Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простить или нет?

мой молодой человек изменил мне. в какой - то степени я сама виновата. я к нему и так, и эдак. и ласки, и всякие секс сюрпризы приятные, и много всего, а ему всё не так. ну я обиделась и решила его наказать - неделю без секса. а потом так получилось, что я уехала на практику на 2 недели. в общем 3 недели без секса. для меня это не напряжно, но вот для него... приехала, зашла в квартиру, никого не было. было видно, что нас посетила весёлая компания. стоило зайти в спальню и как током ударило - изменил. он никогда постель не заправлял, но на этот раз она была как - то по особому не заправлена. вроде и ничего такого, но сразу видно, что не один спал. когда он пришёл я в шутку спросила, сколько шлюшек здесь было? он сказал, что ни одной. через некоторое время мои догадки подтвердили наши общие друзья. он рассказал им, потому что надо было выговориться. я спросила его на полном сёрьёзе. он не отрицал, но сказал, что 1. он был пьян. 2. ему тупо хотелось секса. 3. ему не понравилось и ему очень стыдно, сам хотел обо всё рассказать - собирался с мыслями. в общем я не предприняла ничего, что - то останавливало от решительных действий. я знаю эту девушку только по фотографиям и рассказам компании. в общем - честная давалка. сейчас мы на время разъехались (не из - за измены!), решили отдохнуть друг от друга, но я не могу спокойно спать. наши отношения и так не идеальны, а тут я вообще не знаю, что он там и как. сказки рассказывать мы все умеем. доверие он конечно к себе подорвал. не хочется возвращаться и слышать за спиной шёпот по поводу его очередной измены и моего неведения и наивности. я его не простила до конца. успокоюсь только когда прощу. но вот не знаю, а стоит ли? пробовала поменять своё отношение к изменам, но всё равно не приятно, даже если это только ради новых секс ощущений. что делать?
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Не сахар
Больше всего в истории не понравилось то, что он об измене рассказал друзьям , а они вам... Это уж совсем никуда не годится...
Екатерина Пшеничникова
Да. Настоящий друг побоиться сказать. 1. Ты рискуешь испортить отношения людей, которые возможно любят друг друга. Обстоятельства или вернее сказать предистория у каждой измены своя. 2. Сто процентов останешься крайним 3. Тебя наверняка будет не очень приятно видеть этим двоим (на кого настучал)
Василий
Мужчины не уважают женщин простивших им измены. Подумайте над этим.
Мелисса Ромашка
знаете,мой МЧ(а мы более 3 лет с ним) и по 2 и 3 месяца без секса обходился во время ссор,потому что с другой не хочет(его слова!) и сдерживать свои желания и эмоции умеет.Так что лучше вам встретить другого парня!А к изменщику возвращаться не стоит,опять повторит свой поход налево!
Алёнушка
Я бы не смогла простить... Мой встретился с девушкой тайком, просто погулять - без секса - я и то еле простила его! По-моему, если Вы останетесь, то потеряете уважение к себе самой. Тяжело уходить, знаю, но остаться - еще хуже.
Kotko_ed
Я просто в шоке! Всего лишь три недели!!! У меня с парнем как то напряг такой был на работе и вообще всякие проблемы, стресс итак далее, получилось в общем 2 месяца. И ничего. А чтоже дальше будет? Если например вы поженитесь, потом беременность, а если тяжелая то там воздержания на все три или больше месяцев! Как Вы потом будете его оправдывать????Жесть. Как же надо не уважать себя и говорить, что сама виновата!
Евгения Морозова
Прошла через это..вобщем беги и не оборачивайся..я простила и очень жалею. Простила, с трудом склеила эту чашу, носилась с ней как ребенок с любимой игрушкой, а он вот выхватил ее из рук и об стену со всей дури..снова ..и кому это все нужно было?Потратила много сил и самое главное время
Уйди и займись лучше собой..ходи на разные курсы, если есть возможность путишествуй по миру, нет то хотя бы по стране..Живи, живи для себя не трать время на человека который тебя не ценит (если бы ценил НИКОГДА не сделал бы больно!)..Удачи))
Евгения Морозова
Прошла через это..вобщем беги и не оборачивайся..я простила и очень жалею. Простила, с трудом склеила эту чашу, носилась с ней как ребенок с любимой игрушкой, а он вот выхватил ее из рук и об стену со всей дури..снова ..и кому это все нужно было?Потратила много сил и самое главное время
Уйди и займись лучше собой..ходи на разные курсы, если есть возможность путишествуй по миру, нет то хотя бы по стране..Живи, живи для себя не трать время на человека который тебя не ценит (если бы ценил НИКОГДА не сделал бы больно!)..Удачи))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Я вроде и не простила, но вместе остались. Прошло ровно 2 года, он обещел не изменять больше и обещание держит. Но вот во мне как-будто что-то щелкнуло. Отношения уже не те, я и люблю его, но лучше бы мы растались тогда. Я не знаю куда ведут эти отношения, я стала очень ревнивая, а рассаться сейчас еще тяжелей, я просто в тупике каком то. Простишь его - и будешь жалеть и помнить об этом всю жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем