Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простила мужу долгие левые отношения, но желание интима пропало полностью

Сначала было нормально, но со временем,вот, спустя год желание интима ушло навсегда и безвозвратно... причем так постепенно угосало.
И что самое интересное, зла и обиды не держу, с бытом и заботой о нем всё в порядке.
Как быть.. что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
Мила Хо
Простить можно измену по пьянке, когда не соображаешь что делаешь, а на утро не помнишь что было. Осознанную длительную измену, прощать глупо. У вас нет любви, желания, но вы так активно и обстирываете с рогами на голове - обесценились бабы.
СсылкаПожаловаться

Margarita
Влюбиться.что еще делать. муж-это прошлое. думайте о настоящем. Сбросить на него весь быт и уход за детьми. Пусть отрабатывает То время.которое отсутствовал. А вы о своей жизни подумайте. Удачи.
Юлия Л
так и бывает, а потом новые чувства и развод
Fe.Niks
Вы не мужчину вычеркнули, а просто задавили себя и свои чувства, так как не простили внутри, а растерялись...Страшно что то менять..Выключились чувства, потому что вы пребываете в состоянии стресса , не до радостей.Дальше может быть хуже, померкнут краски, жизнь перестанет радовать....Вам не здесь совета нужно искать.ПРОСТО необходимо для душевного здоровья пойти поговорить к психологу ради себя - любимой, разобраться, что же вы чувствуете и как жить дальше...Иначе в депрессию вкатиться на раз два, потом только таблетки пить..Оно вам надо? Вам нужно выговориться специалисту, там помогут понять себя, тогда и чувства могут ожить..Если нет средств, поищите телефон доверия..Я проходила подобный урок жизни..но не смола простить..Развелась, второй раз вышла замуж..Все сложилось хорошо...А с тем, сейчас понимаю, мы изначально были разные, лживый, лицемерный..Само провидение вмешалось....
Ольга
Не связано это с изменой, иначе бы сразу отторжение произошло.
Margarita
Возьмите путевку к морю и съездите одна. побудьте без мужа 2 недели. Оставьте его одного. Может соскучитесь и потянетесь к нему либо между вами а эти 2 недели ВСЁ умрет и вы поймете.что умерла ЛЮБОВЬ и все-больше вас ничего не связывает. Есть куда съехать от него? есть работа,которая прокормит? Если есть дети,то им НУЖНА счастливая мама. А сейчас вы несчастны и это вам говорит ваше тело.
Василиса
Ничего, пользуйтесь им как кошельком, бытовым партнером, а для секса есть другие, впрочем, как и у него.
Татьяна ***
живите как живётся, если сможете. У меня была такая же ситуация, но я развелась и не жалею. Не то, что поцеловать его не хотелось, даже мысль об этом вызывала отвращение. Какой смысл с ним дальше жить? в моем случае - детей общих не было, чемодан собрал и пошёл к себе на квартиру.
Светлана Бурмистрова
А ничего. Интим по-любому со временем угасает. У кого-то раньше, у кого-то позже. Если в остальном вас все устраивает, - не берите в голову.
Алина
Не лгите себе и нам! Держите Вы на мужа обиду да ещё какую, просто загнали её глубоко-глубоко, но она о себе всё равно напоминает. Потому и желание интима "ушло навсегда". А это Ваше "Как быть... что делать?" - лишнее тому подтверждение. Я не злорадствую, просто констатирую факты. Удачи Вам!
Алина
Не лгите себе и нам! Держите Вы на мужа обиду да ещё какую, просто загнали её глубоко-глубоко, но она о себе всё равно напоминает. Потому и желание интима "ушло навсегда". А это Ваше "Как быть... что делать?" - лишнее тому подтверждение. Я не злорадствую, просто констатирую факты. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
безусловно, разве можно такое вообще прощать?
Светик-Семицветик
Слишком много драмы на пустом месте. Не хотите его, найдите кого захотите. Никого не хотите, найдите другое интересное занятие. Люди не хотят развиваться, узнавать открывать что-то новое, кого-то нового, не хотят помогать другим, не хотят вообще, в принципе ничего делать полезного или вдохновляющего, но очень носятся с своим либо либидо, либо эго или то и другое. Моя писичкаааа никогоооо не хочет, это кааааанец!)))))) Деффки, чесссс слово, заканчивайте свои пистостарадания, пишите интересные темы, стебитесь, флудите хотя бы, ну WTF??
Olga
заботой??? о нём???? не поняла...... то есть Вам по морде, а Вы ещё и заботиться собрались? ну про интим я вообще молчу. тело знает лучше то, что голова отказывается принимать
Феечка
наверное я тупая, почему кого-то надо прощать за его походы на лево, измены, измена это проблема и головная боль изменяющего, пусть его совесть гложет и сомнения, у автора пропало желания, т.к. осознала, что муж разменял их отношения и она для него как все другие женщины
ирина сабина
эх девочка, просто угас именно к нему огонь, но не в тебе. Не загоняйся, пробуй жить отдельно - увидишь жизнь заиграет новыми красками. 29!!! лет - порхай, люби, цвети, учись, расти...Муж твой не дите - сам себя обслужит, люби себя - вот это и есть свобода!
Любовь -Глория
Я бы не жила. Терпите -терпите дальше. И -"угАсало..."
Margarita
Есть женщина.которая в любой ситуации Женщина. И она не позволит себя унизить,чтоб ее предпочли какую то другую. она себя чувствует Лучшей,незаменимой. И за ней всегда ухаживают мужчины.на нее обращают внимание.
А.есть женщина-МАТЬ.которая в мужчине видит ребенка,о котором НАДО заботиться. Вы.видимо второй вариант. Можно заботиться о ребенке,которого ВЫ родили. Но не о мужчине. Вот когда поймете разницу между этим,тогда и все у вас будет хорошо. мужчина взрослый может сам за собой ухаживать и обслуживать себя. обслугу не замечают.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем