Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или расстаться?

Даже не знаю с чего начать, в голове происходит что-то не вероятное, руки дрожат, а сердце разрывается на части.
Господи ни когда бы не подумала, что мой любимый мне изменит.
Мы вместе уже 15 лет из них 10 лет в браке, я думала, что счастливей меня нет на свете.
Ласковый муж, любящий отец, у нас растет дочь 7 лет, она так безумно его любит.
Мне 36, ему 58, но выглядит на много моложе своих лет.
Очень тяжело писать об этом кошмаре, хочется кричать на весь мир.
Как я не замечала, этого 6 ШЕСТЬ долгих лет , он мне изменяет!
С девицей которой исполнилось 26 лет, когда я спросила его: «За что? Почему?», знаете , что он мне ответил «Я люблю тебя, а с ней у него только СЕКС, ни чего личного!»
Извините, может для кого это покажется каламбуром, все что я здесь на писала, просто мне не с кем поговорить,
я далеко от своих родных, здесь у меня нет ни кого, да и я ни кому рассказывать не хочу.
Как дальше жить, как ложиться и просыпаться с этим человеком ? Простить и жить дальше, делать вид, что ни чего не случилось?
SXL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Александр КраюхинВ ответ на Zайпод
Zайпод
видишь, ради секса с ней он рисковал своим здоровьем... вот какой секс был замечательный, даже жизни не жалко. так что старайся лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини Вася!Но,что может дать,20 летняя девочка,кроме молодого тела.А жена все таки на 10 лет старше.А сейчас вообще наверное СУПЕР.
Александр Краюхин
Извини Вася!Но,что может дать,20 летняя девочка,кроме молодого тела.А жена все таки на 10 лет старше.А сейчас вообще наверное СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам Александр, за поддержку и конечно же за «СУПЕР», «Слава тебе Господи», что есть еще здравомыслящие мужчины.
//В ответ на Zайпод
Zайпод
видишь, ради секса с ней он рисковал своим здоровьем... вот какой секс был замечательный, даже жизни не жалко. так что старайся лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вася, ну если ради секса (что интересно там лучше -то, раком она встаёт, а героиня не встаёт?) можно родных так предавать по-вашему, то лучше не заводите семью. Ох, ну почему в своём блядстве мужики всегда обвиняют женщин, сами-то далеко не гиганты!
ZайподВ ответ на //
//
Да, Вася, ну если ради секса (что интересно там лучше -то, раком она встаёт, а героиня не встаёт?) можно родных так предавать по-вашему, то лучше не заводите семью. Ох, ну почему в своём блядстве мужики всегда обвиняют женщин, сами-то далеко не гиганты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот один гигант нашелся - и теперь героиня плачется об этом...
NataliaВ ответ на SXL
SXL
Вася в том то и дело как бревно под одеялом я не лежала, а с этой девицей он охапками «Виагру» принимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася в том то и дело как бревно под одеялом я не лежала, а с этой девицей он охапками «Виагру» принимал.

а про "Виагру" это вам муж рассказал в порыве расскаяния или вы с его постельной мадамой познакомились и заделились впечатлениями?
Елена БрехунцоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
подумай почему он ходит за сексом на сторону... улучшай качество семейной сексуальной жизни и тогда он не будет ходить к ней за сексом... а то лежат в темноте под одеялом как бревна а потом жалуются - он пошел за сексом на сторону...
СсылкаПожаловаться
вот когда бревном ,то им все равно гуляет он или нет.
Cat
Седина в бороду бес в ребро. А сейчас что? Он с ней расстался ли всё ещё вместе? Он как себя ведёт по отношению к Вам? Теперь многое от Вас зависит. Сможете ли Вы это принять и простить или нет. Если он не хочет Вас терять, значит должен какие-то усилия приложить.
александр маркин
Это надо же быть таким бревном.Мужик под 60 ищет секс на стороне,а жена ноль.Я о ...ваю.
александр маркин
Это надо же быть таким бревном.Мужик под 60 ищет секс на стороне,а жена ноль.Я о ...ваю.
СсылкаПожаловаться
Согласна, то голова болит, то ж*па, а потом "ах он мне изменяет, с девицей на 10 лет меня моложе, какое коварство"
Lena Miaow
Да гнать этого старого пня на все четыре стороны! Семьянин хренов!
NataliaВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Да гнать этого старого пня на все четыре стороны! Семьянин хренов!
СсылкаПожаловаться
Да гнать этого старого пня на все четыре стороны! Семьянин хренов!

да... ему скоро клизму надо будет ставить и грелку подкладывать под его мощики. Рази это молодухе понравится?:)
Наталья Гусак( Акатьева)
Может у него климакс наступает, и он боится и считает, что имея молодую любовницу, он и сам молодеет? Вообще в таком возрасте мужчины неадекватно иногда относятся к сексу, всё хотят доказать , что они ещё ого-го, вот и ищут малолеток.Глупостей не натворите, по возможности финансовую сторону на свою сторону, а без денег он уже вряд ли кому нужен будет. И как мужики этого сами не понимают?
Кира Муравьева
А зачем девушка с 20 лет и в течение 6 лет является любовницей пожилого мужчины? Объясните мне глупой хоть кто-нибудь...
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А зачем девушка с 20 лет и в течение 6 лет является любовницей пожилого мужчины? Объясните мне глупой хоть кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Кирочка!Вы не так воспитаны.Вам такие высокие отношения не понять.А если честно,я в шоке,от наших девочек.Это надо так себя не уважать.))))))
Кира Муравьева
А зачем девушка с 20 лет и в течение 6 лет является любовницей пожилого мужчины? Объясните мне глупой хоть кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
может финансы, ведь он ей стабильно через Вестерн Юнион деньги отсылал, он мне сегодня сказал, платил ей за шантаж, боялся, что она мне все расскажет, только я в это не верю, он в этом году 2 раза вызов ей делал, и жила она в нашем доме, в то время как мы с дочей на каникулы к свекрови ездили.
Аnna AntonovaВ ответ на SXL
SXL
может финансы, ведь он ей стабильно через Вестерн Юнион деньги отсылал, он мне сегодня сказал, платил ей за шантаж, боялся, что она мне все расскажет, только я в это не верю, он в этом году 2 раза вызов ей делал, и жила она в нашем доме, в то время как мы с дочей на каникулы к свекрови ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё просто - вы уезжаете, а он молодуху к себе с нерожавшей пиздой

ну нравятся вашему мужу письки нерожавшие
Кира МуравьеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
всё просто - вы уезжаете, а он молодуху к себе с нерожавшей пиздой

ну нравятся вашему мужу письки нерожавшие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё просто - вы уезжаете, а он молодуху к себе с нерожавшей пиздой

ну нравятся вашему мужу письки нерожавшие


приятно читать комментарии культурной девушки...
Аnna AntonovaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
всё просто - вы уезжаете, а он молодуху к себе с нерожавшей пиздой

ну нравятся вашему мужу письки нерожавшие


приятно читать комментарии культурной девушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато все понятно....
Кира Муравьева
всё просто - вы уезжаете, а он молодуху к себе с нерожавшей пиздой

ну нравятся вашему мужу письки нерожавшие


приятно читать комментарии культурной девушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Кира, а я даже не знаю как вот на "таких культурных реагировать", только жаль становиться обделила природа "девушку" УМОМ и ВОСПИТАНИЕМ!
Аnna AntonovaВ ответ на SXL
SXL
Спасибо Кира, а я даже не знаю как вот на "таких культурных реагировать", только жаль становиться обделила природа "девушку" УМОМ и ВОСПИТАНИЕМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы типа умная? ну ну..
повелась на старикашку, а теперь старикашка с молодой вам же и изменяет
маришаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы типа умная? ну ну..
повелась на старикашку, а теперь старикашка с молодой вам же и изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупая ты курица anna , сама в каждой теме пишешь что муж изменяет и еще комуто советы даешь, и издеваешься... у себя сначала дерьмо разгреби потом комментируй нормальных людей...
Кира Муравьева
А зачем девушка с 20 лет и в течение 6 лет является любовницей пожилого мужчины? Объясните мне глупой хоть кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
А зачем девушка с 20 лет и в течение 6 лет является любовницей пожилого мужчины? Объясните мне глупой хоть кто-нибудь...

я вот тоже это не понимаю. Может, он ей деньги дает? Но это должны быть ну ооооочень большие деньги....наверное:)
Кира МуравьеваВ ответ на Natalia
Natalia
А зачем девушка с 20 лет и в течение 6 лет является любовницей пожилого мужчины? Объясните мне глупой хоть кто-нибудь...

я вот тоже это не понимаю. Может, он ей деньги дает? Но это должны быть ну ооооочень большие деньги....наверное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а количеству дерьма в нашей жизни есть хоть какой-нибудь предел? слово "дерьмо", кстати, вполне литературное. это я узнала после просмотра "Закрытого просмотра" А. Гордоном. Там фильм "Кислород" показывали и обсуждали. Вот там этого дерьма сверх меры показали....
sestra_nikity@mail.ru
ему 58??? так еще лет 5 и у него не будет секса вообще.. В том числе и с вами...Тогда и отыграетесь))) А если серьезно, я бы развелась..Не смогла бы простить..старый хрен,блин..
sestra_nikity@mail.ru
ему 58??? так еще лет 5 и у него не будет секса вообще.. В том числе и с вами...Тогда и отыграетесь))) А если серьезно, я бы развелась..Не смогла бы простить..старый хрен,блин..
СсылкаПожаловаться
Мы столько лет по кирпичику строили ( у нас был общий бизнес). Самое главное в том, что доченька без папы ни куда, 7 лет, а она все также под утро украдкой забирается к нам в постель, целует сначала его, говорит как она сильно его любит, а потом меня. 4 дня прошло, а лучше не становиться, даже шопинг не помог, как бороться с этой болью, внутри все также пустота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем