Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или...?

Я живу в Беларуси, но услышав про хабаровских живодёрок-просто помутилось в голове. Особенно когда ознакомилась со статьёй 245 УК РФ. Большего бреда я не читала. Статья на "отвали". Ну правильно-куда занятнее статьи об отмене абортов сочинять и о запрете мультиков. Неужели эти твари не понесут никакого наказания? Неужели гос-во даст им защиту-смену имени-фамилии и смены жительства?! На уши встали не только города России, но также Китай, Швеция, Польша, Франция и т.д.-они вообще в шоке. Я бы предложила этим чудовищам выжечь клеймо на лбу-щеках-всём теле и отпустить... Народ не даст им спокойно жить, не им, не их родителям. Это-преступление против жизни. При чём-самом не защищённом слое. Это-равносильно убийстве младенцев.
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Бет Мидлер
у них есть максимальный состав преступления на 2 года колонии.
все мечтают, чтобы по максимуму.
а вот будет ли.
Red LynxВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вот будет ли.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что если они не слиняют из города, сменив имя-фамилию, им дадут жить. Травля будет конкретная. Резонанс потрясает. В Америке уже пожизненное получили бы-на пару с родителями..
Лиза ШницельВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вот будет ли.
СсылкаПожаловаться
мне странно это, девочек лечить надо,это маниакализм, они жестоки без меры,потом людей будут отлавливать..наверняка есть статья принудительное лечение
Red Lynx
Я понимаю-сейчас сыроеды и всякие травоядные начнут строчить-типа мясо жрёте и ничего, а тут раскудахтались и т.д. Уже писали мне подобное. СРАЗУ отвечаю-вы серьёзно не понимаете разницы? Животные также убивают друг друга-ради еды, защищая себя и своё потомство. Человек ест мясо. Но я сомневаюсь что на мясобойне , люди, разделывающих свинью-получают кайф от этого. А эти твари что-нуждались в еде, поэтому убивали? Или носить им нечего было и они одевались в их шкуры? Они-одеты-обуты и накормлены и убивали ради удовольствия, чтобы "подняться над толпой". Разницу чувствуете? Если вы идёте с ребёнком и на вас напала стая собак, вы, отбиваясь, убили одну полкой-вы вынуждены были это сделать-вам угрожала опасность. Но сомневаюсь что при этом вы будете труп собаки снимать на телефон, позировать рядом с ним и получать кайф от этого. Я не права? Тут голый цинизм, ничего более.
Бет МидлерВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Я понимаю-сейчас сыроеды и всякие травоядные начнут строчить-типа мясо жрёте и ничего, а тут раскудахтались и т.д. Уже писали мне подобное. СРАЗУ отвечаю-вы серьёзно не понимаете разницы? Животные также убивают друг друга-ради еды, защищая себя и своё потомство. Человек ест мясо. Но я сомневаюсь что на мясобойне , люди, разделывающих свинью-получают кайф от этого. А эти твари что-нуждались в еде, поэтому убивали? Или носить им нечего было и они одевались в их шкуры? Они-одеты-обуты и накормлены и убивали ради удовольствия, чтобы "подняться над толпой". Разницу чувствуете? Если вы идёте с ребёнком и на вас напала стая собак, вы, отбиваясь, убили одну полкой-вы вынуждены были это сделать-вам угрожала опасность. Но сомневаюсь что при этом вы будете труп собаки снимать на телефон, позировать рядом с ним и получать кайф от этого. Я не права? Тут голый цинизм, ничего более.
СсылкаПожаловаться
нет. только человеческие существа могут убивать ради удовольствия(((
АнрикаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет. только человеческие существа могут убивать ради удовольствия(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала,что это могут только мужики делать, но оказалось, что они человечней, чем некоторые особи женского пола.
АнрикаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Тут трясешься на каждую бездомную котейку/собаку, помогаешь,а ЭТИ-специально брали тех из рубрики "В добрые руки", щенков и кошек. Алобай бы дал отпор, крупные особи, они специально издевались над маленькими(((
Red LynxВ ответ на Анрика
Анрика
Вы правы! Тут трясешься на каждую бездомную котейку/собаку, помогаешь,а ЭТИ-специально брали тех из рубрики "В добрые руки", щенков и кошек. Алобай бы дал отпор, крупные особи, они специально издевались над маленькими(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сразу на смерти людей кивать начинают. Эти преступления-потому что забивают на семьи алкашей , пускают на самотёк. А почему беззащитные звери-не достойны защиты?! Или люди думают что эти твари, вырастут, родят и воспитают достойных людей?! Смешно! И ещё-у них в планах было подключить к убийствам животных-убийство малолетних детей. Что бы тогда люди говорили? Или надо было дождаться этого??
Котэ РасчудесныйВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Тут сразу на смерти людей кивать начинают. Эти преступления-потому что забивают на семьи алкашей , пускают на самотёк. А почему беззащитные звери-не достойны защиты?! Или люди думают что эти твари, вырастут, родят и воспитают достойных людей?! Смешно! И ещё-у них в планах было подключить к убийствам животных-убийство малолетних детей. Что бы тогда люди говорили? Или надо было дождаться этого??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только про детей сам хотел написать...пол шага осталось... Обрати внимание сколько видео как девченки избивают девочку кучей, теперь вот это... Мне кажется пора задуматься каких будущих мам вы воспитываете...бабы более жестокие чем мужики
Котэ Расчудесный
Вот только про детей сам хотел написать...пол шага осталось... Обрати внимание сколько видео как девченки избивают девочку кучей, теперь вот это... Мне кажется пора задуматься каких будущих мам вы воспитываете...бабы более жестокие чем мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты только узнал?( Увы-это факт! Женщины-намного беспощаднее мужиков. Женские зоны-самые страшные. Камеры смертников-мужиков-просто котятки по сравнению с ними......
Lady StervaВ ответ на Анрика
Анрика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут трясешься на каждую бездомную котейку/собаку, помогаешь- ну и помогай. а вот другим не навязывай свое мнение...
Аннета АнаньеваВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
вы правы голый цинизм и бессмысленная жестокость.
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Жужа
Ваще
Людмила СергееваВ ответ на Жужа
Поддерживаю!
Людмила Сергеева
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнусный пиар скотских пороков у людей
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
гнусный пиар скотских пороков у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...некоторые на этом зарабатывают
ЖужаВ ответ на Мила
Мила

...некоторые на этом зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело. прославляют тех, кто должен быть безмолвно проклят и забыт.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Жужа
присоединяюсь, ибо надо не кричать, а делать тогда законы в защиту животных... а это уже сложнее, чем кричать
Lady StervaВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
присоединяюсь, ибо надо не кричать, а делать тогда законы в защиту животных... а это уже сложнее, чем кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так просто вопить- приятно и удобно- ничего не надо делать... зато такое чувство собственной значимости!
АнрикаВ ответ на Жужа
Это ТЫ задолбала!
ЖужаВ ответ на Анрика
Анрика
Это ТЫ задолбала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так уймись, или тебе надо еще пару-тройку ссылок на подобные видео кинуть, чтоб был повод повопить?
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
ну так уймись, или тебе надо еще пару-тройку ссылок на подобные видео кинуть, чтоб был повод повопить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, не надо!!! она и так уже весь форум за с ра ла!!!
Lady StervaВ ответ на Анрика
Анрика
Это ТЫ задолбала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тфы уже даже не задолбала тут плодит эти тумы- ты уже за****ла.
Абсолютное Зло
Я разделяю ваши чувства конечно, но сколько было, есть и будет живодеров, а крайними оказались эти) Как-то странно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем