Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили измену?

Я категорична, это предательство как это не обзови.А вы простили?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Жена инженера
Пыталась всеми силами в течении полугода. Не смогла.
Жена инженера
Пыталась всеми силами в течении полугода. Не смогла.
СсылкаПожаловаться
....а если продлить?...))..
ФухВ ответ на s
s
....а если продлить?...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем продлевать агонию? отношений?(((если серьезно))
Кошка-забияка
а в чем предательство я не пойму, как человек предает? Он же вас не подставляет, ни на деньги кидает, а просто физиология...
КонфеткаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а в чем предательство я не пойму, как человек предает? Он же вас не подставляет, ни на деньги кидает, а просто физиология...
СсылкаПожаловаться
Перепать с другим это просто физиология а потом ложиться с тобой?
КалинкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а в чем предательство я не пойму, как человек предает? Он же вас не подставляет, ни на деньги кидает, а просто физиология...
СсылкаПожаловаться
А я надеялась, что люди хоть чем-то от животных отличаться должны...
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
А я надеялась, что люди хоть чем-то от животных отличаться должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня опередила)) а я и не увидела твоего коммента.. начала песни про ВНД))))
Кошка-забияка
а в чем предательство я не пойму, как человек предает? Он же вас не подставляет, ни на деньги кидает, а просто физиология...
СсылкаПожаловаться
Человек у нас с каких пор не имеет мозга - читай - высшей нервной деятельности?...вот животным это простительно - они ее не имеют.. таким образом они не способны к синтезу и здравому мышлению.. да и то не все животные, как мне кажется..иногда кажется, что они умеют думать)).. человек должен соображать перед тем, чтобы совершить поступок - и это его главное отличие от животных... И какая, тогда, тут, нафиг, физиология тогда????
Татьяна Васильева
Ситуации разные бывают. А категоричность не есть хорошо.
Кофеманка
Не простила, хотя пыталась заставить себя забыть - ради семьи, ребенка.
мария титчева
простили? готовьтесь простить следующую.. не простили? собирайте чемоданы... или живите под этой тяжестью..
мария титчева
простили? готовьтесь простить следующую.. не простили? собирайте чемоданы... или живите под этой тяжестью..
СсылкаПожаловаться
разумно очень... и емко
мария титчеваВ ответ на Фух
Фух
разумно очень... и емко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опыт - сын ошибок трудных(((
мария титчева
и опыт - сын ошибок трудных(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже ценно, ибо как говорят - мудрые учатся на чужих ошибках, умные - на своих, а дураки - вообще ни на чьих не учатся - это альтернатива поговорки - умные учатся на своих ошибках, дураки - на своих)).. второй вариант неправилен- имхо
мария титчеваВ ответ на Фух
Фух
это тоже ценно, ибо как говорят - мудрые учатся на чужих ошибках, умные - на своих, а дураки - вообще ни на чьих не учатся - это альтернатива поговорки - умные учатся на своих ошибках, дураки - на своих)).. второй вариант неправилен- имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.. а в сухом остатке - раз на раз не приходится.. знал бы где упал - соломки подстелил.. объективно оценить все обстоятельства из-за недостатка информации зачастую просто нереально.. вот так все мы и живем - когда на своих ошибках подучишься когда на чужих... как выйдет.. а жизнь проходит в суете...
мария титчева
да уж.. а в сухом остатке - раз на раз не приходится.. знал бы где упал - соломки подстелил.. объективно оценить все обстоятельства из-за недостатка информации зачастую просто нереально.. вот так все мы и живем - когда на своих ошибках подучишься когда на чужих... как выйдет.. а жизнь проходит в суете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно(( мне лично иногда вообще кажется, что можно было бы жить лучше (не в плане денег).. деньги- еще не все.. если бы можно было бы все переписать начисто.. тут уж точно срабатывает принцип про соломку((
мария титчеваВ ответ на Фух
Фух
верно(( мне лично иногда вообще кажется, что можно было бы жить лучше (не в плане денег).. деньги- еще не все.. если бы можно было бы все переписать начисто.. тут уж точно срабатывает принцип про соломку((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не все - не Бог, но хорошо помогают! при этом не заменяют многое(((
Влюбленная в жизньВ ответ на мария титчева
мария титчева
простили? готовьтесь простить следующую.. не простили? собирайте чемоданы... или живите под этой тяжестью..
СсылкаПожаловаться
ага, однозначного решения тут точно нет. И когда узнаешь, жизнь уже не будет прежней
мария титчеваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ага, однозначного решения тут точно нет. И когда узнаешь, жизнь уже не будет прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и воздух сотрясать - а в принципе - что это изменит? нервную систему только что да синяк под глаз можно получить... так что знать - не знать - жить - не жить.. противно думать(((
Саша Иванова
Смотря какая измена, если просто слабость минутная-почему бы и нет. А вообще старалась не шпионить-меньше знаешь, крепче спишь))
Саша Иванова
Смотря какая измена, если просто слабость минутная-почему бы и нет. А вообще старалась не шпионить-меньше знаешь, крепче спишь))
СсылкаПожаловаться
вообще старалась не шпионить-меньше знаешь, крепче спишь))
++++++++++
Ангельские глазкиВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Смотря какая измена, если просто слабость минутная-почему бы и нет. А вообще старалась не шпионить-меньше знаешь, крепче спишь))
СсылкаПожаловаться
я тоже стараюсь не шпионить, потому что даже если ничего нет могу напридумывать, раздуть из какой нибудь фигни. Ну нафиг.
РЫБКИНАВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Смотря какая измена, если просто слабость минутная-почему бы и нет. А вообще старалась не шпионить-меньше знаешь, крепче спишь))
СсылкаПожаловаться
Смотря какая измена, если просто слабость минутная-почему бы и нет. А вообще старалась не шпионить-меньше знаешь, крепче спишь))

++++и для чего себе нерву рушить?))))
ФухВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Смотря какая измена, если просто слабость минутная-почему бы и нет. А вообще старалась не шпионить-меньше знаешь, крепче спишь))

++++и для чего себе нерву рушить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше рогами задевать притолоку))))))))?? (я не фанат шпионства, не подумай - мне подавай чистую правду!! -страшно размахивая рыбьей головой)))
РЫБКИНАВ ответ на Фух
Фух
лучше рогами задевать притолоку))))))))?? (я не фанат шпионства, не подумай - мне подавай чистую правду!! -страшно размахивая рыбьей головой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого с Чю усё у порядке, той придёт домой, узнав об измене от самой соперницы, у порога присядет и так и зайдёт в дом)))))))))
и шо думаешь муж не поймёт намёка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем