Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или нет?

Мой сын с друзьями ( 14 лет) катался на роликах на специальной площадке. Чуть не сбил трёхлетнего ребёнка, который пришёл туда с мамой "посмотреть". В последний момент оттолкнул его что б не задавить. Ребёнок шлёпнулся на попу. Подлетела мама и начала моего трясти и ударила так что рассекла кольцом бровь. Ездили в больницу с сыном, наложили швы, сняли побои т.к. ещё на предплечьях у него были синяки от её рук, написала заявление в полицию. Пришла мама  этой женщины просит заявление забрать и дочь простить. Разумом понимаю что надо простить, но яжемать сидящая глубоко во мне простить не хочет. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена
щас начнется
захария андреева_z_z
я бы однозначно простила. нервы,истерика...за что тут судить...
Ник
понять простить...
Яночка✩
я бы не забрала
Кайл Риз
не хрен прощать, пусть сначала думают потом делают, сразу руки распускать, он все таки тоже ребенок, и если из ваших слов так и было, то он еще молодец что успел среагировать
Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не хрен прощать, пусть сначала думают потом делают, сразу руки распускать, он все таки тоже ребенок, и если из ваших слов так и было, то он еще молодец что успел среагировать
СсылкаПожаловаться
тупо из принципа
Комментарий удален.Почему?
Кайл РизВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда стоять на своем, дадут ей предупреждение ну максимум штраф небольшой, а так хоть может что отложиться у нее в голове
Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
тогда стоять на своем, дадут ей предупреждение ну максимум штраф небольшой, а так хоть может что отложиться у нее в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня знакомый, что то похожее вообщем, только там девочка постарше 16 лет, ну и ему тоже 16, так он на нее на велосипеде наехал, сломал ключицу, теперь им уже по 21 и они вместе=)))
Ппппп пппппВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не хрен прощать, пусть сначала думают потом делают, сразу руки распускать, он все таки тоже ребенок, и если из ваших слов так и было, то он еще молодец что успел среагировать
СсылкаПожаловаться
вы правы. Согласна.
МуляНеНервируйМеня
Пока сама не придет с извинениями-не прощайте.
наталья...
А что вам даст,эта месть,бальзам на ваше самолюбие?Простите, уж...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
А что вам даст,эта месть,бальзам на ваше самолюбие?Простите, уж...
СсылкаПожаловаться
Это не месть. Человек платит за не внимание к своему ребёнку в первую очередь, и за шрам на лице и синяки моего.
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Это не месть. Человек платит за не внимание к своему ребёнку в первую очередь, и за шрам на лице и синяки моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,безусловно,правы,пусть оплатит лечение.
Аноним
Это не месть. Человек платит за не внимание к своему ребёнку в первую очередь, и за шрам на лице и синяки моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прощайте. Чтобы в следующий раз руки на чужих детей не поднимала. У меня дочь во дворе гуляла, одна девочка ее палкой по голове стукнула. Ну моя в ответ драться не стала,облила ее водой. Так та с мамашей вышла и мать облила водой всех детей. Причем это было недели три назад То есть совсем не лето. Вот так вот такие курицы заступаются за своих детей ,хотя те сами виноваты , что им дали сдачи или как-то отреагировали на агрессивные действия их отпрысков
наталья...
А что вам даст,эта месть,бальзам на ваше самолюбие?Простите, уж...
СсылкаПожаловаться
а мамашка может задумается и впредь будет за своим ребенком нормально следить, а не "дитачко захотело тут побегать, разойдитесь все кругом"
Марфа
пришла-то мать, а не сама драчунья... я бы не забирала
Солнышко Майское
компенсация расходов на лечение+моральная компенсация
Солнышко Майское
компенсация расходов на лечение+моральная компенсация
СсылкаПожаловаться
Не чего с них взять, бабушка, которая приходила сказала что она мать-одиночка.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Не чего с них взять, бабушка, которая приходила сказала что она мать-одиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ответьте себе на вопрос: что вы хотите, какое наказание она должна понести, что вас устроит??
Böse Muschi
я бы не стала...это не место для трёх летнего ребенка. его мать за ним не усмотрела..и ещё к вам какие то притензии....
АННА АНИНА
пусть денег дадут,тогда забрать заяву
elena dektyareva
Там такая же яжемама, подумайте и решите
ЛюЛюКа
Я бы не простила. Той мамаше урок- если пришли "посмотреть", то стойте в сторонке. А руки распускает пусть дома- на маму, папу, мужа и свои детей.
Антон Шибаев
Простить если эта мать лично попросит прощения, так бабуле и скажите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем