Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОСТИТЬ БЫВШЕГО ЗА СЛОМАНУЮ РУКУ?

рАЗОЩЛИСЬ С БЫВШИМ 3 ГОДА НАЗАД.А ЧУВСТВА ДО СИХ ПОР. НО ОН МНЕ СЛОМАЛ РУКУ В ДРАКЕ,А ТЕПЕРЬ ПРОСИТЬСЯ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЛА
Сардинка Килова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Светлана Романова
Я против драк.
Но, скажу вам так.))))))))))))))

Все, кто жил тихо и не шумно, потом расстаются.
Возможно, в вашей шумности ключ к постоянству.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Дебил.
не все и не всегда говорт о тебе.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
В общем. Автор поступите как сами хотите!!!!1
СсылкаПожаловаться
мария титчева
канеш... сломать ему ногу.. и вы - квиты...
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?В ответ на мария титчева
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мари- вы садистка..
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Мари- вы садистка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не садистка а реалистка
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Мари- вы садистка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветхозаветное "око за око" ещё не отменяли.
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на мария титчева
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
око за око.. ногу за руку
СсылкаПожаловаться
Маша Кошкина
Подумаешь, рука...Конечно простить-бьёт, значит любит. Тем более драка, как я поняла, для вас обоюдноприятное действо.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну что за народ....Не пора ли поговорку "Бьёт, значит любит"окончательно ЗАБЫТЬ. Вам же нанесли, в принципе, серьёзную травму? Кстати, ещё не известно, как эта рука срослась у вас. Вдруг спустя годы рука будет болеть?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну прощайте его, если хотите в будущем начать играть в ролевую игру "Два фингала - три оргазма".
СсылкаПожаловаться
Аврора
Вы с ним дрались? Ну и кто кого?))
СсылкаПожаловаться
Tia BalduВ ответ на Аврора
Аврора
Вы с ним дрались? Ну и кто кого?))
СсылкаПожаловаться
Конечно, она его. А руку они сломали сообща, чтобы у него оставались хоть какие-то шансы в драке.
СсылкаПожаловаться
АврораВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Конечно, она его. А руку они сломали сообща, чтобы у него оставались хоть какие-то шансы в драке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О времена, о нравы!
СсылкаПожаловаться
Облако
Простить, канешна, простить. Пусть еще и голову сломает. А то что - рука, мелочи.
СсылкаПожаловаться
Орли
У моей подруги Раечки по молодости муж ушел вообще жить к другой женщине с ребенком. Так он свою дочку забыл, а для той девочки из кожи лез все делал. Рая подала на развод. Она очень хорошенькая, умненькая, чистюлька... В общем, стали за ней мужички ухаживать и добиваться внимания. Все это происходило в одном районе, дома почти рядом. Мужа стало напрягать, что жена не пропадает. Угрозы посыпались. Состоялся развод. После развода уже вроде как бывший муж сказал, что довезет и Раю, и их дочку до дома. Поехали. Он каким-то образом заблокировал двери и привез их на кладбище. Выволок подругу и привязал к дереву. Отстегал ремнем. Я ее потом отхаживала и звезды от пряжки видела. Девочка в истерике была, видев это.
Получилось так, что бывший муж застал свою новую пассию в постели с другим. Бросился он к Рае-прости, дурак....И та... простила!!!!У меня чуть мозги не испарились, когда она мне про это говорила!
Сошлись, но до сих пор не зарегистированы. Она родила девочку вторую. Сейчас уже есть внук, а младшая институт кончает. Говорит, что больше муж не обижал никогда. Да и по ней это видно.
СсылкаПожаловаться
Svet@В ответ на Орли
Орли
У моей подруги Раечки по молодости муж ушел вообще жить к другой женщине с ребенком. Так он свою дочку забыл, а для той девочки из кожи лез все делал. Рая подала на развод. Она очень хорошенькая, умненькая, чистюлька... В общем, стали за ней мужички ухаживать и добиваться внимания. Все это происходило в одном районе, дома почти рядом. Мужа стало напрягать, что жена не пропадает. Угрозы посыпались. Состоялся развод. После развода уже вроде как бывший муж сказал, что довезет и Раю, и их дочку до дома. Поехали. Он каким-то образом заблокировал двери и привез их на кладбище. Выволок подругу и привязал к дереву. Отстегал ремнем. Я ее потом отхаживала и звезды от пряжки видела. Девочка в истерике была, видев это.
Получилось так, что бывший муж застал свою новую пассию в постели с другим. Бросился он к Рае-прости, дурак....И та... простила!!!!У меня чуть мозги не испарились, когда она мне про это говорила!
Сошлись, но до сих пор не зарегистированы. Она родила девочку вторую. Сейчас уже есть внук, а младшая институт кончает. Говорит, что больше муж не обижал никогда. Да и по ней это видно.
СсылкаПожаловаться
да уж....столько разных историй, как говорится "Век живи - век удивляйся!"
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Народ стоит под окном и декламирует, размахивая флагами: прАстиить! прАстиить! прАстиить!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила )
Неее...если уж руку сломал...что ж дальше будет????Я за предложение про ногу!!!
СсылкаПожаловаться
Геката
а драка по сурьезному поводу была? Или так ...ролевые игры?))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Если хоть раз смог ударить, будет бить и еще. Не сразу, но будет.
СсылкаПожаловаться
Галина
Канеш простить! У вас же не одна рука а целых две, ломай не хочу! И ноги еще 2!
СсылкаПожаловаться
КактусВ ответ на Галина
Галина
Канеш простить! У вас же не одна рука а целых две, ломай не хочу! И ноги еще 2!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если еще пальцы посчитать...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Кактус
Кактус
А если еще пальцы посчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо! Это ж сколько еще можно драться, и прощать...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru