Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или расстаться?

Даже не знаю с чего начать, в голове происходит что-то не вероятное, руки дрожат, а сердце разрывается на части.
Господи ни когда бы не подумала, что мой любимый мне изменит.
Мы вместе уже 15 лет из них 10 лет в браке, я думала, что счастливей меня нет на свете.
Ласковый муж, любящий отец, у нас растет дочь 7 лет, она так безумно его любит.
Мне 36, ему 58, но выглядит на много моложе своих лет.
Очень тяжело писать об этом кошмаре, хочется кричать на весь мир.
Как я не замечала, этого 6 ШЕСТЬ долгих лет , он мне изменяет!
С девицей которой исполнилось 26 лет, когда я спросила его: «За что? Почему?», знаете , что он мне ответил «Я люблю тебя, а с ней у него только СЕКС, ни чего личного!»
Извините, может для кого это покажется каламбуром, все что я здесь на писала, просто мне не с кем поговорить,
я далеко от своих родных, здесь у меня нет ни кого, да и я ни кому рассказывать не хочу.
Как дальше жить, как ложиться и просыпаться с этим человеком ? Простить и жить дальше, делать вид, что ни чего не случилось?
SXL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Вадим Зуев
Не придавайте слишком много значения сексу, те более мужики за 50 склонны поднимать себе самооценку, трахая девченок как можно моложе. Хорошо еще что 26, а не 16 ;)
Вадим Зуев
Не придавайте слишком много значения сексу, те более мужики за 50 склонны поднимать себе самооценку, трахая девченок как можно моложе. Хорошо еще что 26, а не 16 ;)
СсылкаПожаловаться
Однократный секс все понятно, я бы на это даже не за циклевалась, но 6 шесть лет это слишком.
Вадим ЗуевВ ответ на SXL
SXL
Однократный секс все понятно, я бы на это даже не за циклевалась, но 6 шесть лет это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно ему что то перестало нравиться в сексе, а сказать боялся. Ну или перестал устраивать ваш внешний вид, тут уж фитнесс поможет =)
Вадим Зуев
возможно ему что то перестало нравиться в сексе, а сказать боялся. Ну или перестал устраивать ваш внешний вид, тут уж фитнесс поможет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с детства занимаюсь спортом, хожу 3 раза в неделю на спортивные танцы, и даже все удивляются , что груди у меня как у девочки, и не кто не верит что дочь кормила до 2 лет.
Вадим Зуев
возможно ему что то перестало нравиться в сексе, а сказать боялся. Ну или перестал устраивать ваш внешний вид, тут уж фитнесс поможет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с детства занимаюсь спортом, хожу 3 раза в неделю на спортивные танцы, и даже все удивляются , что груди у меня как у девочки, и не кто не верит что дочь кормила до 2 лет.
НадеждаВ ответ на SXL
SXL
Однократный секс все понятно, я бы на это даже не за циклевалась, но 6 шесть лет это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто - куда он в 52-58 пойдет искать новенькую. а она связалась с ним в 20 лет - а бабы, как известно, "прирастают" к мужикам. Кроме Вас это никто не решит - сможете смириться - оставайтесь. не сможете - уходите. Только решайте это не на эмоциях, а когда они стихнут и включится голова.
Ласточка Небесная
шесть лет только секс??
Екатерина ТереховаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
шесть лет только секс??
СсылкаПожаловаться
ага то же самое хотела написать
Ласточка НебеснаяВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
ага то же самое хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня удивляет, что подобному можно верить..не знаю, мне кажется это еще больше оскорбляет, нежели бы сказал, млин, ну влюбился и трындец..еще как то можно понять..а вот такое..мне непонятно..вообще..
Ласточка Небесная
меня удивляет, что подобному можно верить..не знаю, мне кажется это еще больше оскорбляет, нежели бы сказал, млин, ну влюбился и трындец..еще как то можно понять..а вот такое..мне непонятно..вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня его слова в ступор полный в вели, была долго в замешательстве пока его слова переваривала, я переспрашивала не сколько раз, «он это серьезно ?» на , что он мне отвечал, как запись магнитафонная « Я тебя люблю, с ней был только секс, вас с дочей я не брошу, в обиду вас не дам и так до утра бла,бла……»
Ласточка НебеснаяВ ответ на SXL
SXL
Меня его слова в ступор полный в вели, была долго в замешательстве пока его слова переваривала, я переспрашивала не сколько раз, «он это серьезно ?» на , что он мне отвечал, как запись магнитафонная « Я тебя люблю, с ней был только секс, вас с дочей я не брошу, в обиду вас не дам и так до утра бла,бла……»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин..я понимаю,как вам сейчас тяжело..самое тяжелое,что вот в такие моменты как то меньше всего думаешь о физиологии..самое страшное-это утрата доверия..вы вот тут почитайте, что пишут, может полегчает,примите нужное решение..только когда примите решение (любое) назад не оборачивайтесь..это надо переболеть..и не жалейте себя..вы же знаете-что вы самая лучшая!остальное-приложится..
ВасилисаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
ага то же самое хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно и конечно симпатия. С женой удобный и комфортный быт, с любовницей хороший секс и отдых.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
Элементарно и конечно симпатия. С женой удобный и комфортный быт, с любовницей хороший секс и отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. с женой хороший секс и отдых недоступен?я бы поняла если бы не 6 лет..а так..стареющий дяденька вампирит молодое тельце..у него просто пунктик по поводу молодости..жена уже вышла из тех возрастных рамок..
ВасилисаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
т.е. с женой хороший секс и отдых недоступен?я бы поняла если бы не 6 лет..а так..стареющий дяденька вампирит молодое тельце..у него просто пунктик по поводу молодости..жена уже вышла из тех возрастных рамок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, секс и желание закручены на физиологии - а у жены уже тело не то....каждая тётка - для конкретной цели.
Василиса
конечно, секс и желание закручены на физиологии - а у жены уже тело не то....каждая тётка - для конкретной цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами не согласна, с телом как раз то у меня все в порядке, с детства занимаюсь спортом, хожу 3 раза в неделю на спортивные танцы, и даже все удивляются , что груди у меня как у девочки, и не кто не верит что дочь кормила до 2 лет.
Аnna AntonovaВ ответ на SXL
SXL
Я с вами не согласна, с телом как раз то у меня все в порядке, с детства занимаюсь спортом, хожу 3 раза в неделю на спортивные танцы, и даже все удивляются , что груди у меня как у девочки, и не кто не верит что дочь кормила до 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так дело в вашем теле, а в новой пизде

а девчонке в чем кайф со старым пердуном встреться? че ваш мужчина обеспечен?
ВасилисаВ ответ на SXL
SXL
Я с вами не согласна, с телом как раз то у меня все в порядке, с детства занимаюсь спортом, хожу 3 раза в неделю на спортивные танцы, и даже все удивляются , что груди у меня как у девочки, и не кто не верит что дочь кормила до 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашайтесь, факт остаётся фактом и всё познаётся в сравнении, Вы однозначно проигрываете этой девочке в плане внешности и молодости тела!
Posol KoshВ ответ на SXL
SXL
Я с вами не согласна, с телом как раз то у меня все в порядке, с детства занимаюсь спортом, хожу 3 раза в неделю на спортивные танцы, и даже все удивляются , что груди у меня как у девочки, и не кто не верит что дочь кормила до 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фото сисег в студию, а то что то не верится...
NataliaВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, секс и желание закручены на физиологии - а у жены уже тело не то....каждая тётка - для конкретной цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, секс и желание закручены на физиологии - а у жены уже тело не то....каждая тётка - для конкретной цели.

женское тело в 36 может быть еще очень даже привлекательно, если не жрать много и заниматься спортом. А вот чем там можно трахать молодуху в 58 лет... Носом, если только. Экий Буратино:)
ВасилисаВ ответ на Natalia
Natalia
конечно, секс и желание закручены на физиологии - а у жены уже тело не то....каждая тётка - для конкретной цели.

женское тело в 36 может быть еще очень даже привлекательно, если не жрать много и заниматься спортом. А вот чем там можно трахать молодуху в 58 лет... Носом, если только. Экий Буратино:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве сказала, что НЕ может быть превлекательным? Может, Но только в сравнении с другими ровестницами... а 20 летней проиграет - всё познаётся в Сравнении
NataliaВ ответ на Василиса
Василиса
Я разве сказала, что НЕ может быть превлекательным? Может, Но только в сравнении с другими ровестницами... а 20 летней проиграет - всё познаётся в Сравнении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрю на некоторых 20 летних - такое впечатление, что некоторые родили и выкормили троих слонов . Так что сравнение очень индивидуально. К тому же, у женщины за 30, может быть все еще красивое тело, и опыт (очень ценное качество для мужчины), чего у 20-летних в принципе быть не может. Все еще хорошее тело и опыт в противовес молодости? Умный выберет первое (ему же и поговорить захочется), дурак второе.
ВасилисаВ ответ на Natalia
Natalia
я смотрю на некоторых 20 летних - такое впечатление, что некоторые родили и выкормили троих слонов . Так что сравнение очень индивидуально. К тому же, у женщины за 30, может быть все еще красивое тело, и опыт (очень ценное качество для мужчины), чего у 20-летних в принципе быть не может. Все еще хорошее тело и опыт в противовес молодости? Умный выберет первое (ему же и поговорить захочется), дурак второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он не со слоном спит, а с сексуально-привлекательной для себя....Тело может быть и у 40-летней красивым, НО всё равно уже не ТО, когда есть с чем сравнивать! Умный выбирет всё, что ему нужно, с одной опыт - с другой упругую молодую попку....
NataliaВ ответ на Василиса
Василиса
А он не со слоном спит, а с сексуально-привлекательной для себя....Тело может быть и у 40-летней красивым, НО всё равно уже не ТО, когда есть с чем сравнивать! Умный выбирет всё, что ему нужно, с одной опыт - с другой упругую молодую попку....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не умный - это кобель, когда спит с разными тетками. А стоит ли обсуждать кобеля?
ВасилисаВ ответ на Natalia
Natalia
это не умный - это кобель, когда спит с разными тетками. А стоит ли обсуждать кобеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему он должен ущемлять свои потребности? жене не нравится - пусть валит....
NataliaВ ответ на Василиса
Василиса
А почему он должен ущемлять свои потребности? жене не нравится - пусть валит....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если говорим о герое темы, то он ничего не должен. Если у него потребность - ощущать рядом тело 26 летней чужой тетки, то он его ощущает. Правда, частично - молодуха замужем и не торопится взять в мужья престарелого ловеласа. А жена отвалила, если почитаете ее комменты. Непонятна цель всех этих передвижений - счастья вроде ни у кого нет, будущее под вопросом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем