Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили бы мужа?

Муж ударил сына. Я,естественно, вступилась, выгнала мужа. Сын о нем и слышать не хочет. Муж просит прощения и говорит, что больше никогда..что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1267
Ирина КарловаВ ответ на scorpius
scorpius
А вы и повелись! В лучших традициях ювенальной юстиции. Большей глупости и урона воспитанию сына нанести трудно. вы уничтожили авторитет отца в глазах сына. Если он еще и извиняться начнет, это вообще пипец. Вырастет получите еще те ягодки. Потом вы противопоставили себя отцу ребенку. Типа, я хорошая все прощаю, папа козел, плевать, что он там верещит, шли его лесом. Но только он вырастет и на вас забьет. Что будете делать? Требовать от мужа вмешательства? А уж если мальчик и впрямь накосячил, это вдвойне глупо. Но судя по его реакции вы уже воспитали недотрогу, к-й себя считает не только центром, но и главой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Сын говорит, что больше он ему не отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я такое сказала, то ещё бы и от мамы по губам получила. Если он от скуки сына бьёт, то ему (мужу) люлей дала бы, если сын напросился, то правильно сделал, а Вы вырастите непонятно что, если в попу мальчику дуть будете.
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын говорит, что больше он ему не отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ну. Однажды он и от вас откажется.
Василина СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Сын говорит, что больше он ему не отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что влетело???? и что за новость выгонять мужа - вы сами сейчас ребенка наверх этой ситуации поставили. Вы потом с мужем должны были об этом поговорить, но выгонять??? это капец конечно, честно смешно, сколько лет сыну???? и за что??? пишите все как есть
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сын говорит, что больше он ему не отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно, полностью поддерживаю Вашего сына. я бы на его месте в случае возвращения папаши домой ушла из дома. Теперь вам выбирать кто для вас важнее - ребенок или муж
Кошка-Плюшка*В ответ на Мария
Мария
и правильно, полностью поддерживаю Вашего сына. я бы на его месте в случае возвращения папаши домой ушла из дома. Теперь вам выбирать кто для вас важнее - ребенок или муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оба важны. каждый по своему. для нормальной женщины.
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Сын говорит, что больше он ему не отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько сыну лет. если подросток . то папаша де бил . хотя не знаем за что сыну прилетело
Наталья ВолченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сын говорит, что больше он ему не отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много чего он там наговорит......ума то ещё нет
Светлана пВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ну ударил, и что,такая трагедия ?
СсылкаПожаловаться
а вы видимо жертва,которая привыкла к побоям?
Denik M
Ударил за дело?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Ударил за дело?
СсылкаПожаловаться
Нет такого дела чтобы бить. Деньги ребенок взял. Без спроса.
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого дела чтобы бить. Деньги ребенок взял. Без спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросить должен был,знал,что нельзя,за это получил,папа научил сына,а вы как мать туповаты,у нас был такойшибзик 3 года крысил у свох деньги,крыса это плохо
поцелую прямо в ротВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого дела чтобы бить. Деньги ребенок взял. Без спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку скока? как ударил?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
ребенку скока? как ударил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13. Рукой. По спине.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не ерундите
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не ерундите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И че ты на мужа то накинулась, как горгона, потом сынок у тебя деньги спи..дит, че будешь делать? Мужа на помощь звать)))))дура ты)))))
ВитаВ ответ на Alina
Alina
И че ты на мужа то накинулась, как горгона, потом сынок у тебя деньги спи..дит, че будешь делать? Мужа на помощь звать)))))дура ты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++++++++++++++++++
Елена )))В ответ на Alina
Alina
И че ты на мужа то накинулась, как горгона, потом сынок у тебя деньги спи..дит, че будешь делать? Мужа на помощь звать)))))дура ты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



ПриколисткаВ ответ на Alina
Alina
И че ты на мужа то накинулась, как горгона, потом сынок у тебя деньги спи..дит, че будешь делать? Мужа на помощь звать)))))дура ты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама уйдет
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Не ерундите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рукой по спине??? Мама мия... Я думала он его вилами к стенке пригвоздил! Ну и чё, рассыпался отпрыск? Я бы на месте отца еще и тебе фонарей отвешала! Да таких, чтоб выла сидела в углу за тумбочкой, что не умеешь сына воспитывать!
НюшаВ ответ на Марципан
Марципан
Рукой по спине??? Мама мия... Я думала он его вилами к стенке пригвоздил! Ну и чё, рассыпался отпрыск? Я бы на месте отца еще и тебе фонарей отвешала! Да таких, чтоб выла сидела в углу за тумбочкой, что не умеешь сына воспитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно!!!
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Рукой по спине??? Мама мия... Я думала он его вилами к стенке пригвоздил! Ну и чё, рассыпался отпрыск? Я бы на месте отца еще и тебе фонарей отвешала! Да таких, чтоб выла сидела в углу за тумбочкой, что не умеешь сына воспитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не выла. Я бы посадила. Меня никто никогда не бил.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не выла. Я бы посадила. Меня никто никогда не бил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оно и видно. Не дай бог посадят твоего сына за воровство.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Не ерундите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рукой по спине??? Мама мия... Я думала он его вилами к стенке пригвоздил! Ну и чё, рассыпался отпрыск? Я бы на месте отца еще и тебе фонарей отве шала! Да таких, чтоб выла сидела в углу за тумбочкой, что не умеешь сына воспитывать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем