Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или убить обоих?

Вчера из за странного поведения Жены заподозрил что то неладное,Стал расспрашивать .
После нескольких часов моральной пытки раскололась! Она изменила мне со своей подругой!!!
Я в шоке всё рухнуло в одно мгновение.
Печальный Парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Притула
:-) Вы, видимо, в милиции работаете? Несколько часов моральной пытки :-)), да что угодно можно рассказать и в чём угодно признаться под таким давлением
Александр Рахманин
Измените ей с другом....
Печальный ПареньВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Измените ей с другом....
СсылкаПожаловаться
Измените ей с другом....
не смешно
Комментарий удален.Почему?
Юлия МечетнаяВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не хочешь с другом, тогда с ее подружкой.
Комментарий удален.Почему?
Юлия МечетнаяВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извените, не могу привыкнуть к этим веткам дескуссии.
Insaria
Фу(
Ирина Дмитриева
А вы бы предпочли, что бы она с мужчиной изменила? ЗАЧЕМ вы выпытывали у нее все подробности? Вам стало легче? Вы приняли решение расстаться? Если нет, то, опять-таки, зачем вам нужно было это знать? Это идиотское качество свойственно обоим полам. Как то раз у меня закралось подозрение, что мне изменяет муж, такое легкое, что не придай я ему значения, все было бы проще. Так ведь нет, я стала искать и собирать доказательства его измены. И нашла. Так , легкая , пустая интрижка. И что в итоге? Прошло 5 лет, а я с ним до сих пор! Просто утратила долю самоуважения (на тот момент) , т.к. не смогла уйти , а тупо истерила , изводя и его , и себя , и долю его уважения (на тот момент), т.к. позволила себе залезть в его телефон и т.д.. Теперь я умная! Малейшее подозрение я уничтожаю на корню. Верю только фактам. И только тем, которые мне нравятся.
Печальный ПареньВ ответ на Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева
А вы бы предпочли, что бы она с мужчиной изменила? ЗАЧЕМ вы выпытывали у нее все подробности? Вам стало легче? Вы приняли решение расстаться? Если нет, то, опять-таки, зачем вам нужно было это знать? Это идиотское качество свойственно обоим полам. Как то раз у меня закралось подозрение, что мне изменяет муж, такое легкое, что не придай я ему значения, все было бы проще. Так ведь нет, я стала искать и собирать доказательства его измены. И нашла. Так , легкая , пустая интрижка. И что в итоге? Прошло 5 лет, а я с ним до сих пор! Просто утратила долю самоуважения (на тот момент) , т.к. не смогла уйти , а тупо истерила , изводя и его , и себя , и долю его уважения (на тот момент), т.к. позволила себе залезть в его телефон и т.д.. Теперь я умная! Малейшее подозрение я уничтожаю на корню. Верю только фактам. И только тем, которые мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
Я считаю любые дествия сексуального характера ИЗМЕНОЙ
Красная Стрела
"Все рухнуло в одно мгновение". А что именно рухнуло-то? Что такое это "всё"?
Печальный ПареньВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
"Все рухнуло в одно мгновение". А что именно рухнуло-то? Что такое это "всё"?
СсылкаПожаловаться
Всё это 11 лет семейной жизни,планы на будущее,цель в жизни.
Красная СтрелаВ ответ на Печальный Парень
Печальный Парень
Всё это 11 лет семейной жизни,планы на будущее,цель в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не драматизируйте Вы так... Что ж за цель такая в жизни, что из-за полумифического сексуального контакта с человеком, который Вам ни в какой плоскости не конкурент, она отваливается??
И даже если какой-то секс между ней и другой женщиной состоялся, то это не измена, я так считаю. Жена Ваша получила опыт, который Вы ни при каких обстоятельствах ей обеспечить не сможете. Она же не другого мужчину Вам предпочла.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Печальный Парень
Печальный Парень
Всё это 11 лет семейной жизни,планы на будущее,цель в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости! Ничего не рухнуло. А что так получилось - сам виноват. Видимо вы недостаточно нежный партнер. Массаж (просто так без секса) жене делаете часто? Приласкать- приголубить не забываете? А поговорить, а на ушко пошептать? Комплименты часто ей говорите? Продолжаете ласки во время...,а не только до? Или стандартная схема: пришел, поел, на десерт дежурно справил сексуальную нужду , без предварительных заигрываний? Вероятнее всего она и не хотела секса с подругой. Само собой получилось. И ничего ужасного в этом нет. Назвать изменой - просто смешно. Измена, это когда человек вас больше не любит, а любит другого. Не истерите, а попытайтесь исправить свои ошибки. Ведь вы ее любите? И любите дальше!
Виктория ххх
Простите. Это не измена. От секса с женщинами женщины не беременеют:) А еще лучше - узнайте причины, зачем ей это было надо. Может, с вами что-то не хватало?
Печальный ПареньВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Простите. Это не измена. От секса с женщинами женщины не беременеют:) А еще лучше - узнайте причины, зачем ей это было надо. Может, с вами что-то не хватало?
СсылкаПожаловаться
Простите. Это не измена. От секса с женщинами женщины не беременеют:) А еще лучше - узнайте причины, зачем ей это было надо. Может, с вами что-то не хватало?

А что для тебя измена? Когда твой мч приведёт домой девушку и попросит тебя посмотреть телевизор и не мешать им?
Яна Яна
....реально трагедия????попроситесь к ним третьим....вот и приколитесь....женщина приласкала женщину...в чём измена????
Спичка
наврала!
Печальный ПареньВ ответ на Спичка
Спичка
наврала!
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет
Befana
Делов-то. Что вы так страдаете, делать что ли нечего? ну и что из этого? Где тут измена? У вас что, есть ощущение, что вам предпочли другого мужика, более красивого, удачливого, богатого, с офигенным членом и потрясающей эрекцией? И вы на его фоне -ноль без палочки? Чем женщина вам конкурент?
Event horizon
Боже, мой парень когда увидел мой поцелуй с подругой так же отреагировал))))) Да это все женские приколы, это даже не измена... Не нужно так реагировать, это не серьезно, скорее всего развлечение, а если честно может и вранье.
Екатерина Молоштан
Я тоже считаю такое за измену.Разводитесь.
Юлия
Мне кажется, что ЭТО ВРАНЬЁ. Зато есть повод вам серьёзно задуматься!!! Женщины- хорошие актрисы, и способны иногда прибегнуть и к такому, тем самым провоцируя вас на ПОНИМАНИЕ. Ей просто вас не хватает, и она решила таким образом вас "оживить" (придумать такую историю- дать вам повод для размышлений) вот и всё. Никакой измены небыло. Даю гарантию- 100%. Так что не расстраивайтесь )) P. S. Сама так делала пару раз )
Антон Антон
она Вас провела поставив в культурный шок..это ответ на Ваши пытки и мозгоёбство Ваше..
Успокойся...
Nataly Nataly
Вклинься третьим. Все ж какое-то разнообразие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем