Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили бы мужа?

Муж ударил сына. Я,естественно, вступилась, выгнала мужа. Сын о нем и слышать не хочет. Муж просит прощения и говорит, что больше никогда..что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1267
1345678951
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
13. Рукой. По спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, рассыпался ваш сыночка?
Марианн-Лоранс ДальгренВ ответ на Аноним
Аноним
13. Рукой. По спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за ЭТОГО Вы мужа выгнали? Конечно, ребенок против возвращения отца. Сколько еще денег можно найти. Но думать-то надо сейчас, а не потом в колонию передачи носить.
Василина СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
13. Рукой. По спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
е мое, женщина вы о чем вообще???? у вас с головой все нормально, я бы еще сверху бы по щам надавала за такие слова, что не отец и т.п.
Кошка-Плюшка*В ответ на Василина Сергеева
Василина Сергеева
е мое, женщина вы о чем вообще???? у вас с головой все нормально, я бы еще сверху бы по щам надавала за такие слова, что не отец и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
13. Рукой. По спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сын взял деньги без спроса отец его ударил рукой по спине - за воровство, а вы мужа выгнали? вы дура просто
Не скажу никомуВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
сын взял деньги без спроса отец его ударил рукой по спине - за воровство, а вы мужа выгнали? вы дура просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кошка-Плюшка*В ответ на JaLeNa
JaLeNa
сын взял деньги без спроса отец его ударил рукой по спине - за воровство, а вы мужа выгнали? вы дура просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ШумВ ответ на Аноним
Аноним
13. Рукой. По спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 13 лет такой сосунок без спроса берёт деньги. Я бы первая по шеям надавала.
Ждите. Вырастет из сына свин, если сын свинёныш.
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
13. Рукой. По спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
13. Рукой. По спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше в 13 лет по спине, чем в 20 в тюрьме. А как вы подорвали авторитет отца в глазах сына!! При этом отец все праильно сделал. Он же не избил его
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
13. Рукой. По спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и вы выгнали? а сынок-вор обиделся? да вы должны были ему добавить. короче, вы себя повели крайне неправильно. еще пожалеете, но думаю, поздно будет.
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого дела чтобы бить. Деньги ребенок взял. Без спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже всыпал!
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого дела чтобы бить. Деньги ребенок взял. Без спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже всыпал!
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого дела чтобы бить. Деньги ребенок взял. Без спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за это так мозги надо вправлять! Чувствуется, ребенок избалован вседозволенностью
Малина СладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого дела чтобы бить. Деньги ребенок взял. Без спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец неправ! Но...говорить надо и с сыном и с отцом! Авторитет не подрывать! Очень опасная ситуация потери контроля над сыном! КПСИХОЛОГУ!!! РАЗРУЛИВАТЬ!!!
ЛапатуляВ ответ на Малина Сладкая
Малина Сладкая
Отец неправ! Но...говорить надо и с сыном и с отцом! Авторитет не подрывать! Очень опасная ситуация потери контроля над сыном! КПСИХОЛОГУ!!! РАЗРУЛИВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я по ходу профессию выбрала не правильную.. надо было на психолога идти учиться.. любят у нас к ним отправлять по каждой фигне.. контроль над сыном вернет хорошая пи*дюлина и лишение всех плюшек в виде гаджетов и новой одежды..
Василина СергееваВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
блин, я по ходу профессию выбрала не правильную.. надо было на психолога идти учиться.. любят у нас к ним отправлять по каждой фигне.. контроль над сыном вернет хорошая пи*дюлина и лишение всех плюшек в виде гаджетов и новой одежды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
Елена АлександровнаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
блин, я по ходу профессию выбрала не правильную.. надо было на психолога идти учиться.. любят у нас к ним отправлять по каждой фигне.. контроль над сыном вернет хорошая пи*дюлина и лишение всех плюшек в виде гаджетов и новой одежды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4


mur-r-r-zikВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
блин, я по ходу профессию выбрала не правильную.. надо было на психолога идти учиться.. любят у нас к ним отправлять по каждой фигне.. контроль над сыном вернет хорошая пи*дюлина и лишение всех плюшек в виде гаджетов и новой одежды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна ШкаловаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
блин, я по ходу профессию выбрала не правильную.. надо было на психолога идти учиться.. любят у нас к ним отправлять по каждой фигне.. контроль над сыном вернет хорошая пи*дюлина и лишение всех плюшек в виде гаджетов и новой одежды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я загрустила ... Что-то не в ту профессию пошла!
Светлана пВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
блин, я по ходу профессию выбрала не правильную.. надо было на психолога идти учиться.. любят у нас к ним отправлять по каждой фигне.. контроль над сыном вернет хорошая пи*дюлина и лишение всех плюшек в виде гаджетов и новой одежды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несчастная вы женщина. не знаете видимо,что существует цивилизованное общество и проблемы можно решать без рукоприкладства.
ШумВ ответ на Светлана п
Светлана п
несчастная вы женщина. не знаете видимо,что существует цивилизованное общество и проблемы можно решать без рукоприкладства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну! Вы на мир то посмотрите. Цивилизация наша до того цивилизована, что ни один политический пшик без крови решить не может.
А детёныши с амбициями и без мозгов (пока ещё) даже самую убедительную речь не воспримут. У них всё просто. Сила/слабость, крутой/лошара, мода/отцтой, при бабле/нищеброд.
И за один пинок до спине за дело говорить, что отец больше не отец может только тот, кто встал на путь деграданта.
варвара егороваВ ответ на Шум
Шум
Да ну! Вы на мир то посмотрите. Цивилизация наша до того цивилизована, что ни один политический пшик без крови решить не может.
А детёныши с амбициями и без мозгов (пока ещё) даже самую убедительную речь не воспримут. У них всё просто. Сила/слабость, крутой/лошара, мода/отцтой, при бабле/нищеброд.
И за один пинок до спине за дело говорить, что отец больше не отец может только тот, кто встал на путь деграданта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю!
ВеснаВ ответ на Шум
Шум
Да ну! Вы на мир то посмотрите. Цивилизация наша до того цивилизована, что ни один политический пшик без крови решить не может.
А детёныши с амбициями и без мозгов (пока ещё) даже самую убедительную речь не воспримут. У них всё просто. Сила/слабость, крутой/лошара, мода/отцтой, при бабле/нищеброд.
И за один пинок до спине за дело говорить, что отец больше не отец может только тот, кто встал на путь деграданта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛапатуляВ ответ на Светлана п
Светлана п
несчастная вы женщина. не знаете видимо,что существует цивилизованное общество и проблемы можно решать без рукоприкладства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду повешусь.. есть такие дети, до которых слова не доходят
1345678951
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем