Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили бы вы предательство? Дали бы второй шанс?

Жили вместе 8 лет, летом ушел от меня к другой. Оказалось, что встречался с ней полтора года. Он с ней пожил, она за это время забеременела. Сейчас пришел обратно ко мне, просто идеальный, мол давай поженимся, ребенка родим. Простила, люблю его, и 8 лет не выкинешь
таня жаркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
Котя Мотя
"Он с ней пожил, она за это время забеременела." И чо? Родила? Или для вас это неважно, подумаешь ребеночек....Главное 8 лет не выкинуть)
Tina Rusu
..)) что Вы считаете предательством, он же не продал Вас в рабство, он просто попробовал другой вариант, ему не понравилось..)) Вопрос, зачем Вам нужен человек с такими качествами..)))))) плюс его ребёнок.. Вы точно, не в себе..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну и дура, уж простите за прямоту.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну и дура, уж простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
да стопудов)))
ДругВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
да стопудов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, и не стоит заострять внимание на этом!
Brisa
нет
Некто Нектович
будет так же ходить налево...через годик другой. 100%
Елена Лыкова
гоните такого мерзавца метлой,он на стороне сделал себе запасной вариант,и так всю жизнь будет ходить туда сюда,вы так сойдете с ума,милочка!отрубите и забудьте,встретиться вам другой,только ошибок не делайте как с первым!мужики они секс любят,это самое главное в их жизни.вот сделайте каждый день это главное,а яишницу он и сам пожарит,но делайте это так,чтоб он про других забыл на всегда.и все у вас будет хорошо.
BABUSKA AGA
ZOOPARK NET DRUGIX SLOV.
Алина Арехова
Я лично своему мужу не дала второй шанс, ведь мне до ужаса противно с ним после такого быть. Поэтому я ушла и знаете не жалею, ведь в клубе знакомств я сумела вновь найти любовь, даже замуж вышла, теперь я понимаю, что такое быть любимой
Женечка
простить предательство....мда....это ж как надо себя не любить?...жуть
ZLOperduchaya
ты дура, мужик подлец, он еще тебя разок бросит, еще пару деток на стороне настругает, а к тебе периодически возвращаться будет
антон романов
а мне что делать ? я не изменял,ве было хорошо ,и что ? ве в жопе
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем