Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или нет бывшего, нужен совет

Много букв и все запутанно. Санта-барбара и сопли. Простите.
Встречались с парнем, до этого долго дружили. Эмоционально с ним очень тепло и комфортно, нам есть о чем поговорить, много общего. Он говорил много красивых слов "рад что ты есть у меня, ты мне дорога, ты потрясающая" и много чего еще. Если я злилась, то он первым шел на примирение, говорил "я рад тебе всегда, в любом настроении, приходи, я всегда выслушаю". В итоге я влюбилась в своего друга. Сама не заметила, как мы повсюду вместе и начали встречаться. Романтика, любовь, долгие разговоры по ночам, страстные поцелуи. Крепко обнимал, гладил по волосам, называл своей девочкой, родной, любимой. Как в кино. Эйфория, розовые очки и я ничего не замечала, всегда на его стороне, думаю, мы одна команда, товарищи, партнеры, друзья.
Были моменты, которые меня беспокоили, но я гнала их от себя, боялась потерять, не хотела ругаться из-за всякой ерунды. Но вот пару дней назад мы начали ругаться.. Слово за слово, он обвиняет меня в чем-то, я его тоже и тут со всей ясностью понимаю, что за все месяцы отношений он не подарил мне ни раз ни одного подарка даже самой мелочи, ни одного цветочка, в гости приходил с пустыми руками, на свидания не звал, а когда ходили в кино, кафе, платила либо я, либо пополам. Я думала, что "не важно кто платит, когда любишь", но потом дело дошло, что я стала платить за себя и него в общественном транспорте, давать на обед в столовой. Вроде бы и мелочь, какие-то сто-двести рублей, я думала, да какая разница, мы люди современные, он мне ничего не должен, главное хорошее отношение и внимание, я же работаю и зарабатываю, что мне скандал устраивать из-за пары сотен, я же не меркантильная какая содержанка, что мне подарки и свидания у него выпрашивать, ну нет у него сейчас денег, потом будут. Но купить себе айфон деньги есть, на x-box деньги есть и так далее. Я ему все это высказываю, говорю, тебе просто удобно со мной, я тебе нужна вообще? Он молчит. Я говорю, тогда смысл во всем этом. Он - раз я такой плохой и тебя все не устраивает, давай расстанемся. Я в шоке, разворачиваюсь и ухожу. Он не догоняет, уходит тоже. Я в слезы-сопли, бухать по подружкам, к маме реветь на плече, вся опухшая, есть не могу, похудела на три кг за три дня. Думаю все, конец. Меня использовали, потому что была удобной, а как стала неудобной - бросили. 

На следующий день миллиард сообщений/звонков от него. Я добавляю везде в чс, блокирую. Сидел под дверью 12 часов, умолял прости, дай мне шанс, давай поговорим, я дурак, я раскаялся и тд и тп, я замерз, впусти пожалуйста, я не впустила. Следующий день снова сидит, не зайти не выйти, мне все это надоело, хорошо, говорю, встретимся и объяснишь. Встретились, он умоляет, прости, дурак, виноват исправлюсь, руки целует, умоляю, дай мне шанс доказать, я буду стараться, я хочу сделать тебя счастливой, я очень люблю тебя. Я отвечаю - я не простила тебя и мы не вместе, но хорошо, старайся, докажи. Я пошла домой, он проводил. И вот второй день от него не слуху, не духу. Я сижу и жду, как дура, что он придет с букетом цветов, с подарком, напишет под окнами "прости меня", что угодно, как-нибудь докажет свои слова.
Что это такое и как можно так поступать? Что у него в голове, нужна я ему вообще или все это просто словеса, громкие обещания, а по факту пустышка? Зачем быть таким козлом, вворачивать в уши про вселенскую любовь, а потом разбивать вот так сердце? Я не понимаю вас мужчины, все это очень жестоко. Уже неделю в подвешенном состоянии, не нахожу себе места, не знаю расстались мы или нет, не нахожу в себе сил выбросить его из головы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Sam Fisher
Что мешает вам прочитать ваш текст, подумать и распутать?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Что мешает вам прочитать ваш текст, подумать и распутать?
СсылкаПожаловаться
мне разум застилают чувства, я сейчас необъективна. нужен взгляд со стороны.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы эту простыню писали - нигде не ёкнуло?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Когда вы эту простыню писали - нигде не ёкнуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёкнуло и еще как!
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
ёкнуло и еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там где екнуло - из этого вывод и делай.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. ты накуевертила, а другие разгребай?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.е. ты накуевертила, а другие разгребай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не заставляю никого ничего разгребать.
на форуме люди обсуждают сложные жизненные ситуации.
форумчанам дать совет ничего не стоит, а кому-то это очень поможет. иногда просто не с кем обсудить, либо нужны люди сторонние, не заинтересованные.
БелочкаВ ответ на Аноним
Аноним
форумчанам дать совет ничего не стоит, а кому-то это очень поможет. иногда просто не с кем обсудить, либо нужны люди сторонние, не заинтересованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами видите - что козел. Значит пусть идет лесом.
Вы молоды, впереди еще вся жизнь, куча новых знакомств, романтических историй, пусть все это будет. А про этого козлика-альфонса пора забыть. Удачи!
Букет счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто это не Ваш человек. все меняет время и это пройдет. насчет подарков и прочей материальной шелухи-надо говорить спокойно и обговаривать эти моменты заранее
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

задал я знакомому вопрос ты на ленке то че женился !:??)))в ответ а она мне бесплатно давала
АнонимВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

задал я знакомому вопрос ты на ленке то че женился !:??)))в ответ а она мне бесплатно давала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а я получается еще и сама приплачивала

и смех и грех, смеюсь сквозь слезы..)
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
ну, а я получается еще и сама приплачивала

и смех и грех, смеюсь сквозь слезы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну хоть мозг заработал ))) бахни че нить посуровей 3 по 75 )))вообще на место встанет все
Жужа
чебурашка! Стряхну лапшу с ушей наконец-то.))
Элина
Зачем он тебе...
vesna krasnaВ ответ на Элина
Элина
Зачем он тебе...
СсылкаПожаловаться
Надо же кого-то няньчить, за кого-то платить..
Элина В ответ на vesna krasna
vesna krasna
Надо же кого-то няньчить, за кого-то платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
влюбилась, сама не заметила, как оказалась в подобной ситуации..
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сочиняйте тут басни... ок..
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на красивые слова повелись..
Дарья Кошка
Есть еще такие наивные дурочки
?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть еще такие наивные дурочки
?
СсылкаПожаловаться
да, есть
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему не мама! Запомните, женщина никогда!!! не платит за мужчину. Понимаю еще за себя заплатить, но не за него!
Чунга-Чанга
А что он говорит,почему не дарит подарки,цветы?
АнонимВ ответ на Чунга-Чанга
Чунга-Чанга
А что он говорит,почему не дарит подарки,цветы?
СсылкаПожаловаться
я такой-сякой, козел, виноват, не ценил, пренебрегал, все исправлю, докажу, изменюсь, прости, вернись
Чунга-ЧангаВ ответ на Аноним
Аноним
я такой-сякой, козел, виноват, не ценил, пренебрегал, все исправлю, докажу, изменюсь, прости, вернись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он понял что вы его не простили то решил и не стараться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем