Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простить или не простить

здравствуйте, хочу поведать такую историю из своей жизни: в январе прошлого года мы смоим молодым человеком(Саша) были в отпуске у его родителей, там я забеременела, беременность протекала очень тяжело, у меня постоянно менялось настроение, и Саша меня никак не понимал, все мои слезы воспринимал на свой счет, мы постоянно ругались, у меня пару раз чуть не случился выкидыш, вспоминаю с ужасом, но в июле мы поженились и вроде бы все было хорошо, в сентябре родился сын, и муж приехал за нами и забрал к себе, до этого мы 2 месяца жили в разных городах, ждали рождения Олега, все было очень хорошо,я была счастлива, но недавно нашла в столе письма от девушки и альбом с фотографиями, там везде она, только одна фотография с ним, она его там целует в щечку, в конвертах открытки она ему пишет что любит, называет самым любимым, и еще несколько страничек из дневника, с описанием как они познакомились, как она страдала, как она его любит, вроде ничего серьезного,а сердце сжимается. Муж клянется что ничего не было, рассказал мне все, честно признался, что какое то время она ему нравилась, что когда я его не понимала он разговаривал с ней и становилось легче, только один раз с другом пришел к ней пьяный, потому что негде было ночевать (он тогда был курсантом и если бы пришел в таком состоянии в институт были большие проблемы). Но в июне он прекратил с ней общение. Я в сомнениях, разрушить все и забрать ребенка и уехать, или простить, а вдруг он все таки говорит правду, до этого никогда меня не обманывал, у нас всегда все было хорошо, мы были счастливы, а тут такое, как увидела дышать стало тяжело, боюсь что если сейчас уеду, то совершу самую большую ошибку в моей жизни, а как бы вы поступили на моем месте?простить его или нет
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
сноу уайфВ ответ на Маргоша
Маргоша
А хотите я Вам погадаю? Вы всегда будете проверять телефон мужа в поисках СМСок, его странички в соцсетях (внимательно вчитываясь в статусы и просматривая его подарки), ну и карманы на всякий случай. Найдя что-нибудь интересное, начнете расследование и самонакручивание. Потом будут истерики, вынос мозга и хлопанье дверьми. Потом мужу это надоест и он "подставится". Вы гордо уедете к маме, а он откроет бутылку шампанского.
дальше чё-то лень писать....потому что дальше всё то же самое - с этим или другим....
СсылкаПожаловаться
и это правильно)
Aire
На кол. Только на кол. И никак иначе!)
дело не в нике
тоже рекомендую костер...пусть муж при вас сожжет всю макулатуру от нее и будет вам счастье)
Долорес Клейборн
"Муж клянется что ничего не было,
только один раз с другом пришел к ней пьяный, потому что негде было ночевать"

Ну так чем ночевка-то закончилась?
Бу
батюшки, какие у вас проблемы....письма/открытки и фотоальбом, где его целуют в щечку... даже если было, если сейчас нету, то и говорить не о чем. костер вам в помощь, и шампанское по поводу необычного пикника у костра. и это, повзрослин какой-нибудь принимайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем