Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2010, Главная форумов

Простить или не стоит?

Расстались с мужем-чтобы понять нужны ли мы друг другу? уехала в отпуск, а по приезду узнала, что он уже живет с другой женщиной-подала на развод. Спустя почти полгода-он просит, чтобы я его простила и вернулась. Типа он все осознал, что по-прежнему меня любит и все такое., что совершил большую ошибку и хочет вернуть все назад, хочет жить только со мной....не знаю как быть? не верю в искренность его слов....правда и сама не знаю, чего сейчас хочу....может у кого-то была аналогичная ситуация, или просто поделитесь своим мнением....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Виктория ххх
А чего самой хочется? Хотите возвращать?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А чего самой хочется? Хотите возвращать?
СсылкаПожаловаться
честно-не знаю
СсылкаПожаловаться
Ириша
честно-не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пока лучше не надо. Взбесит все, предыдущие его недостатки вообще будут раздражать ужасно, в постели - будете думать о том, что вот так ушел и жил с кем-то. Не знаю, сложно все это. Я думаю, вам надо любовника себе поискать. Детей ведь нет?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Тогда пока лучше не надо. Взбесит все, предыдущие его недостатки вообще будут раздражать ужасно, в постели - будете думать о том, что вот так ушел и жил с кем-то. Не знаю, сложно все это. Я думаю, вам надо любовника себе поискать. Детей ведь нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей нет. Любовника?в моем возрасте они уже, как правило, все женаты, а делить мужчину с кем-то я не могу....
СсылкаПожаловаться
Ириша
детей нет. Любовника?в моем возрасте они уже, как правило, все женаты, а делить мужчину с кем-то я не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы ведь понимаете, что с мужем не будет прежних отношений. Доверия ведь нет. Я бы не стала возвращать. Вряд ли будет в дальнейшем у вас с ним нормальная жизнь. Хотя... Не зная всех нюансов, судить трудно.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну вы ведь понимаете, что с мужем не будет прежних отношений. Доверия ведь нет. Я бы не стала возвращать. Вряд ли будет в дальнейшем у вас с ним нормальная жизнь. Хотя... Не зная всех нюансов, судить трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, скорей всего Вы правы....
СсылкаПожаловаться
Ириша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что Вам только 27!
СсылкаПожаловаться
-----
Вы что Вам только 27!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что?
СсылкаПожаловаться
Ириша
ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полно свободных, вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
-----
Полно свободных, вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из небольшого...в том то все и дело
СсылкаПожаловаться
Ириша
из небольшого...в том то все и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда конечно тяжелее, но я не верю, что все прям заняты, Вы же свободны, ваш бывший же свободен, значит и другие особи встречаются :)
СсылкаПожаловаться
-----
Тогда конечно тяжелее, но я не верю, что все прям заняты, Вы же свободны, ваш бывший же свободен, значит и другие особи встречаются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное есть...где-то
СсылкаПожаловаться
Ириша
наверное есть...где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Придет время вы с ними пересечётесь, а сейчас радуйте себя чем можете, жизнь-то у Вас одна
СсылкаПожаловаться
-----
Придет время вы с ними пересечётесь, а сейчас радуйте себя чем можете, жизнь-то у Вас одна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо Вам большое....
СсылкаПожаловаться
скажите, что если хочет Вас вернуть - пусть добивается, а не просто на словах. Посмотрите, на что способен и ему урок будет на будущее - что с вами так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Если так быстро нашел замену, то ценил ли он вас? А сейчас типо осознал. Просто наверно та бортанула его
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Если так быстро нашел замену, то ценил ли он вас? А сейчас типо осознал. Просто наверно та бортанула его
СсылкаПожаловаться
Возможно....
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
об этом же подумала
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Расстались с мужем-чтобы понять". Чтобы понять надо пожить))
СсылкаПожаловаться
Ириша
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Ириша
В смысле?
СсылкаПожаловаться
в смысле - глупый способ достижения понимания...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
в смысле - глупый способ достижения понимания...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
целью было не достижение понимания, а разобраться в себе, а это, как нам на тот, момент казалось, лучше делать пожив отдельно....
СсылкаПожаловаться
zauer.nadezhda@mail.ru
никто из нас не знает вашего мужа лучше чем вы, поэтому анализируйте, и слушайте свое сердце
СсылкаПожаловаться
zauer.nadezhda@mail.ru
никто из нас не знает вашего мужа лучше чем вы, поэтому анализируйте, и слушайте свое сердце
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что откликнулись....просто мне это очень сложно сделать
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Два сапога - пара...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru