Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОСТИТЬ БЫВШЕГО ЗА СЛОМАНУЮ РУКУ?

рАЗОЩЛИСЬ С БЫВШИМ 3 ГОДА НАЗАД.А ЧУВСТВА ДО СИХ ПОР. НО ОН МНЕ СЛОМАЛ РУКУ В ДРАКЕ,А ТЕПЕРЬ ПРОСИТЬСЯ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЛА
Сардинка Килова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Романова
Я против драк.
Но, скажу вам так.))))))))))))))

Все, кто жил тихо и не шумно, потом расстаются.
Возможно, в вашей шумности ключ к постоянству.
Светлана Романова
Дебил.
не все и не всегда говорт о тебе.
Светлана Романова
В общем. Автор поступите как сами хотите!!!!1
мария титчева
канеш... сломать ему ногу.. и вы - квиты...
Скорую вызывали?В ответ на мария титчева
мария титчева
канеш... сломать ему ногу.. и вы - квиты...
СсылкаПожаловаться
Мари- вы садистка..
мария титчеваВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Мари- вы садистка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не садистка а реалистка
Аркадий ЛаптевВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Мари- вы садистка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветхозаветное "око за око" ещё не отменяли.
сноу уайт))В ответ на мария титчева
мария титчева
канеш... сломать ему ногу.. и вы - квиты...
СсылкаПожаловаться
оптимальный вариант.
мария титчеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
око за око.. ногу за руку
Маша Кошкина
Подумаешь, рука...Конечно простить-бьёт, значит любит. Тем более драка, как я поняла, для вас обоюдноприятное действо.
Аркадий Лаптев
Ну что за народ....Не пора ли поговорку "Бьёт, значит любит"окончательно ЗАБЫТЬ. Вам же нанесли, в принципе, серьёзную травму? Кстати, ещё не известно, как эта рука срослась у вас. Вдруг спустя годы рука будет болеть?
Аркадий Лаптев
Ну прощайте его, если хотите в будущем начать играть в ролевую игру "Два фингала - три оргазма".
Аврора
Вы с ним дрались? Ну и кто кого?))
Tia BalduВ ответ на Аврора
Аврора
Вы с ним дрались? Ну и кто кого?))
СсылкаПожаловаться
Конечно, она его. А руку они сломали сообща, чтобы у него оставались хоть какие-то шансы в драке.
АврораВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Конечно, она его. А руку они сломали сообща, чтобы у него оставались хоть какие-то шансы в драке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О времена, о нравы!
Lady Ablaky
Простить, канешна, простить. Пусть еще и голову сломает. А то что - рука, мелочи.
Орли
У моей подруги Раечки по молодости муж ушел вообще жить к другой женщине с ребенком. Так он свою дочку забыл, а для той девочки из кожи лез все делал. Рая подала на развод. Она очень хорошенькая, умненькая, чистюлька... В общем, стали за ней мужички ухаживать и добиваться внимания. Все это происходило в одном районе, дома почти рядом. Мужа стало напрягать, что жена не пропадает. Угрозы посыпались. Состоялся развод. После развода уже вроде как бывший муж сказал, что довезет и Раю, и их дочку до дома. Поехали. Он каким-то образом заблокировал двери и привез их на кладбище. Выволок подругу и привязал к дереву. Отстегал ремнем. Я ее потом отхаживала и звезды от пряжки видела. Девочка в истерике была, видев это.
Получилось так, что бывший муж застал свою новую пассию в постели с другим. Бросился он к Рае-прости, дурак....И та... простила!!!!У меня чуть мозги не испарились, когда она мне про это говорила!
Сошлись, но до сих пор не зарегистированы. Она родила девочку вторую. Сейчас уже есть внук, а младшая институт кончает. Говорит, что больше муж не обижал никогда. Да и по ней это видно.
Svet@В ответ на Орли
Орли
У моей подруги Раечки по молодости муж ушел вообще жить к другой женщине с ребенком. Так он свою дочку забыл, а для той девочки из кожи лез все делал. Рая подала на развод. Она очень хорошенькая, умненькая, чистюлька... В общем, стали за ней мужички ухаживать и добиваться внимания. Все это происходило в одном районе, дома почти рядом. Мужа стало напрягать, что жена не пропадает. Угрозы посыпались. Состоялся развод. После развода уже вроде как бывший муж сказал, что довезет и Раю, и их дочку до дома. Поехали. Он каким-то образом заблокировал двери и привез их на кладбище. Выволок подругу и привязал к дереву. Отстегал ремнем. Я ее потом отхаживала и звезды от пряжки видела. Девочка в истерике была, видев это.
Получилось так, что бывший муж застал свою новую пассию в постели с другим. Бросился он к Рае-прости, дурак....И та... простила!!!!У меня чуть мозги не испарились, когда она мне про это говорила!
Сошлись, но до сих пор не зарегистированы. Она родила девочку вторую. Сейчас уже есть внук, а младшая институт кончает. Говорит, что больше муж не обижал никогда. Да и по ней это видно.
СсылкаПожаловаться
да уж....столько разных историй, как говорится "Век живи - век удивляйся!"
Домино
Народ стоит под окном и декламирует, размахивая флагами: прАстиить! прАстиить! прАстиить!!!!
Мила )
Неее...если уж руку сломал...что ж дальше будет????Я за предложение про ногу!!!
Геката
а драка по сурьезному поводу была? Или так ...ролевые игры?))))
Людмила Карелина
Если хоть раз смог ударить, будет бить и еще. Не сразу, но будет.
Галина
Канеш простить! У вас же не одна рука а целых две, ломай не хочу! И ноги еще 2!
КактусВ ответ на Галина
Галина
Канеш простить! У вас же не одна рука а целых две, ломай не хочу! И ноги еще 2!
СсылкаПожаловаться
А если еще пальцы посчитать...
ГалинаВ ответ на Кактус
Кактус
А если еще пальцы посчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо! Это ж сколько еще можно драться, и прощать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем