Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или отомстить ?

Как вы думаете стоит ли прощать предательство ? Или всё же надо обидчика морально уничтожить ?
dиw ????v??нd??????d??u
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Сбыча Мечт
Ничего не выйдет.
Наталья Веселова
Угу, была бы ещё реальная возможность для уничтожения, а то чаще только мечты о страшной мести без шансов к реализации.
dиw ????v??нd??????d??u
Да в том то и дело что есть возможность ))) но если пустить козни в ход то можно и жизнь человеку сломать....Вроде как и жалко эту тварь , но так насрать охота аж сон пропал!!!
Надежда
я-отомстила!!! и теперь - живу спокойно!!
dиw ????v??нd??????d??uВ ответ на Надежда
Надежда
я-отомстила!!! и теперь - живу спокойно!!
СсылкаПожаловаться
я-отомстила!!! и теперь - живу спокойно!!

Скажи , на душе легче стало ? А то у меня как груз какой то ))) и всё таки боюсь последствий своей "мести" )) Мне то уже потери не вернуть (и нет желания возвращать прошлое ) а эта тварь вообще может всё потерять, окажется с ребёнком на улице, а то и ещё хуже....
ИРГА
а ты его прости, прости и отпусти....
dиw ????v??нd??????d??uВ ответ на ИРГА
ИРГА
а ты его прости, прости и отпусти....
СсылкаПожаловаться
так дало не в нём, а в ней ))) была близкая подруга....а теперь ? его то я давно отпустила ))) обида больше на неё....от неё это был нож в спину (
dиw ????v??нd??????d??u
так дало не в нём, а в ней ))) была близкая подруга....а теперь ? его то я давно отпустила ))) обида больше на неё....от неё это был нож в спину (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была песня и.николаева. я считаю мстить не нужно, всё возвращается. вам же не нужны ещё большие неприятности?
Event horizon
Не надо никому мстить. Я ушла от мч, он "отомстил" попытаясь разрушить мои новые отношения и внезапно попал в аварию через неделю. Нет, никаких "карм", просто на нервах и с мыслями о мести на дорогу смотреть не успевал.
Галка Галкина
Не исполняйте свой план ради ребенка безвинного, и утешьтесь своим благородством. Со временем и злость пройдет, и совесть чиста останется. И будет Вам счастье.
dиw ????v??нd??????d??uВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не исполняйте свой план ради ребенка безвинного, и утешьтесь своим благородством. Со временем и злость пройдет, и совесть чиста останется. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
На счёт ребёнка вы правы )) Совсем нет желания ему навредить....
Анонимно
Склонных к мести ВСЕГДА бросают. Ну невозможно долго с какашкой жить.
не пара
Не надо мстить, Бог все сделает за Вас. Проходили, знаем!
Catherine
"На зло злым будь добрым" - нравится мне это поговорка.
Manja
Отомстите своими успехами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем