Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили ли вы?

Он и она повздорили. Она с ребёнком лежит в больнице,а от него не слуху не духу. Как можно простить и принять такое отношение к ребёнку? Ладно я....
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
белая пушистая
в больницу попали после ссоры?
белая пушистая
в больницу попали после ссоры?
СсылкаПожаловаться
Легли в этот день и он вечером заехал,я с ним не ругалась
svisdaivannaВ ответ на ЕVA
ЕVA
Легли в этот день и он вечером заехал,я с ним не ругалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо с ребенком случится то? в больнице врачи есть
Мюмза !
а смысл вздорить был?
ЕVAВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а смысл вздорить был?
СсылкаПожаловаться
Я не вздорила, он приехал на взводе стал на эмоциях общение,я не захотела на таких тонах разговаривать
Мюмза !В ответ на ЕVA
ЕVA
Я не вздорила, он приехал на взводе стал на эмоциях общение,я не захотела на таких тонах разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно....а узнать, что случилось нельзя было? Погасить конфликт в зародыше? На форуме писать время есть, а на общение с мужем нет?
ЕVAВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
странно....а узнать, что случилось нельзя было? Погасить конфликт в зародыше? На форуме писать время есть, а на общение с мужем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему на меня пофиг,а я и заонить должна, год уже иду поперёк себя....достаточно думаю
Мюмза !В ответ на ЕVA
ЕVA
Ему на меня пофиг,а я и заонить должна, год уже иду поперёк себя....достаточно думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз пофиг, разводись
белая пушистая
запомни, твой ребёнок нужен только тебе, и успокойся.
белая пушистая
запомни, твой ребёнок нужен только тебе, и успокойся.
СсылкаПожаловаться
эхххх +
белая пушистая
запомни, твой ребёнок нужен только тебе, и успокойся.
СсылкаПожаловаться
Я это знаю и я спокойна.
Вы как отдохнули?
белая пушистаяВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я это знаю и я спокойна.
Вы как отдохнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, отдыхать не работать...
svisdaivannaВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я это знаю и я спокойна.
Вы как отдохнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты спекульнуть ребенком решила? коль знаешь чо тут пишешь?
белая пушистая
запомни, твой ребёнок нужен только тебе, и успокойся.
СсылкаПожаловаться
в точку!
*****
не была в подобной ситуации, понятия не имею простила бы или нет
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
не была в подобной ситуации, понятия не имею простила бы или нет
СсылкаПожаловаться
А порассуждать можете, раз уж в тему зашли?))) Ну... нравственные идеалы, и всё такое?)))
Маргарита Мишина
А порассуждать можете, раз уж в тему зашли?))) Ну... нравственные идеалы, и всё такое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порассуждать могу, только от моих рассуждений в личной жизни автора ничего не изменится
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
порассуждать могу, только от моих рассуждений в личной жизни автора ничего не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда непонятно - зачем Вы в тему приходили. Вроде бы пообщаться хотИте, но не знаете КАК. Смелее! Здесь много хороших людей) Если у Вас вопросы - ответим, если проблемы - поможем советом. Если самодостаточны, то поделитесь все-таки с другими своим жизненным опытом. Какой-никакой, но он же у Вас есть...
Будь я мужчиной, то ребенка своего точно бы не оставила - в больнице навещала... Или у Вас деток нет пока?
Маргарита Мишина
Ну тогда непонятно - зачем Вы в тему приходили. Вроде бы пообщаться хотИте, но не знаете КАК. Смелее! Здесь много хороших людей) Если у Вас вопросы - ответим, если проблемы - поможем советом. Если самодостаточны, то поделитесь все-таки с другими своим жизненным опытом. Какой-никакой, но он же у Вас есть...
Будь я мужчиной, то ребенка своего точно бы не оставила - в больнице навещала... Или у Вас деток нет пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассуждайте логически, женщина лежит с ребенком в больнице, значит ребенок совсем маленький, возникает один простой вопрос - зачем выходила замуж за того, кто в ней не нуждается? если любима женщина, любимы и дети ))) а проблемами увы и ах поделиться не могу, ибо нет их, да и интересующие меня темы здесь вряд ли для кого актуальны )))))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
рассуждайте логически, женщина лежит с ребенком в больнице, значит ребенок совсем маленький, возникает один простой вопрос - зачем выходила замуж за того, кто в ней не нуждается? если любима женщина, любимы и дети ))) а проблемами увы и ах поделиться не могу, ибо нет их, да и интересующие меня темы здесь вряд ли для кого актуальны )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие девушки выходят замуж, рожают ребенка, а потом выясняется, что муж оказался плохим как мужем, так и отцом. Выбор спутника жизни был изначально сделан неправильный, но зато ребенок у нее есть!!! А у кого-то его нет... Пусть хоть рождаемость повышается, а иначе как жить дальше?..
А то что у Вас пока нет проблем - так, как говорится, БУДУТ))) Пишите)
Маргарита Мишина
Многие девушки выходят замуж, рожают ребенка, а потом выясняется, что муж оказался плохим как мужем, так и отцом. Выбор спутника жизни был изначально сделан неправильный, но зато ребенок у нее есть!!! А у кого-то его нет... Пусть хоть рождаемость повышается, а иначе как жить дальше?..
А то что у Вас пока нет проблем - так, как говорится, БУДУТ))) Пишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да теперь уже о правильности выбора поздняк метаться, а по поводу ребенка вы правы. По поводу проблем которые будут-не поняла
Маргарита МишинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да теперь уже о правильности выбора поздняк метаться, а по поводу ребенка вы правы. По поводу проблем которые будут-не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы могут случиться у каждого человека. Если сегодня их нет, то по теории вероятностей они вполне могут быть завтра... Дай Вам Бог решить все свои трудности мирным путем и удачи Вам и маленькому!
Маргарита Мишина
Проблемы могут случиться у каждого человека. Если сегодня их нет, то по теории вероятностей они вполне могут быть завтра... Дай Вам Бог решить все свои трудности мирным путем и удачи Вам и маленькому!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,развод конечно дело тяжёлое, но главное здоровье ребенка. Вот сижу представляю,через неделю приезжаем домой и даже говорить нет с ним смысла
Маргарита МишинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Спасибо,развод конечно дело тяжёлое, но главное здоровье ребенка. Вот сижу представляю,через неделю приезжаем домой и даже говорить нет с ним смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Четко распишИте свои планы на будущее и огласите их своему мужу. Время покажет, на что он готов.
Маргарита Мишина
Четко распишИте свои планы на будущее и огласите их своему мужу. Время покажет, на что он готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже оглашала,а смотрешь что будет уже нет смысла и времени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем