Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили бы вы любимому человеку ребенка на стороне?

Мы прожили вместе 9 лет, детей у нас нет. Он все время говорил, что еще рано, вот скоро поженимся, тогда и ребенок будет (он учился на заочном, обещал после получения диплома) . И тут он от меня уходит к другой, та другая забеременела от него, он от нее ушел, вроде как с ребенком и с ней знаться не собирается. Говорит что любит меня. Меня многие не понимают, мол зачем простила, что не видишь, какой он подонок. Но я люблю его, и жизни без него не представляю
анна неелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
если мужик сперму до дома не донёс то он и деньги не будет доносить) закон жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты очень меркантильная ))) А у аффтора любовь )
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ты очень меркантильная ))) А у аффтора любовь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) а я так и поняла :)
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
если мужик сперму до дома не донёс то он и деньги не будет доносить) закон жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужик сперму до дома не донёс то он и деньги не будет доносить) закон жизни))))

:)))))))))))) патсталом
конь без сапогаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну не представляешь без него жизни, живи с ним, тем более он вернулся, чо к нам пристаешь?
СсылкаПожаловаться
Ну шож вы все за меня пишете? Остается плюсоваться..))
Bunny*
Ребёнка я могу простить... вот неземную тупость - нет...
Надежда Секретарева
возьмите уж и ребенка себе, для полноты ощущений
Близдик Аньки
А потом удивляются, почему от таких гуляют от одной к другой!!!
Олька...Я
Вы инвалид? почему не представляете жизни без него? Мужчины любят полноценных женщин,с которыми интересно.А если вам самой неинтересно с собой,то уж мужчине подавно
Алёна Валиуллова
Даа, высокие отношения! (с)
Есть же такие самоотверженные дуры...
Анники Виртанен
в жизни не подошла бы к человеку, которому не нужен собственный ребенок!
ЕленаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
в жизни не подошла бы к человеку, которому не нужен собственный ребенок!
СсылкаПожаловаться
+++ аналогично
LADA
Не представляете жизни без уродца, который легко предал и вас, и мать своего ребенка? Вы его достойны, будьте счастливы
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
неелова... поди поешь :)))
Феечка
нет в вашей истории категорическое НЕТ мужик описанный вами махровый ЭГОИСТ всегда будет думать только в первую очередь о своих интересах + этого ребенка а вы будете в роли уборщицы няньки и т.д. хотя возможен конечно и счастливый финал но это просто из разряда чудес))))
СагарматхаВ ответ на Феечка
Феечка
нет в вашей истории категорическое НЕТ мужик описанный вами махровый ЭГОИСТ всегда будет думать только в первую очередь о своих интересах + этого ребенка а вы будете в роли уборщицы няньки и т.д. хотя возможен конечно и счастливый финал но это просто из разряда чудес))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а почему именно "махровый"?
Ник Валуев
Да не парьтесь! Тут половина ледей вторым-третьим браком живут с мужиками, у которых от первых дети есть. Какая разница, когда узнала про ребенка - после или до знакомства. НИКАКОЙ.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да не парьтесь! Тут половина ледей вторым-третьим браком живут с мужиками, у которых от первых дети есть. Какая разница, когда узнала про ребенка - после или до знакомства. НИКАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
Разница в том, "при тебе" он помогал в зачатии этого ребенка, или "до тебя". Очень существенная, надо сказать, разница;)
Ник ВалуевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Разница в том, "при тебе" он помогал в зачатии этого ребенка, или "до тебя". Очень существенная, надо сказать, разница;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он от одной ушел к другой. За время, когда он там был, появился ребенок. Всё точно так же, просто она узнала про ребенка уже будучи знакома с ним. Другие узнают после. Какая разница? Никакой.
мария титчева
это ваш выбор...возможно - это не последний подобный финт у вашего обоже
См.аватар
Простили бы вы любимому человеку ребенка на стороне?

Может надо в первую очередь задаться вопросом " Простили бы вы поход налево и махровую безответственность ?" Ребенок то уже результатом явился, а не причиной))
Осторожно: вредность повышена)
Нет... его поступок говорит о многом и не в его пользу, а также не в пользу его отношения к Вам....Надо просто наступить на горло своим чувствам по отношению к нему....Глупо, когда женщина говорит, что не представляет жизни без мужчины, особенно, если от редкий стрекозел....Если Вы не уважаете себя, Вас никто уважать не будет...в том числе и мужчины....
Осторожно: вредность повышена)
Нет... его поступок говорит о многом и не в его пользу, а также не в пользу его отношения к Вам....Надо просто наступить на горло своим чувствам по отношению к нему....Глупо, когда женщина говорит, что не представляет жизни без мужчины, особенно, если от редкий стрекозел....Если Вы не уважаете себя, Вас никто уважать не будет...в том числе и мужчины....
СсылкаПожаловаться
не представлять жизни без мужчины можно только в одном случае - если этот мужчина ваш сын
maln
Ребёнка на стороне простить могу.
Сволочизм мужчины - нет.
В Вашем случае любовь к мужчине у меня бы ушла в дали далёкие, предварительно закрыв перед ним дверь обратно в мой дом.
Дикая Кошка.
Я поражаюсь! Это же надо до такой степени себя не уважать!
Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я поражаюсь! Это же надо до такой степени себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
Это я про то, что Вы даже не сделали выводов о его поступках! Даже не по отношению к Вам и той девушке которая родила от него ребенка. А то как он относится к своему детю! Это нехороший человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем