Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или нет? и что делать?

Мой мужчина на 10 лет моложе меня...говорит что любит...ну я верю((( с меня взять нечего(простая работяга с кучей проблем). Он уехал в командировку на три месяца,а когда приехал я залезла в его ноутбук и там обнаружила его переписку на сайте знакомств(((,там такие слова виртуальной тёте...он мне такие говорил только в первый год совместного проживания...Ну конечно был скандальчик((( он мне говорил,что он так развлекается,но любит только меня("живу-то я с тобой";)... Дело кончилось тем, что я удалила его страницу на сайте знакомств и предпочла об всем больше не вспоминать,короче простила,но осадок остался,если я ему раньше верила то после этого червь сомнения заполз ко мне в душу(о какой высокий стиль)...Теперь он опять в командировке...а я сделала так что его страницу могу просматривать со своего компьютера... и что вижу сегодня...его страница на сайте восстановлена и он опять переписывается с этой тётей...при этом звонит мне и рассказывает как меня любит...Что делать не знаю...Ругаться я не умею все перевариваю в себе,но меня трясёт как паралитика...
марина панкова(середнякова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Вячеслав
Понять и....пррррррростить ))))
марина панкова(середнякова)В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Понять и....пррррррростить ))))
СсылкаПожаловаться
))) но не радостно
СветЛана БеловаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Понять и....пррррррростить ))))
СсылкаПожаловаться
Или херрррррракнуть чем нибудь тяжелым его)))))))))))))
Виктор VV
Марина, виртуальные отношения имеют компенсаторную способность, их нельзя назвать изменой, но насторожиться нужно, чего то Вашему М. не хватает в реале ( остроты, новизны, глубины). Если у Вас есть доступ к их переписке, не старайтесь запретить, постарайтесь проанализировать их диалог ( как она ведет себя, какие темы его волнуют) и попытайтесь внести коррекцию в свои отношения с ним. Есть и крайне радикальный способ предложить пожить ему отдельно. Больше всего начинаешь ценить то, что утерянно навсегда.Но радикализм используйте как крайний случай . опасно непредсказуемым результатом.
НАТАВ ответ на Виктор VV
Виктор VV
Марина, виртуальные отношения имеют компенсаторную способность, их нельзя назвать изменой, но насторожиться нужно, чего то Вашему М. не хватает в реале ( остроты, новизны, глубины). Если у Вас есть доступ к их переписке, не старайтесь запретить, постарайтесь проанализировать их диалог ( как она ведет себя, какие темы его волнуют) и попытайтесь внести коррекцию в свои отношения с ним. Есть и крайне радикальный способ предложить пожить ему отдельно. Больше всего начинаешь ценить то, что утерянно навсегда.Но радикализм используйте как крайний случай . опасно непредсказуемым результатом.
СсылкаПожаловаться
А чем виртуальные отношения отличаются по сути от реальных? Что когда заводят любовника(цу) - это не не стремление компенсировать внимание, страсть, романтику или др. недостаток чувств? Но в целом тактику поддерживаю. Не знаю смогла бы так сама.
марина панкова(середнякова)В ответ на НАТА
НАТА
А чем виртуальные отношения отличаются по сути от реальных? Что когда заводят любовника(цу) - это не не стремление компенсировать внимание, страсть, романтику или др. недостаток чувств? Но в целом тактику поддерживаю. Не знаю смогла бы так сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната,да наверное он хочет компенсировать то что ушло из наших отношений(((...я думаю,что я осталась прежней,но видимо он так не считает...и мне от этого легче не становиться...вот сижу с бокалом вина и перевариваю...обидно...тактика может и правильная,но я уже так делала с первым мужем и результат 9 лет измен(11 лет в браке были)...так что не всё так просто...
Виктор VVВ ответ на НАТА
НАТА
А чем виртуальные отношения отличаются по сути от реальных? Что когда заводят любовника(цу) - это не не стремление компенсировать внимание, страсть, романтику или др. недостаток чувств? Но в целом тактику поддерживаю. Не знаю смогла бы так сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, у меня тоже есть такая виртуальная переписка и есть реальные отношения с женщиной, первые это абстракция, фантазия и выдумка, она никогда не реализуется в жизни и если станет вопрос выбора между первой и второй то не задумываясь выберу реальные отношения. Для примера Вам, у нас с Вами возник контакт, я Вам пришлю обнаженную фотографию, наверняка Вам будет интересно ее посмотреть, будете ли Вы считать , что Вы изменили мужу? Но если Ваш муж увидит у Вас эту мою фотографию, несомневайтесь он обвинит Вас в измене.
НАТАВ ответ на Виктор VV
Виктор VV
Ната, у меня тоже есть такая виртуальная переписка и есть реальные отношения с женщиной, первые это абстракция, фантазия и выдумка, она никогда не реализуется в жизни и если станет вопрос выбора между первой и второй то не задумываясь выберу реальные отношения. Для примера Вам, у нас с Вами возник контакт, я Вам пришлю обнаженную фотографию, наверняка Вам будет интересно ее посмотреть, будете ли Вы считать , что Вы изменили мужу? Но если Ваш муж увидит у Вас эту мою фотографию, несомневайтесь он обвинит Вас в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно в личку напишу?
Виктор VVВ ответ на НАТА
НАТА
можно в личку напишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно Ната, моя страничка открыта для диалога.
НатальяВ ответ на Виктор VV
Виктор VV
Ната, у меня тоже есть такая виртуальная переписка и есть реальные отношения с женщиной, первые это абстракция, фантазия и выдумка, она никогда не реализуется в жизни и если станет вопрос выбора между первой и второй то не задумываясь выберу реальные отношения. Для примера Вам, у нас с Вами возник контакт, я Вам пришлю обнаженную фотографию, наверняка Вам будет интересно ее посмотреть, будете ли Вы считать , что Вы изменили мужу? Но если Ваш муж увидит у Вас эту мою фотографию, несомневайтесь он обвинит Вас в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так четко все изложили и очень правильно по сути, просто молодец!))))
марина панкова(середнякова)В ответ на Виктор VV
Виктор VV
Марина, виртуальные отношения имеют компенсаторную способность, их нельзя назвать изменой, но насторожиться нужно, чего то Вашему М. не хватает в реале ( остроты, новизны, глубины). Если у Вас есть доступ к их переписке, не старайтесь запретить, постарайтесь проанализировать их диалог ( как она ведет себя, какие темы его волнуют) и попытайтесь внести коррекцию в свои отношения с ним. Есть и крайне радикальный способ предложить пожить ему отдельно. Больше всего начинаешь ценить то, что утерянно навсегда.Но радикализм используйте как крайний случай . опасно непредсказуемым результатом.
СсылкаПожаловаться
Я и не стараюсь запретить...я просто в шоке...как-то верила...училась правильно строить отношения без подозрений,без излишнего контроля и вдруг случайно узнала...и как после этого верить...даже самым любимым
марина панкова(середнякова)
Я и не стараюсь запретить...я просто в шоке...как-то верила...училась правильно строить отношения без подозрений,без излишнего контроля и вдруг случайно узнала...и как после этого верить...даже самым любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, в моем ответе Нате ( коммент 17.52) прочитай пример.
марина панкова(середнякова)В ответ на Виктор VV
Виктор VV
Марин, в моем ответе Нате ( коммент 17.52) прочитай пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитала ваш ответ Нате....Спасибо, вам,за сочувствие...вот сейчас он звонит...я с ним разговариваю о любви...а в душе буря от знания...дак может лучше оставаться в невединье...и всё хорошо так проще?
марина панкова(середнякова)
Я прочитала ваш ответ Нате....Спасибо, вам,за сочувствие...вот сейчас он звонит...я с ним разговариваю о любви...а в душе буря от знания...дак может лучше оставаться в невединье...и всё хорошо так проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости, незнание порождает тревогу , недоверие это путь к психическому заболеванию, потере себя. Знание даже самое негативное для Вас , это первый шаг к разрешению проблемы, оно дает определенность, да больно будет на то время, пока Вы не примене (смиритесь) сложившееся положение вещей, определенность даст уверенность в себе , что Вы поступаете правильно, твердо принятое решение придаст силу воли к решительным действиям
Василиса
не беспокойтесь, кому он нужен - кроме вас?
Евгений Губа
Оноре де Бальзак так посоветовал одному герою своего романа: Если женщина стала чужой, её нужно забыть раз и навсегда. Как поступит в таком случае женщина зависит от ее гордости. Если у нее есть гордость ОНА врежет ему по морде и выкинет его вещи из квартиры, а если нет гордости терпеть и унижаться.
Яна ИвановаВ ответ на Евгений Губа
Евгений Губа
Оноре де Бальзак так посоветовал одному герою своего романа: Если женщина стала чужой, её нужно забыть раз и навсегда. Как поступит в таком случае женщина зависит от ее гордости. Если у нее есть гордость ОНА врежет ему по морде и выкинет его вещи из квартиры, а если нет гордости терпеть и унижаться.
СсылкаПожаловаться
Нее, что Вы. Надо изо всех сил даме держаться за его штаны! Глаза зажмурить, прочитанному не верить. Верить только ему. Вообще поводок отпустить и волю дать. Пусть погуляет, развлечется на стороне. Командировки ему в помощь. Авось тогда не уйдет.
Елена ЛенинаВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Нее, что Вы. Надо изо всех сил даме держаться за его штаны! Глаза зажмурить, прочитанному не верить. Верить только ему. Вообще поводок отпустить и волю дать. Пусть погуляет, развлечется на стороне. Командировки ему в помощь. Авось тогда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно ещё уточнить "изо всех сил держаться за его ВЕНЕРИЧЕСКИЕ штаны".
Санечка
Марин была такая же ситуация, только он меня был старше на 6 лет, я вообще была в шоке, раз ушла он потом меня в клубе нашел и проходу не давал, простила, опять со шлись но все это повторилось....я взяла и ушла пол года прошло опять названивать стал, и говорит какой был дурак сам не понимал что не хватало, а когда потерял понял...
Наташа
Он-то может и развлекается, но если от таких развлечений вас трясет как паралитика, то оно вам надо, ясно же что не перестанет. При этом вполне может быть что и любит вас, только любовь и верность для него не одно и то же. Ну и еще, у вас есть что-то такое что ему не хотелось бы терять, я даже не лично о вас, а насколько жизнь именно с вами, бытовые моменты, жилье, финансы общие важны для него, насколько трудно ему будет найти равноценную замену? Если у вас действительно есть то общее что нужно и важно вам обоим, то никуда он не денется, хотя погуливать и будет. Если нет, то зачем вам это?
Нина
Виртуал всегда переходит в реал..рано или поздно он с ней встретиться,не с ней так с другой..раз уж завелся-его теперь не остановить..за уши его теперь не оттянете ..а с вами ему просто удобно пока жить..готовьтесь к худшему..да и разница в возрасте сделает свое..либо он найдет тетку постарше себя,но состоятельную,либо молоденькую соплюшку и вы будете за бортом..может будете содержать их..ток.
Яна ИвановаВ ответ на Нина
Нина
Виртуал всегда переходит в реал..рано или поздно он с ней встретиться,не с ней так с другой..раз уж завелся-его теперь не остановить..за уши его теперь не оттянете ..а с вами ему просто удобно пока жить..готовьтесь к худшему..да и разница в возрасте сделает свое..либо он найдет тетку постарше себя,но состоятельную,либо молоденькую соплюшку и вы будете за бортом..может будете содержать их..ток.
СсылкаПожаловаться
+100500!
ДжоВ ответ на Нина
Нина
Виртуал всегда переходит в реал..рано или поздно он с ней встретиться,не с ней так с другой..раз уж завелся-его теперь не остановить..за уши его теперь не оттянете ..а с вами ему просто удобно пока жить..готовьтесь к худшему..да и разница в возрасте сделает свое..либо он найдет тетку постарше себя,но состоятельную,либо молоденькую соплюшку и вы будете за бортом..может будете содержать их..ток.
СсылкаПожаловаться
далеко не всегда! Сама сидела в вирте, знаю, о чем говорю
НинаВ ответ на Джо
Джо
далеко не всегда! Сама сидела в вирте, знаю, о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было желание у вас в реале повстречаться,но тут он был против,не соглашался,все отговорки находил..либо расстояние между вами большое было,либо вы про себя много насочиняли,что стыдно в реале было за болтавню...вот и отношений не получилось...
ДжоВ ответ на Нина
Нина
Было желание у вас в реале повстречаться,но тут он был против,не соглашался,все отговорки находил..либо расстояние между вами большое было,либо вы про себя много насочиняли,что стыдно в реале было за болтавню...вот и отношений не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в этом, вирт для меня изначально развлчением было именно только в сети. В реальных встречах я действительно не нуждалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем