Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили бы вы

Девочки, вот если ваш мужчина в ссоре послал бы вас на три буквы, сказал забыть о нем, и уехал, а потом появился как ни в чем не бывало, вы бы простили его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Делф
Что ищешь себе оправдание???)
Любовь Пяткова
Я не довожу ссоры до трех букв.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не довожу ссоры до трех букв.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. А если уж... то извинилась бы.
Анна Петрова
Ну, как бы он пришёл как ни в чем не бывало, если замки уже поменяны?) Вещи бы забрал под дверью и почесал бы восвояси)))
Fata Morgana
Ролевые игры
M~
А он прощения просил?
Солнечный Слон
Эээээээ...... Не пропустят три буквы
Эр Во-Биа
Не, у нас так не принято. Претензии - ради бога, оскорбления- нельзя.
Вишня !
у меня нет мужчины, потому ответить трудно
olga_0802
В моем окружении мужчины вообще не матерятся. А вы пишите, что послал (((
Ищите более культурного!
wsynata
Если это мой мужчина, то да, мне в мужчине поступки важны, слова не важны
мария Аккуратова
Смотря что за ссора была. Я могу быть такой, что меня и послать можно, только осторожно
Дарья Кошка
А он прощение то просит? Простить можно только того, кто раскаялся и просит прощения.
Olga
ну если Вы любите садизм - прощайте. так обычно начинаются все проблемы, но дамы у нас глупые, любое поведение простить готовы
Мудрый Оранжевый Йослик
зависит от ситуации. Скорее всего нет. но я по себе знаю - могу так под кожу залезть, что даже я сама про себя скажу - напросилась) Ну и сама грешна - могу послать и на три, и на пять, и в далекое эротическое. Он же прощает.....
Ирина Кулагина
Все дело в сути ссоры. У нас не бывает, чтобы доходило до криков и оскорблений, поэтому надо знать, что довело его до таких слов. Если бы я сама его до такого довела, то простила бы. А так с психами, орущими и оскорбляющими попусту, просто не вступаю в отношения
Helen Frollo
Да я даже повышенного тона не простила бы, не говоря об остальном. Вычеркнула бы из своей жизни раз и навсегда.
Виктория Кирик
Есть такие экземпляры, что их мало волнует, прощаете вы их или нет.... раз он "передумал" или остыл от собственного ср ача.....
Марина
Нет, конечно.
Марина Бочкарева
Какие тут все принципиальные)))) А мы с мужем не такие. Разругались - хлопнули дверью - через минуту-две как ни в чём не бывало общаемся. Из-за каждого чиха обиды в себе культивировать и разбегаться - не наше. И да, простила бы. Ему тоже со мной нелегко. Я не ангел с крылышками и понимаю это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем