Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простить или нет?

мой молодой человек изменил мне. в какой - то степени я сама виновата. я к нему и так, и эдак. и ласки, и всякие секс сюрпризы приятные, и много всего, а ему всё не так. ну я обиделась и решила его наказать - неделю без секса. а потом так получилось, что я уехала на практику на 2 недели. в общем 3 недели без секса. для меня это не напряжно, но вот для него... приехала, зашла в квартиру, никого не было. было видно, что нас посетила весёлая компания. стоило зайти в спальню и как током ударило - изменил. он никогда постель не заправлял, но на этот раз она была как - то по особому не заправлена. вроде и ничего такого, но сразу видно, что не один спал. когда он пришёл я в шутку спросила, сколько шлюшек здесь было? он сказал, что ни одной. через некоторое время мои догадки подтвердили наши общие друзья. он рассказал им, потому что надо было выговориться. я спросила его на полном сёрьёзе. он не отрицал, но сказал, что 1. он был пьян. 2. ему тупо хотелось секса. 3. ему не понравилось и ему очень стыдно, сам хотел обо всё рассказать - собирался с мыслями. в общем я не предприняла ничего, что - то останавливало от решительных действий. я знаю эту девушку только по фотографиям и рассказам компании. в общем - честная давалка. сейчас мы на время разъехались (не из - за измены!), решили отдохнуть друг от друга, но я не могу спокойно спать. наши отношения и так не идеальны, а тут я вообще не знаю, что он там и как. сказки рассказывать мы все умеем. доверие он конечно к себе подорвал. не хочется возвращаться и слышать за спиной шёпот по поводу его очередной измены и моего неведения и наивности. я его не простила до конца. успокоюсь только когда прощу. но вот не знаю, а стоит ли? пробовала поменять своё отношение к изменам, но всё равно не приятно, даже если это только ради новых секс ощущений. что делать?
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Кудряшка Сью
3 недели без секса. Для адекватного мужика - это не повод бл*дей домой таскать. Бывают ситуации когда дольше терпеть приходится, и ничего, терпят мужики. Вам надо такое мачо, которое при мало-мальской проблеме будет шалав на семейном ложе окучивать?
Кудряшка Сью
3 недели без секса. Для адекватного мужика - это не повод бл*дей домой таскать. Бывают ситуации когда дольше терпеть приходится, и ничего, терпят мужики. Вам надо такое мачо, которое при мало-мальской проблеме будет шалав на семейном ложе окучивать?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Мы с моим парнем живем в разных городах, иногда месяцами не видимся и никто не изменяет!
Ксения Сидорина
нет, не надо. но и уйти пока не могу.
Ксения Сидорина
нет, не надо. но и уйти пока не могу.
СсылкаПожаловаться
Терпите, раз уйти не можете . Подумайте сколько вам измен нужно,чтобы вы смогли уйти? 10? 20?
Yuliya
Почему жы вы не можете уйти, что вас останавливает?
Мне кажется отношения строить с таким человеком не нужно. 3 недели это не срок. Этим поступком он показал что он cлабый. Вам нужен такой на всю жизнь? Вам только 19! Представте что вас ждет дальше!!
Ксения Сидорина
это будет банально, но я люблю его. просто, он говорит такие слова, а когда он обнимает и целует, невозможно обижаться и злиться. я понимаю, что этого не достаточно для отношения, как я уже говорила, мы все умеем рассказывать сказки. мне очень хочется ему верить, но и унижаться я тоже не хочу, поэтому и спаршиваю совет.
Галина Дубовец
И зачем спрашивать, ведь решать только Вам. Можете, простите, но будьте готовы, что это будет практически всю жизнь, порядочные мужчины редко встречаются.
Ласточка Небесная
я бы простила..один раз не пидорас.но!только в том случае,если бы он не домой приводил .мне по фиг,ГБ у Вас или официал-для меня это семья..раз тащишь в супружескую потель-уважения ко мне нет!зачем жить вместе без уважения..кстати,на будущее..многие мужья приводят любовниц домой,подсознательно надеясь,что жена его выгонит..
так что -решайте сами..отупится может каждый человек,но когда он это делает с цинизмом -стоит подумать..а воообще мой отец говорил мне так (а он ходок налево ещё тот)"Запомни доча,если МЧ пришел на свидание 3 раза под шофе-бросай,это алкаш (в наше время правда встречались долго сначала),если он тебе изменил до свадьбы-не выходи за него замуж..это-кобель,и изменять он тебе будет всегда"..
Ласточка Небесная
я бы простила..один раз не пидорас.но!только в том случае,если бы он не домой приводил .мне по фиг,ГБ у Вас или официал-для меня это семья..раз тащишь в супружескую потель-уважения ко мне нет!зачем жить вместе без уважения..кстати,на будущее..многие мужья приводят любовниц домой,подсознательно надеясь,что жена его выгонит..
так что -решайте сами..отупится может каждый человек,но когда он это делает с цинизмом -стоит подумать..а воообще мой отец говорил мне так (а он ходок налево ещё тот)"Запомни доча,если МЧ пришел на свидание 3 раза под шофе-бросай,это алкаш (в наше время правда встречались долго сначала),если он тебе изменил до свадьбы-не выходи за него замуж..это-кобель,и изменять он тебе будет всегда"..
СсылкаПожаловаться
по поводу прощения, не знаю, тут автор сам решит. а в остальном подписываюсь.
Доминика
Вы молодая, время есть, чтобы пожить с человеком пока чувства не остынут. Не можете уйти, не уходите. Поживите, наберитесь опыта в отношениях с мужчиной. Просто для себя решите, что это временный вариант. Потом семейные отношения легче будет строить. Не будет такой наивности в следующих отношениях.
ЭлеонораВ ответ на Доминика
Доминика
Вы молодая, время есть, чтобы пожить с человеком пока чувства не остынут. Не можете уйти, не уходите. Поживите, наберитесь опыта в отношениях с мужчиной. Просто для себя решите, что это временный вариант. Потом семейные отношения легче будет строить. Не будет такой наивности в следующих отношениях.
СсылкаПожаловаться
Ее может затянуть и все станет привычкой...
Gursa
Вот есть в славянских женщинах одна интересная черта, во всём винить себя. Да любая европейка/азиатка ему бы глаза выцарапала, а Вы "ну я сама виновата". Простите в чём? 3 недели без секса для нормального мужика ситуация не смертельная. А то, что было-измена, причём без всяких ссылок на алкоголь и прочее.
LarettiВ ответ на Gursa
Gursa
Вот есть в славянских женщинах одна интересная черта, во всём винить себя. Да любая европейка/азиатка ему бы глаза выцарапала, а Вы "ну я сама виновата". Простите в чём? 3 недели без секса для нормального мужика ситуация не смертельная. А то, что было-измена, причём без всяких ссылок на алкоголь и прочее.
СсылкаПожаловаться
100 !!!polnos'u s vami soglasna!!!
Элеонора
Лучше уйти от него, добавить его номера в черный список, такой мужчина не для жизни - он не вырос. А у вас все впереди! Удачи!
Manja
сейчас 3 недели не выдержал, а что будет, когда Вы забеременеете?(((((
СветЛана Белова
В Вашей постели? Фууууууууууууууу
Зацикленный Чувак
нет тут любви...
и 3 недели,это не повод!
это соблазн!!
он просто расслабился и спалился..
Но это не первый раз!!
Дарья Дашкевич
3 недели немного. а если после родов вам нельзя будет 2 месяца, то он в это в время тоже гулять пойдет?
Ксения Сидорина
хех. вот и я думаю об этом, но что - то в глубине души говорит - прости, дай ещё один шанц. воти приходится бороться со своей гордостью
Ксения Сидорина
хех. вот и я думаю об этом, но что - то в глубине души говорит - прости, дай ещё один шанц. воти приходится бороться со своей гордостью
СсылкаПожаловаться
хех. вот и я думаю об этом, но что - то в глубине души говорит - прости, дай ещё один шанц. воти приходится бороться со своей гордостью

Вот такие как Вы, наивные и глупенькие в своей влюбленности, для этого парня просто находка...
deziere
давал не давалка..это ее проблемы... но он изменил...три недели не срок
Василиса
Он потребитель, это из темы ясно. Ему всё равно кто будет давать - вы или другая....
Дима Москва
вообще то секас стоит 2 тр ...С королевой....а ты - лохушка, пиздой своей приманить мужика захотела....тьфууу....а где же любовь, которая навсегда????
Русская
Ты пишешь "сама виновата", да ты его оправдываешь ))) Конечно простишь.
А нам-то что сказать? Кто-то может с этим жить, а кто-то нет. Ты можешь.
irisss
Мужик приводит как вы сами говорите давалку,которую все пере...на ВАШУ постель! И вы его еще и оправдываете?
З недели без секса не смог,некоторые и дольше терпят потому что любят и уважают своих женщин.
он вас не любит и не уважает однозначно.
если вам снова придется уехать,то вы знаете,что будет.
вам оно надо?
зачем вам жизнь с таким?
действительно,сколько вам таких измен надо,чтобы понять,что валить от него нужно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем