Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простила себя, родив от женатого

Перестаю себя изводить.Мне 35, у меня ребенок от чужого мужа. Я добилась от него официального признания, аллиментов на ребенка и на себя в декрете. У меня свое жмлье, машина, хорошая работа.
Да, я за мужчину боролось и продолжаю бороться. Да, мне плевать на его терпилу жену, ее страдашки и страдашки его детей от нее. Во главе угла я и мой сын. Я все делала и продолжаю делать для нашего с ним блага. Сыну нужен отец. А если отец не хочет принимать личного участие в воспитании ребенка, отец обязан отказаться от прав на данного ребенка, но должен продолжать платить аллименты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лиса Алиса
Тебя от злости разорвет скоро. Помрешь , папан опекун и распорядитель имуществом твоим до совершеннолетия ребенка.
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
да обрекла себя сама
Елена Фимина
А каким образом вы отсудили у него свое содержание, если он не являлся Вашим мужем?
ЕдинорожкаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
А каким образом вы отсудили у него свое содержание, если он не являлся Вашим мужем?
СсылкаПожаловаться
=)))))))
Misska
уважаю активных людей, целеустремленных. а главное достойных того, за что они борются!!! если ты лучше жены, то и флаг тебе в руки
Larissa
попала
Маруся
Ага, щас...отказаться от прав на ребенка и платить алименты....ничего не треснет? А не боишься, что после тебя появится наглее тебя и также забрюхатит и тебя будет обзывать терпилой, а твоего сына пошлет подальше и надолго.
Слевин Келевра
Если бы мне такая попалась...ух я бы жизнь ей устроил)) как говорит мой отец: "сделаешь мне плохо, сделаю в десять раз хуже"
Нина АничкинаВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Если бы мне такая попалась...ух я бы жизнь ей устроил)) как говорит мой отец: "сделаешь мне плохо, сделаю в десять раз хуже"
СсылкаПожаловаться

Единорожка
Вот с учка
Нина Аничкина
Женщина,остановись. Радуйся,что нашёлся простак,что осеменил тебя в 35 лет. Никому не была нужна. А сейчас и подавно.Радуйся,что ребёнок есть. Живи,воспитывай его сама. Зачем лезешь в его семью? Для чего? Хочешь,чтоб ребёнка твоего прокляли? Была бы ты нужна мужчине,давно бы к тебе ушёл и никто его не задержал.Остановись,пока не поздно.
Маргарита Добрускина
вот прилипала то еще . мужик уже 100 раз пожалел ,что связался с вами .
Лиска
а че жене-то париться, если ее все устраивает... он ее обеспечивает, заботится о ней, она под защитой. Случись что - он в первую очередь будет с ней.. этого ей и нужно. А из вас так и прет желчь. Зачем злитесь на нее, если у вас все ок? и что значит ДОЛЖЕН? Никто никому ничего не должен, а то, что вы что-то там себе думаете, так это ваши вопросы.
Колибри
Подсунулась под чужого мужика, а теперь он ей должен.
А жена его не терпила, а мудрая женщина. С чего бы это она должна своего мужа отдать какой-то к о з е д р а н о й?
Думала, что сейчас жена всё узнает, выгонит его, а ты его себе заберёш?
Нефиг делать.
Даринка
Вы родили от чужого мужика, что теперь хотите от него и его жены? А его жене плевать на твоего сына, это было твое желание рожать от чужого мужа.
Лиля Малышева

У меня свое жмлье, машина, хорошая работа\\\ должен продолжать платить аллименты.\\\
эк как анонимку то "успешную и с хорошей работой" угораздило сток ошибок наделать...Сидит сказочница, последний х.й без соли доедает, полюбовник послала накер, алики - слезы. Вот и фантазируете...Да еще "уведу...мой...будет..."...сказочница блин
хотел бы быть с анонимкой - был бы с ней. А так...ахнул, да позабыл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем