Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простить,чтобы помнить...

Девочки, тоже хочу поделиться.
Сил нет никаких, неделю сижу на сердечных.. кто бы мог подумать что все это произойдет со мной...
Для меня женаты всегда были табу!!! Сама в разводе, отпустила к любимой женщине...
И вот прошло много лет,как я понимаю ту женщину, как ей было тяжело.. Наверно Бог нам посылает эти испытания,чтоб мы могли понять, простить...
Случилось это весной, случайно прокомментировала на сайте фотку, пришел ответ.., и понеслось..
Месяца три общались, тянуло друг к другу. Он из другого города, но это не важно, страна то одна! В процессе общения нашлись общие знакомые, были темы для
общения...Столько сколько мы общались.. наверно ни одна жена с мужем не общаются...
На его ДР решила сделать ему сюрприз, купила билет его город, очень хотела его увидеть реального.., хоть пол часика.
Сообщила ему о своем поступке, он долго молчал... Чувствовала,что решает, как ему поступить.
Если скажет,чтоб сдавала билет обратно,то отношениям пришел конец... Он этого не сделал. И я поехала.
Три дня...безумств. Мы понравились друг другу -это было очевидно!!!
О любви мы не говорили никогда! Только о том,что стали родными....
Я опустила важную деталь, он женат. До сих пор клянется,что не спит с ней. Мне было все -равно, ведь я не хотела разбирать семью. Сама знаю, как это больно, прошла через это.
Разве женщина виновата,что он ее ,как женщину не хочет...
После того,как я уехала.. Снова ежедневное общение продолжалось...
Как обычно зашла к нему на страничку, он всегда меня туда приглашал...,я увидела от другой женщины откровенное послание, где она во всех подробностях...+признается в любви...
У меня был стресс.
Человек обманывал жену, меня и теперь еще и эту женщину.
Я сглупила, сообщила ему о том,что увидела, боялась,что многие это смогут прочесть.
Он ничего не отрицал. Сказал,что не знал,как мне сказать,что случилось скоропостижное это знакомство,что она замужем, и что они периодически..встречаются.
Умолял его простить. Я до сих пор не верю,что это случайно! Вероятно он специально выложил это письмо для моих глаз...
Я теперь вообще не верю ему. А еще недавно говорил,что приедет ко мне!!
Наивная дура!
Не знаю,как справится с болью, пью сердечные.. На НГ год шикарный был мне подарок этот:(
Ведь 95 % давал мне надежду....
Вот бы завести черный список и туда вносить их всех, чтоб мы видели.. кто из себя что представляет.
Мне даже сейчас не вериться,что это происходит со мной.
У меня много чего есть, фотки, письма.. Вероятно, он боится огласки, поэтому еще делает вид,что интересуется мной...Пишет, я отвечаю.. Но так тяжело на сердце...,камень.
( Ведь это так подло!!) Зачем разрешил мне приехать?!!!
Единственное меня утешает,что я не разбила семью, что нет на мне греха.
Но как справиться сейчас с болью? Ведь столько уже прошла, столько всего было в жизни...После развода не верила никому.. и вот снова!!
Как справится? И эту замужнюю новую пассию жаль....
У кого такое было,что делать? Ненависти нет, мстить нет желания...Мучаюсь очень...,ничего не получается... Всех мужчин,что рядом ..видеть не могу.
БурундучОк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Troll
Nichego ne nado delat, prosto perezhit.
Zhivite tolko v svoe ydovolstvie, ne nado dymat o drygih zhenshinah.
A kto o Vas podymal v etoi sityatsii?
БурундучОкВ ответ на Troll
Troll
Nichego ne nado delat, prosto perezhit.
Zhivite tolko v svoe ydovolstvie, ne nado dymat o drygih zhenshinah.
A kto o Vas podymal v etoi sityatsii?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Вера Крамар
Я, не знаю вашего имени --автор , удивляюсь ! Развелась ...жила ...---не вчера родилась !!!
Почему так себя вела(?) -- ГОТОВА К БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ !!!Почему --он(?) : натура у него такая . Вы хорошая женщина
, открытая ; и дух авантюры вам не чужд ; привлекательная ; способная влюбиться !!!Вы не оплакивайте !А благодарите
за опыт !!!(судьбу ) И живите ,ищите дальше серьёзных отношений , Только теперь мудрее рассматривайте мужчин !!!А
сердце бег ,танцы, аэробика укрепляют ( в спортзалах мужчины -- что не мало важно в живую есть ) и внешность сохраняется...
Анника :))
Я думаю, эту ситуацию Вам просто пережить нужно. Вы для себя уже все решили, поэтому Вам так больно. Только общение с ним, я думаю, лучше оборвать. Продлеваете агонию...
БурундучОк
Спасибо!
Врал красиво: Домой не тянет, ты нужна, ты даже не представляешь кто ты для меня, приветы мой дочке слал....я ему на праздники подарки передавала через знакомых...
Ждала! В начале держалась, искала подвох, не верила, все -таки не маленькая. Но он оказался Игроком.
Даде сейчас говорит" отдай мне свою боль, что очень жалеет,что так все вышло, что не хочет меня потерять" и бла, бла...
Как же мне жаль теперь ту замужнюю женщину, которая впридачу разломает свою жизнь. Мы же, женщины, такие.., на все готовы ради любимого....
Эх, жаль нет черного списка. Проучать таких нужно!!
БурундучОк
Спасибо!
Врал красиво: Домой не тянет, ты нужна, ты даже не представляешь кто ты для меня, приветы мой дочке слал....я ему на праздники подарки передавала через знакомых...
Ждала! В начале держалась, искала подвох, не верила, все -таки не маленькая. Но он оказался Игроком.
Даде сейчас говорит" отдай мне свою боль, что очень жалеет,что так все вышло, что не хочет меня потерять" и бла, бла...
Как же мне жаль теперь ту замужнюю женщину, которая впридачу разломает свою жизнь. Мы же, женщины, такие.., на все готовы ради любимого....
Эх, жаль нет черного списка. Проучать таких нужно!!
СсылкаПожаловаться
За нее не переживайте, что за глупость..О с ебе подумайте...Она может ниче не сломает себе, многие понимают, что семья неприкосновенна, что своя, что чужая... немногие женатые (и мужчины, и женщины) способны на разрыв даже ради самой большой любви... Погуляет да и все...Не с одним, так с другим...
БурундучОкВ ответ на М.А.
М.А.
За нее не переживайте, что за глупость..О с ебе подумайте...Она может ниче не сломает себе, многие понимают, что семья неприкосновенна, что своя, что чужая... немногие женатые (и мужчины, и женщины) способны на разрыв даже ради самой большой любви... Погуляет да и все...Не с одним, так с другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не понимала женщин..
живет с мужем, люблю кричит другому..так, что все видят..
Я чего-то в этой жизни недогоняю явно..
БурундучОк
никогда не понимала женщин..
живет с мужем, люблю кричит другому..так, что все видят..
Я чего-то в этой жизни недогоняю явно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно еще не догоняешь...Ты же я так понимаю не жила в браке лет 7-10? Любит, это не значит к любимому от мужа уйдет...Много ниточек связывает..Может он нормальный отец, тогда только в этом отношении от добра добра не ищут...или добытчик...связывает совместное имущество, благополучие..да и вообще годы,проведенные вместе в боли и радости,пуд соли вместе съели..просто родной стал и это никуда не денешь....Одно ЛЮБЛЮ порой этого не зачеркнет...хоть ори на всю планету...Тем более такое ЛЮБЛЮ чаще всего года 2-3 живет (настоящая любовь - редкость)...Когда долго живешь - все это заранее понимаешь...
В каждой семье чего-то не хватает...многие пытаются над этим работать или исправить...когда не получается - часто добирают на стороне...как бы противно не было, но это так...разбивают семью далеко не все...А для мужчин часто вообще: семья это одно, а ЛЮБОФФФ может быть еще где угодно, потому что ненадолго все это...Гормоны выплеснул, и уже легче)такая вот, к сожалению, суровая правда жизни порой...хотя и идеалы встречаются, этого нельзя отрицать, но они скорее исключение из правил...
yelena manuylidiВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
Спасибо!
Врал красиво: Домой не тянет, ты нужна, ты даже не представляешь кто ты для меня, приветы мой дочке слал....я ему на праздники подарки передавала через знакомых...
Ждала! В начале держалась, искала подвох, не верила, все -таки не маленькая. Но он оказался Игроком.
Даде сейчас говорит" отдай мне свою боль, что очень жалеет,что так все вышло, что не хочет меня потерять" и бла, бла...
Как же мне жаль теперь ту замужнюю женщину, которая впридачу разломает свою жизнь. Мы же, женщины, такие.., на все готовы ради любимого....
Эх, жаль нет черного списка. Проучать таких нужно!!
СсылкаПожаловаться
так создайте чёрный список ,в чём проблема? Учить таких надо и другим не повадно будет.
Ю
Уважаемая Бурундучок, Вы спрашиваете, зачем он разрешил приехать? А зачем Вы купили билет? Он Вас приглашал, обещал что-то? Вы говорите, давал надежду. На что? На то, что будет изредка с Вами встречаться? Наверняка он и сейчас не отказался бы. Чего Вы вообще ожидали от этих отношений? Я не вижу, где здесь подлость по отношению к Вам. С женой он действительно нехорошо поступает, но кто их знает, может, она ему разрешила..
БурундучОкВ ответ на Ю
Ю
Уважаемая Бурундучок, Вы спрашиваете, зачем он разрешил приехать? А зачем Вы купили билет? Он Вас приглашал, обещал что-то? Вы говорите, давал надежду. На что? На то, что будет изредка с Вами встречаться? Наверняка он и сейчас не отказался бы. Чего Вы вообще ожидали от этих отношений? Я не вижу, где здесь подлость по отношению к Вам. С женой он действительно нехорошо поступает, но кто их знает, может, она ему разрешила..
СсылкаПожаловаться
Конечно была надежда, с женой не живет, как мне говорил...
Блин, ну так врать...!Это же надо!

Бес попутал меня, это точно. Всегда женатиков стороной обходила, а тут...
Совестно даже, чего поперлась у нему.. Розовые очки- явно...

Больше интересует как мне сейчас выкорабкаться... из этого дерьма.
Неделю звонил "прости " говорит....жалеет видать гад или понаблюдать хочет...

Девчата- бегите от женатых, это сплошной геморр!!!!и жен их жаль
БурундучОк
Конечно была надежда, с женой не живет, как мне говорил...
Блин, ну так врать...!Это же надо!

Бес попутал меня, это точно. Всегда женатиков стороной обходила, а тут...
Совестно даже, чего поперлась у нему.. Розовые очки- явно...

Больше интересует как мне сейчас выкорабкаться... из этого дерьма.
Неделю звонил "прости " говорит....жалеет видать гад или понаблюдать хочет...

Девчата- бегите от женатых, это сплошной геморр!!!!и жен их жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты молодец, что вывод этот сделала (имею в виду последний пункт!), сильная, так держать!
Татьяна Большова
...я не разбила семью, на мне нет греха.Не разбили-да, это сделает кто-то следующий после вас.А вот на чужое позариться - это уже грех.Не общайтесь с ним, поменяйте электр.адрес и забудьте, как дурной сон.
БурундучОкВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
...я не разбила семью, на мне нет греха.Не разбили-да, это сделает кто-то следующий после вас.А вот на чужое позариться - это уже грех.Не общайтесь с ним, поменяйте электр.адрес и забудьте, как дурной сон.
СсылкаПожаловаться
раньше так же советовала, пока не вляпалась..
Снится... мучительно забывать. ..Но другого выхода нет.
Мужчинам вообще теперь не верю! Позьзовать их нужно и выбрасывать, как они это делают подло.
Малыш КибальчишВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
раньше так же советовала, пока не вляпалась..
Снится... мучительно забывать. ..Но другого выхода нет.
Мужчинам вообще теперь не верю! Позьзовать их нужно и выбрасывать, как они это делают подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу...давайте не будем увеличивать масштабы гендерной катастрофы. Пользовать...выбрасывать...
Есть порядочные мужики, которые ничем не провинились.
ВерикоВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
раньше так же советовала, пока не вляпалась..
Снится... мучительно забывать. ..Но другого выхода нет.
Мужчинам вообще теперь не верю! Позьзовать их нужно и выбрасывать, как они это делают подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда вы будете пользоваться тогда и вас будут уважать больше и вам по кайфу будет ...с мужиками так и надо позволять любить себя..в основном так и происходит с ними пуси муси -они спиной..а как к ним спиной так сразу пуси муси-это же как дважды два четыре..по крайней мере 90%..отпустите его флаг ему в руки и ветер в спину(простите злюсь на них не могу)ведь бабы дуры не потому что дуры а потомучто бабы!!!
Елена Середа
Не знаю насколько это правильно, приятельнице сказали- Кто разведен или вдовец , за измену не отвечает. Грех на том кто в браке. А Вы просто вспоминайте как смешную историю- Во как развели,как малолетку. Профессионал!
БурундучОкВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Не знаю насколько это правильно, приятельнице сказали- Кто разведен или вдовец , за измену не отвечает. Грех на том кто в браке. А Вы просто вспоминайте как смешную историю- Во как развели,как малолетку. Профессионал!
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
А по ушам ездил,что я первая, что никого не было кроме жены никогда...
Единственнаяч радость, что город его увидела, так бы никогда там не побывала :)

Но все это так не приятно!! Так и подстегает подмочить ему репутацию! написать на всех популярных сайтах его города о нем с фотками и письмами... Ведь работает не абы кем, городок маленький...,узнают сразу!
Малыш КибальчишВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
это точно!!!
А по ушам ездил,что я первая, что никого не было кроме жены никогда...
Единственнаяч радость, что город его увидела, так бы никогда там не побывала :)

Но все это так не приятно!! Так и подстегает подмочить ему репутацию! написать на всех популярных сайтах его города о нем с фотками и письмами... Ведь работает не абы кем, городок маленький...,узнают сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подмочите, и расскажите. Вот из-за бессловестного молчания подонкам на свете вольготно живется.
Linda MolverВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
это точно!!!
А по ушам ездил,что я первая, что никого не было кроме жены никогда...
Единственнаяч радость, что город его увидела, так бы никогда там не побывала :)

Но все это так не приятно!! Так и подстегает подмочить ему репутацию! написать на всех популярных сайтах его города о нем с фотками и письмами... Ведь работает не абы кем, городок маленький...,узнают сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
da nu, ne svyazivaisi, zabud kak durnoi son....a vse i tak skoro viyasnitsi, ego zhena stryaxnet pyl s ushei i poidet poedet...
a tebe eto zachem, ti xoroshii chelovek, plun i razotri
Татьяна Большова
Бурундучок,не верить всем нельзя - ожидание подвоха рождает только подвох.Вы сейчас обижены,растоптаны и вам трудно найти верный выход.а вы попробуйте мечтать о хорошем,только вовремя заметьте именно СВОЕ счастье.Удачи и добра вам!
БурундучОкВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
Бурундучок,не верить всем нельзя - ожидание подвоха рождает только подвох.Вы сейчас обижены,растоптаны и вам трудно найти верный выход.а вы попробуйте мечтать о хорошем,только вовремя заметьте именно СВОЕ счастье.Удачи и добра вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Рассказала здесь, вроде как поделилась печалью.
Очень рада,что сюда пришла. жаль..вот только не с радостью ...:(
Людмила Миндубаева
все пройдет.может это избитая фраза- но время лечит.не важно женат он или нет. вам сейчас просто отпустить надо.из мыслей ,из сердца. правда верить вы уже никому не будете. не беда.я тоже не верю.посмотрите на себя в зеркало.за такой красавией еще не один мужик увиваться будет.все у вас будет хорошо. я это точно знаю.
БурундучОкВ ответ на Людмила Миндубаева
Людмила Миндубаева
все пройдет.может это избитая фраза- но время лечит.не важно женат он или нет. вам сейчас просто отпустить надо.из мыслей ,из сердца. правда верить вы уже никому не будете. не беда.я тоже не верю.посмотрите на себя в зеркало.за такой красавией еще не один мужик увиваться будет.все у вас будет хорошо. я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо мои хорошие!!!

Надежду такую дал,что я и дочери о нем рассказала, он был не против. Приветы ей слал...
А после всего..,спросила, мол что мне теперь ребенку сказать...Ответил,что давай сам расскажет.
Вот здесь я взорвалась и говорю, расскажи лучше своей дочери!
Сразу в кусты.., мол не подумавши ляпнул.

Считаю его подонком, больше никем.
Не хочется опускаться.. до его уровня и пакостить, руки так и чешутся...,чтоб не повадно было дурить нам головы и за счет женщин поднимать свою самооценку.
БурундучОк
Спасибо мои хорошие!!!

Надежду такую дал,что я и дочери о нем рассказала, он был не против. Приветы ей слал...
А после всего..,спросила, мол что мне теперь ребенку сказать...Ответил,что давай сам расскажет.
Вот здесь я взорвалась и говорю, расскажи лучше своей дочери!
Сразу в кусты.., мол не подумавши ляпнул.

Считаю его подонком, больше никем.
Не хочется опускаться.. до его уровня и пакостить, руки так и чешутся...,чтоб не повадно было дурить нам головы и за счет женщин поднимать свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nedavno moia znakomaia v etoi strane tak zhe pozvonila ego zhene.
zhena traditsionnih semeinih vzgliadov nichego o lubovnitse myzha ne znala.
seichas podaet na razvod.
polychilos tak: lubovnitse on ne nyzhen, obidel silno, i zhene yzhe ne nyzhen, ne prostila.
Nado vam eto?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем