Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или не простить?

Доброе утро всем. Ругались с мужем много дней. Хотела на развод подавать. Помирились с ним из-за того, что простила. Все таки прощать лучше, чем есть себя изнутри. Нужно прощать слабости людей. Мы все в этом мире не идеальные. Добра. Счастья. Улыбок всем в этот день. Мои тучи разошлись. Пусть и ваши разойдутся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ASho
Какая причина для ругани была?
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Какая причина для ругани была?
СсылкаПожаловаться
А я и не помню с чего началось. Главное хвост!
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не помню с чего началось. Главное хвост!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги, крылья ....
Mar Fa
Дело ясное, что дело тёмное...
Любовь Пяткова
Ахха. Типо изволили снизойти, да? Ну-ну.
Любовь Пяткова
Ахха. Типо изволили снизойти, да? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Снизошла и рада, что убрала гордыню.
Светлана
Ну если бы из-за каждой ссоры разводились, то видимо и семей не было.
MAKITA-2018
помирились с ним из-за того что простила.БРАВО!
а я т думала как люди мирятся..
Зубастик КусакаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
помирились с ним из-за того что простила.БРАВО!
а я т думала как люди мирятся..
СсылкаПожаловаться
причём причину ссоры не помнит,но помнит,что простила
Марина
Наивная, это он позволил себя простить. Избегайте скандалов, ибо в следующий раз на развод подаст муж.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Наивная, это он позволил себя простить. Избегайте скандалов, ибо в следующий раз на развод подаст муж.
СсылкаПожаловаться
о Боже. И вам счастья! Мира и добра в семье!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
о Боже. И вам счастья! Мира и добра в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Yurii lvanovich
Прощение делает лучшим того...кто прощает..Но бывает так что , кого прощают..не делает его лучше.
АнонимВ ответ на Yurii lvanovich
Yurii lvanovich
Прощение делает лучшим того...кто прощает..Но бывает так что , кого прощают..не делает его лучше.
СсылкаПожаловаться
а главное мое внутренне состояние
Елена
Ну и прекрасно! Простить и забыть всегда лучше. Не нужно из-за ерунды заморачиваться.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну и прекрасно! Простить и забыть всегда лучше. Не нужно из-за ерунды заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Елена, моргаю глазом!
Ксения В ответ на Елена
Елена
Ну и прекрасно! Простить и забыть всегда лучше. Не нужно из-за ерунды заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Конечно, нужно учится прощать. Только и ругань будет повторяться по этому же поводу снова и снова, и здесь вы должны быть морально к этому готовы. Много-много лет.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Конечно, нужно учится прощать. Только и ругань будет повторяться по этому же поводу снова и снова, и здесь вы должны быть морально к этому готовы. Много-много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если обсудить и поговорить! То зачем?
Ксения В ответ на Аноним
Аноним
Если обсудить и поговорить! То зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вопрос в чертах характера, хоть заобсуждайтесь. Это генетика..и воспитание в семье..проявляется помимо наших желаний, к сожалению
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Конечно, нужно учится прощать. Только и ругань будет повторяться по этому же поводу снова и снова, и здесь вы должны быть морально к этому готовы. Много-много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего же повторять-то много лет? Совсем дураки что-ли? Или вопрос решить или уже смириться.
Ксения В ответ на Елена
Елена
Чего же повторять-то много лет? Совсем дураки что-ли? Или вопрос решить или уже смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про это и речь. Смириться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Главное все живы и здоровы. А простить можно все.
Маша с Медведем
Это такая психологическая ловушка: "я прощаю, потому что высокодуховная, особенная, не такая, как все", а без причины конфликта, конечно, не понять сути
Маша с Медведем
Это такая психологическая ловушка: "я прощаю, потому что высокодуховная, особенная, не такая, как все", а без причины конфликта, конечно, не понять сути
СсылкаПожаловаться
Именно высокодуховная. Ну мало во мне злости.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем