такое не женственное поведение отсеивает хороших мужчин. С кем её я только не знакомила))) А муж её счастливо живёт со второй женой. Девушка не броской внешности, но как заговорит..., сразу она становится в центре внимания, и к ней люди как магнитом тянутся.
абриколь 777В ответ на Sisil
Sisil
Подруга моя удивлялась, почему её бросил муж. А она, пардон за интимные подробности, постоянно дула ему в ухо, ежемесячно, при женских днях, мне плохо, там болит, сям болит, нет сил идти за прокладками......))) Или, когда какая проблема, мозг так выулюет мужу - что тот боялся домой приходить. Девка она красивая до сих пор, но, одна. Как не придёшь к ней, сплошное нытьё.... как ей плохо живётся и как она себя постоянно плохо чувствует))) И я постоянно поражаюсь, ведь бог ей дал и красивую внешность, и ум, и она хороший учитель математики старших классов, куча грамот! Но, вот такое не женственное поведение отсеивает хороших мужчин. С кем её я только не знакомила))) А муж её счастливо живёт со второй женой. Девушка не броской внешности, но как заговорит..., сразу она становится в центре внимания, и к ней люди как магнитом тянутся.
СсылкаПожаловаться
а что забить на себя в угоду мужику это женственность?то есть на трех работах впахивай .ему ни в чем отказу это по-женски да .а ей что тогда -его нытье?как ему все надо .но чтоб его опа не надорвалась при всем \этом
абриколь 777
а что забить на себя в угоду мужику это женственность?то есть на трех работах впахивай .ему ни в чем отказу это по-женски да .а ей что тогда -его нытье?как ему все надо .но чтоб его опа не надорвалась при всем \этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя не надо забивать ни когда. Вы у себя самая главная и лучшая, вы себя любить должны в первую очередь. И не защищаю мужиков. Просто я говорю о поведении женщин с мужчинами вообщем. То есть, не говорить ну вот прям о всех своих пррблемах(интимных в том числе), немного надо быть хитрее с ними, с мужиками. Не любят они наше женское нытье(нюни), надо быть легче, позитивнее, сексуальнее в поведении, общении, внешнем облике, и в словах тоже. Они, мужики, очень легко считывают я женщинами умными. И завоевать их расположение намного проще, чем нам кажется. Просто надо быть небольшим психологом в общении с мужчинами. Я бы даже сравнила их с марионетками, где ниточки в руках нас, женщин)))
Коша
Значит, не простила, а просто разрешила быть рядом. У Вас психологические зажимы и проблемы. Вы себе не разрешаете расслабиться. Либо к психологу, либо разводитесь. Дела не будет.
Татьяна Миронова
Извините, это чувство собственного достоинства. Чужая помойка, в которую нужно лезть самой. Просто будьте немного посдержанней, научитесь находить время на себя и детей (если имеются) по-больше. Он домой, Вы на прогулку. Он где-то, а Вы из парикмахерской с офигенным запахом духов. Купите себе небольшой букетик, маленькую шоколадку, не идите на работу в строгой юбке, купите, что-то легкое, развевающееся. Желательно поярче. Не думаю, что на Вас невозможно смотреть, что Вы не красивая женщина, Женщина всегда красива, только немного следите за собой. Никаких мятых халатов, купите что-нибудь, что Вам бы подошло, красивые ноги, купите короткие шорты, майку, никаких бигудей ни ночью ни утром. Вы все равно просыпаетесь раньше его, помыла голову, накрасилась, требуется всего 15 минут. Он Вас увидит другими глазами,Вы сейчас для него, извините, обыкновенное кресло, выбросить жалко, хоть и старое, зато удобное. Полюбите себя сами и Вам станет легче, сами на мир посмотрите другими глазами. И, возможно, что найдется человек, который увидит в Вас ту юную красотку, которую он полюбит. Не унывайте, вперед за свое светлое будущее. С уважением к Вам.
Татьяна Миронова
Извините, это чувство собственного достоинства. Чужая помойка, в которую нужно лезть самой. Просто будьте немного посдержанней, научитесь находить время на себя и детей (если имеются) по-больше. Он домой, Вы на прогулку. Он где-то, а Вы из парикмахерской с офигенным запахом духов. Купите себе небольшой букетик, маленькую шоколадку, не идите на работу в строгой юбке, купите, что-то легкое, развевающееся. Желательно поярче. Не думаю, что на Вас невозможно смотреть, что Вы не красивая женщина, Женщина всегда красива, только немного следите за собой. Никаких мятых халатов, купите что-нибудь, что Вам бы подошло, красивые ноги, купите короткие шорты, майку, никаких бигудей ни ночью ни утром. Вы все равно просыпаетесь раньше его, помыла голову, накрасилась, требуется всего 15 минут. Он Вас увидит другими глазами,Вы сейчас для него, извините, обыкновенное кресло, выбросить жалко, хоть и старое, зато удобное. Полюбите себя сами и Вам станет легче, сами на мир посмотрите другими глазами. И, возможно, что найдется человек, который увидит в Вас ту юную красотку, которую он полюбит. Не унывайте, вперед за свое светлое будущее. С уважением к Вам.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, психолог. Так подробно и правильно все автору посоветовали. Лишь бы она прислушалась к вашим словам.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы, наверное, психолог. Так подробно и правильно все автору посоветовали. Лишь бы она прислушалась к вашим словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,мне тоже понравилось
КошаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,мне тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проблема в том, что он не смотрит на Вас? Из паблика совсем другое читается. Вы сформулировать е можете? Какие бигуди???
Елена ПетроваВ ответ на Коша
Коша
Так проблема в том, что он не смотрит на Вас? Из паблика совсем другое читается. Вы сформулировать е можете? Какие бигуди???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафиг то этот муж нужен? Лучше так жить без предателя и встретить достойного.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,мне тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, вроде, желание пропало у Вас, а не у мужа или я чего-то не понимаю, может это ему надо вставать пораньше, приготовить кофе и облить себя офигенным запахом духов? Не?
Мелисса
Так, вроде, желание пропало у Вас, а не у мужа или я чего-то не понимаю, может это ему надо вставать пораньше, приготовить кофе и облить себя офигенным запахом духов? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, я так же среагировала вначале, но"И, возможно, что найдется человек, который увидит в Вас ту юную красотку, которую он полюбит." я подумала, а почему реально и нет? начните дразнить гуся, а там гляди, своё отношение поменяется ко всему, а это шаг в новое будущее, к новой жизни. ей надо начать с себя
МелиссаВ ответ на Olga
Olga
ммм, я так же среагировала вначале, но"И, возможно, что найдется человек, который увидит в Вас ту юную красотку, которую он полюбит." я подумала, а почему реально и нет? начните дразнить гуся, а там гляди, своё отношение поменяется ко всему, а это шаг в новое будущее, к новой жизни. ей надо начать с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если бы я начала с себя, то для начала развелась))) А там и самооценка вырастет и встретится достойный мужчина! Зачем хвататься за предателя, я не понимаю этого, это путь в никуда и как бы не лез из кожи вон, этого всё равно будет недостаточно.
Мелисса
Ну, если бы я начала с себя, то для начала развелась))) А там и самооценка вырастет и встретится достойный мужчина! Зачем хвататься за предателя, я не понимаю этого, это путь в никуда и как бы не лез из кожи вон, этого всё равно будет недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласна, но женщины разные. кто-то может уйти вникуда, а кто то должен что-то вроде запасного аэродрома иметь, ну оно должно появиться в начале, а потом и уходить можно. как по мне так по фиг, главное, чтобы комфортно и с толком.
Аноним
Да,мне тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделайте выводы, жизнь обязательно откроет новую дверь, только не пройдите мимо
Алевтина Александровна
Опять эти тетки-помойки
Наталья Третьякова
ничего. Это разочарование. Мне мой не изменял. Просто пообещал женится, а потом типа передумал.Недостойная для брака. С сексом случилось тоже самое. Той меня не стало
Наталья Третьякова
ничего. Это разочарование. Мне мой не изменял. Просто пообещал женится, а потом типа передумал.Недостойная для брака. С сексом случилось тоже самое. Той меня не стало
СсылкаПожаловаться
За такое Богородица его накажет. А с вами все будет хорошо.
Олле Луккойле
срочно в левые отношения...клин клином...
Мила Хо
Простить можно измену по пьянке, когда не соображаешь что делаешь, а на утро не помнишь что было. Осознанную длительную измену, прощать глупо. У вас нет любви, желания, но вы так активно и обстирываете с рогами на голове - обесценились бабы.
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем