Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простила себя, родив от женатого

Перестаю себя изводить.Мне 35, у меня ребенок от чужого мужа. Я добилась от него официального признания, аллиментов на ребенка и на себя в декрете. У меня свое жмлье, машина, хорошая работа.
Да, я за мужчину боролось и продолжаю бороться. Да, мне плевать на его терпилу жену, ее страдашки и страдашки его детей от нее. Во главе угла я и мой сын. Я все делала и продолжаю делать для нашего с ним блага. Сыну нужен отец. А если отец не хочет принимать личного участие в воспитании ребенка, отец обязан отказаться от прав на данного ребенка, но должен продолжать платить аллименты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Excellent
Акула!
МаришкаВ ответ на Excellent
Excellent
Акула!
СсылкаПожаловаться
Не, очередная тема для $рача.
NikaВ ответ на Excellent
Excellent
Акула!
СсылкаПожаловаться
тролль это )))
Ирина
Аминь.
Захария
Дык за что борьба то идет сейчас?
МилаВ ответ на Захария
Захария
Дык за что борьба то идет сейчас?
СсылкаПожаловаться
За советску власть))
ЗахарияВ ответ на Мила
Мила
За советску власть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Ягодка ЯгаВ ответ на Захария
Захария
Дык за что борьба то идет сейчас?
СсылкаПожаловаться
От крепостного ваньки родила ребенка
Фея Фееричная*
не подтверждает отцовство и всё.В графе отец будет прочерк
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
не подтверждает отцовство и всё.В графе отец будет прочерк
СсылкаПожаловаться
Привлечение к воспитанию ребенка, даже через звонки его жене. Не развелась с ним узнав о моей беременности, съела признание сына, согласилась на аллименты - пусть и дальше помогает. Или разводится если терпение кончится, а я в этом помогу.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Привлечение к воспитанию ребенка, даже через звонки его жене. Не развелась с ним узнав о моей беременности, съела признание сына, согласилась на аллименты - пусть и дальше помогает. Или разводится если терпение кончится, а я в этом помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бреши исчо!
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
Привлечение к воспитанию ребенка, даже через звонки его жене. Не развелась с ним узнав о моей беременности, съела признание сына, согласилась на аллименты - пусть и дальше помогает. Или разводится если терпение кончится, а я в этом помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чужом несчастье счастья не построишь.Вспомни эту фразу.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Привлечение к воспитанию ребенка, даже через звонки его жене. Не развелась с ним узнав о моей беременности, съела признание сына, согласилась на аллименты - пусть и дальше помогает. Или разводится если терпение кончится, а я в этом помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Привлечение к воспитанию ребенка, даже через звонки его жене. Не развелась с ним узнав о моей беременности, съела признание сына, согласилась на аллименты - пусть и дальше помогает. Или разводится если терпение кончится, а я в этом помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ты за такого борешься? Он же уже однажды предал свою семью. Где гарантия того, что он с тобой так не поступит?
Время только потеряешь.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Зачем ты за такого борешься? Он же уже однажды предал свою семью. Где гарантия того, что он с тобой так не поступит?
Время только потеряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы он такой же родитель этого ребенка и обязан нести такую же ответствееность за него как и мать. Принимать такое участие в воспитании. Если не может, отказ от прав на ребенка и только материальные вливания. И он со своей семьей живет спокойно, мы про них забываем.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он такой же родитель этого ребенка и обязан нести такую же ответствееность за него как и мать. Принимать такое участие в воспитании. Если не может, отказ от прав на ребенка и только материальные вливания. И он со своей семьей живет спокойно, мы про них забываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он отказывается отказываться от прав?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так он отказывается отказываться от прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отказывается
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А..ну бодайтесь...это такое счастье борьба за чужое несчастье..успехов!
Inesa В ответ на Аноним
Аноним
Отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно и делает,автор тварина хорошая.Лучше бы жена мужика не страдала а наняла бы каких бандюков,тебя и твоего бастарда прилупить хорошенько.Бесят такие прости господи жадные до чужих мужей и добра(((
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он такой же родитель этого ребенка и обязан нести такую же ответствееность за него как и мать. Принимать такое участие в воспитании. Если не может, отказ от прав на ребенка и только материальные вливания. И он со своей семьей живет спокойно, мы про них забываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как он права на ребенка предьявляет, если не хочет общаться
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он такой же родитель этого ребенка и обязан нести такую же ответствееность за него как и мать. Принимать такое участие в воспитании. Если не может, отказ от прав на ребенка и только материальные вливания. И он со своей семьей живет спокойно, мы про них забываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ребёнка невозможно отказаться.хватит глупости строчить....
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он такой же родитель этого ребенка и обязан нести такую же ответствееность за него как и мать. Принимать такое участие в воспитании. Если не может, отказ от прав на ребенка и только материальные вливания. И он со своей семьей живет спокойно, мы про них забываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если не может, отказ от прав на ребенка и только материальные вливания. И он со своей семьей живет спокойно, мы про них забываем."
Он скрывает доходы, уменьшает "алЛименты" до минимума и вы вспоминаете его каждый день своей никчемной жизни. Жена-молодец, что поняла и простила его
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Привлечение к воспитанию ребенка, даже через звонки его жене. Не развелась с ним узнав о моей беременности, съела признание сына, согласилась на аллименты - пусть и дальше помогает. Или разводится если терпение кончится, а я в этом помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Привлечение к воспитанию ребенка, даже через звонки его жене. Не развелась с ним узнав о моей беременности, съела признание сына, согласилась на аллименты - пусть и дальше помогает. Или разводится если терпение кончится, а я в этом помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль, тролль, тролль!!!
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Привлечение к воспитанию ребенка, даже через звонки его жене. Не развелась с ним узнав о моей беременности, съела признание сына, согласилась на аллименты - пусть и дальше помогает. Или разводится если терпение кончится, а я в этом помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложь. Вы никто и звать вас никак, поэтому "алименты на себя" никто вам не присудит. На это право имеет жена либо бывшая жена. Алименты положены только на ребенка в вашем случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем