Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить и не растаться. А потом не сожалели об этом?

привет
тема такая душу теребящая для некоторых
Если вдруг у вас в жизни была измена мужа или жены, под изменой я подразумеваю секс и отношения на стороне о которох вы узнали и в итоге простили и не растались, то в итоге не пожалели ли об этом. Получилось ли после этого жить счасливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Наталья СтруковаВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Измена измене рознь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше можно пускаться в глубокие дебри рассуждений. измена- измене рознь, убийство - убийству тоже рознь... Однако есть случившийся факт и дальнейшее - это личное отношение к нему того или иного партнера...
Тат НикВ ответ на Наталья Струкова
Наталья Струкова
Дальше можно пускаться в глубокие дебри рассуждений. измена- измене рознь, убийство - убийству тоже рознь... Однако есть случившийся факт и дальнейшее - это личное отношение к нему того или иного партнера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек может полюбить другого человека, и человек может просто переспать с другой в пьяном виде по слабости характера. Убьем обоих? Или кого то пожалеем.
КсенияВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Измена измене рознь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня и самоуспокоения.
Просто он захотел впихнуть свой енг в другую бабу.
Ольга Левушкина
У нас не было измен)
александр аладинВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
У нас не было измен)
СсылкаПожаловаться
это ты так думаешь
Где коты?
измена показатель полной диградации человека в супружеской паре если с ним живут после измены значить оба диградировали больше некуда два сапога пара они нашли друг друга дети из будут такими же
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
измена показатель полной диградации человека в супружеской паре если с ним живут после измены значить оба диградировали больше некуда два сапога пара они нашли друг друга дети из будут такими же
СсылкаПожаловаться
Не правда.Много знаю семей,где муж изменил,покаялся и все у них замечательно.Потому что действительно любили и любят друг друга.
Где коты?В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Не правда.Много знаю семей,где муж изменил,покаялся и все у них замечательно.Потому что действительно любили и любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе не врите это у нас всё просто изменил и забыл а вы же будите этот факт смаковать постоянно в голове прокручивать эпизоды как он это с ней делал что делал где накручивая себя а после при любом удобном случае тыкать мужику этот его шаг на лево с упрёками не семья уже для мужика будет хоть он и забыл пусть и покаялся задержался на работе домой приполз а баба его уже с наездом на него и скалкой в руках что он опять изменял не отмоешься не докажешь ничего и так всегда изо дня в день в итоге всёравно развод
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
себе не врите это у нас всё просто изменил и забыл а вы же будите этот факт смаковать постоянно в голове прокручивать эпизоды как он это с ней делал что делал где накручивая себя а после при любом удобном случае тыкать мужику этот его шаг на лево с упрёками не семья уже для мужика будет хоть он и забыл пусть и покаялся задержался на работе домой приполз а баба его уже с наездом на него и скалкой в руках что он опять изменял не отмоешься не докажешь ничего и так всегда изо дня в день в итоге всёравно развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю.честно.не заботит ваще тема измен.Я так хороша в постеле,а есть наверно и лучше))
ЗанусяВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я не знаю.честно.не заботит ваще тема измен.Я так хороша в постеле,а есть наверно и лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы с собой спали?
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
себе не врите это у нас всё просто изменил и забыл а вы же будите этот факт смаковать постоянно в голове прокручивать эпизоды как он это с ней делал что делал где накручивая себя а после при любом удобном случае тыкать мужику этот его шаг на лево с упрёками не семья уже для мужика будет хоть он и забыл пусть и покаялся задержался на работе домой приполз а баба его уже с наездом на него и скалкой в руках что он опять изменял не отмоешься не докажешь ничего и так всегда изо дня в день в итоге всёравно развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если вам ваша изменит- тоже легко простите и дальше будите жить добра наживать?
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
а если вам ваша изменит- тоже легко простите и дальше будите жить добра наживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сразу горло перегрызу ей
КсенияВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Не правда.Много знаю семей,где муж изменил,покаялся и все у них замечательно.Потому что действительно любили и любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них внешне всё замечательно, а по факту у теток неврозы .
Знаю я такие семьи.
Лицемерие одно.
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я ваще животное кобелина блохи заели
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам изменяли-простили?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чтобы груз непрощения в себе не нести!
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы груз непрощения в себе не нести!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы любите своих детей любых, больных, непослушных и т.п. Вы любите своих родителей любыми и прощаете им все. Они родные люди.
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вы любите своих детей любых, больных, непослушных и т.п. Вы любите своих родителей любыми и прощаете им все. Они родные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если муж родной человек, и вы ему чего то не простили. Кому больнее? Не прощая мы делаем больнее себе. И главное, если Вы расстались и не простили, то обида будет мешать Вашим дальнейшим отношениям с другими мужчинами. Высший пилотаж по жизни, это научиться реально прощать, а не только на словах. Это для себя важно очень. Именно для дальнейшей жизни с ним или с другим. Мое мнение, конечно.
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вот если муж родной человек, и вы ему чего то не простили. Кому больнее? Не прощая мы делаем больнее себе. И главное, если Вы расстались и не простили, то обида будет мешать Вашим дальнейшим отношениям с другими мужчинами. Высший пилотаж по жизни, это научиться реально прощать, а не только на словах. Это для себя важно очень. Именно для дальнейшей жизни с ним или с другим. Мое мнение, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с этим комментприя согласна, простить главное для себя! Что бы дышать легче было!
КсенияВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вот если муж родной человек, и вы ему чего то не простили. Кому больнее? Не прощая мы делаем больнее себе. И главное, если Вы расстались и не простили, то обида будет мешать Вашим дальнейшим отношениям с другими мужчинами. Высший пилотаж по жизни, это научиться реально прощать, а не только на словах. Это для себя важно очень. Именно для дальнейшей жизни с ним или с другим. Мое мнение, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж не родной человек и никогда им не будет. Не надо сравнивать жопу с пальцем.
Тат НикВ ответ на Ксения
Ксения
Муж не родной человек и никогда им не будет. Не надо сравнивать жопу с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя и не будет родным, установка у тебя такая. А у меня родной. У некоторых и родители не родные люди. А потом кричат , что устали от одиночества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем