Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить и не растаться. А потом не сожалели об этом?

привет
тема такая душу теребящая для некоторых
Если вдруг у вас в жизни была измена мужа или жены, под изменой я подразумеваю секс и отношения на стороне о которох вы узнали и в итоге простили и не растались, то в итоге не пожалели ли об этом. Получилось ли после этого жить счасливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Night Fury
Не было такого, но чисто гипотетически, рассталась бы без колебаний.
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не было такого, но чисто гипотетически, рассталась бы без колебаний.
СсылкаПожаловаться

УльянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не было такого, но чисто гипотетически, рассталась бы без колебаний.
СсылкаПожаловаться
и я такого же мнения.
КсенияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не было такого, но чисто гипотетически, рассталась бы без колебаний.
СсылкаПожаловаться
+1000
Виктор ХудожникВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не было такого, но чисто гипотетически, рассталась бы без колебаний.
СсылкаПожаловаться

Nati
нет
АнонимВ ответ на Nati
Nati
нет
СсылкаПожаловаться
что нет?
Простили и сохранили отношения?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
что нет?
Простили и сохранили отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось ли после этого жить счасливо?
нет,не получилось.нет доверия да и чувства уже не те
Маришка
Я развелась и не пожалела. Сейчас знакомая приняла мужа назад который на несколько месяцев уходил к другой, видно что пока у них все хорошо а там жизнь покажет, нужно же еще суметь простить.
Мимо Проходила
Нет не получилось. Уходит доверие, потом уважение, потом любовь. Бесполезно, будет грызть память
наталья кузинаВ ответ на Мимо Проходила
Мимо Проходила
Нет не получилось. Уходит доверие, потом уважение, потом любовь. Бесполезно, будет грызть память
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна...память иногда просто мешает жить...Все же каждый по разному воспринимает сам факт измены... В душе пустыня...осталась ради детей, которых обожает...сейчас у них свои семьи....А иметь свое жилье нет возможности... ни тогда, ни теперь....
Тат НикВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Я с Вами согласна...память иногда просто мешает жить...Все же каждый по разному воспринимает сам факт измены... В душе пустыня...осталась ради детей, которых обожает...сейчас у них свои семьи....А иметь свое жилье нет возможности... ни тогда, ни теперь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иметь других мужчин и быть счастливой?
ЗанусяВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Я с Вами согласна...память иногда просто мешает жить...Все же каждый по разному воспринимает сам факт измены... В душе пустыня...осталась ради детей, которых обожает...сейчас у них свои семьи....А иметь свое жилье нет возможности... ни тогда, ни теперь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого еще поливают грязью меркантильных(((
Тат НикВ ответ на Зануся
Зануся
И после этого еще поливают грязью меркантильных(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут меркантильность, у тебя расстроились отношения с мужчиной. Вы друг друга не любите. Все ясно . Что в этой ситуации мешает полюбить другого, возможно и взаимно. И быть счастливой.
ЗанусяВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
При чем тут меркантильность, у тебя расстроились отношения с мужчиной. Вы друг друга не любите. Все ясно . Что в этой ситуации мешает полюбить другого, возможно и взаимно. И быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Той тете, которой я отвечала - жилищный вопрос. Некуда ей идти и не на что жить.
маленький гном
да, получилось - если 13 лет, прошедших после, это показатель
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
да, получилось - если 13 лет, прошедших после, это показатель
СсылкаПожаловаться
а не было переживания что повторится? Не стали немного белее дергонной и неуверенной в нем, в семье?
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
а не было переживания что повторится? Не стали немного белее дергонной и неуверенной в нем, в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Во-первых, я и тогда, и потом была твердо уверена: первое - что лучшей спутницы, чем я, ему не найти. Второе - что я не пропаду ни морально, ни материально. И третье - измена случилась на фоне таких трагических событий, по сравнению с которыми чья-то половушка - эпизод, не стоящий долгой траты душевных сил
Валерьевич В ответ на маленький гном
маленький гном
нет. Во-первых, я и тогда, и потом была твердо уверена: первое - что лучшей спутницы, чем я, ему не найти. Второе - что я не пропаду ни морально, ни материально. И третье - измена случилась на фоне таких трагических событий, по сравнению с которыми чья-то половушка - эпизод, не стоящий долгой траты душевных сил
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КсенияВ ответ на маленький гном
маленький гном
да, получилось - если 13 лет, прошедших после, это показатель
СсылкаПожаловаться
Смотря какие это были 13 лет.
Многие и по 30 лет живут как соседи
маленький гномВ ответ на Ксения
Ксения
Смотря какие это были 13 лет.
Многие и по 30 лет живут как соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос же был задан про жить счастливо, разве нет?
Наталья Струкова
Да, простила и НЕТ не получилось жить счастливо... Мы прощаем, не забываем.... и это гложет..
АнонимВ ответ на Наталья Струкова
Наталья Струкова
Да, простила и НЕТ не получилось жить счастливо... Мы прощаем, не забываем.... и это гложет..
СсылкаПожаловаться
знаете мне кажется самое главное простить, для самой себя) но с прощением не возвращается уважение, любовь и появляется какая то брезгливость или не знаю... противность к человеку
Наталья СтруковаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете мне кажется самое главное простить, для самой себя) но с прощением не возвращается уважение, любовь и появляется какая то брезгливость или не знаю... противность к человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не возможно вернуть ДОВЕРИЕ?.. и тут уже прощай, не прощай....
Тат НикВ ответ на Наталья Струкова
Наталья Струкова
Может не возможно вернуть ДОВЕРИЕ?.. и тут уже прощай, не прощай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измена измене рознь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем